Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blossom**

Редкие Имена На Сегодняшний День - 2

Рекомендуемые сообщения

а я не встречала малышку с именем Света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, в Ивано Франковске (на Западной Украине) очень распространены имена мальчиков: Ярослав (Ярчык), Орест (Орко), Любомир (Любчык), Олесь (Лэсык). У меня много братиков с такими именами. А в Одессе я практически не слыхала этих имен.
И женские: Володымира (Влодзья), Иванна (Иванка), Соломия (Соломийка), Зоряна (Зирка, Зирочка), Ульяна (Уля), Роксолана. И опять же, в Одессе встречала только Иванку. У меня куча теток, которых зовут Влодзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего сына назвали Дейвид. при регистрации пееспросили-может все таки пишется как Давид (David), но мы записали именно Deivid.В России родственники называют Давид. А вот сын, который вот-вот родится назовем Себастиан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть подружка Света, ей полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podolchik,

 


Ласково меня называют в основном - Веруня, Веруша, Верунька, Верунчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я познакомилась с нашей ровестиницей Эсфирь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я познакомилась с нашей ровесницей Эсфирь

4029375[/snapback]


Нормальное еврейское имя, не очень чтобы редкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно впервые услышала женское имя Романа. К сожалению, я была не настолько хорошо знакома с обладательницей имени, чтобы спросить о его происхождении... Может, кто-то знает? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно впервые услышала женское имя Романа.

4033217[/snapback]


У меня знакомые так назвали дочь после просмотра какого-то сериала. романе сейчас уже лет 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном носим одно имя на двоих - Ярослава и Ярослав. Я в свое время тоже была в почти единичном экземпляре, девочка с параллели тоже Ярослава была. ТОлько уменьшительно нас по разному называли, она - Яра, а я - Яся(хотя мне не очень такое сокращение).

 

Сейчас наш папа нас называет с сыном по разному: сын - Яська, Ясюна, Ярослав, а я - Ясочка, Ясюша, Славушка! Правда иногда или оба отзываемся или оба папу в игнор отправляем.
Вот для девочки имя придумать не можем: очень хочу маленькую Сонечку. У папы на сей счет другое мнение - НикитА. Я в ответ: ну значит девочка НикитА, а мальчик будет Сонечкой! ггг
а может мы еще все передумаем! времени еще много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podolchik,
и я Вера :)
меня называют друзья Верунчиком, мама Верусик (Веруся), папа зовет Венькой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: никак не могу придумать имя для дочки. Вчера сестры уже предложили имя Анфиска :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили имя Анфиска

Анфиса Денисовна? чет все свистит как-то :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa, класс! папа отличился!biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочку Веронику называем-Ника и Никусик :D А вообще,главное,чтобы имя с отчеством сочеталось.А то в последнее время у обычных русских семей с обычными русскими именами стали появляться разные Эоланты,Эмилии и пр.Нет,имя то может не плохое,но тогда и отчество надо подходящее,не русское,как имя.А то ухо ломает! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×