Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Клуб Поклонников Колясок Jane И Только Жане!

Рекомендуемые сообщения

Всего лишь активно гулять 2 раза в день по 2-3 часа и не по гладкому асфальту, а почти полгода на даче. И, конечно, не сидеть на лавке всю пргулку

 

:smexx: это точно, мы 3 месяца летом дома были только ночью и днем 4 часа сна, и всё! остальное время гуляли и не по гладкому асфальту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))это радует( что не отваливаються) а амортизация как?=))) нам на лето дача деревня москва и зимой=)

Прогулочную, я бы охарактеризовала так - ДЕРЕВЯННАЯ!
И все, только, по причине, абсолютного отсутствия амортизации.
Я считаю, что детей, которые еще не сидят, в ней катать НЕЛЬЗЯ, даже в городских условиях. Любой камушек, любая веточка, выбоинка в асфальте и ребенка будет в ней подкидывать. И чем быстрее Вы будите двигаться (такое бывает, когда торопишься в поликлинику или бежишь за старшим в Детский садик или школу), тем сильнее ребенок будет биться головой, срабатывает тот же принцип, что и при езде на машине через "лежачий полицейский", попробуйте проехать его на большой скорости.
Безусловно в этой коляске много плюсов: она легкая, маневренная, красивая, я бы даже сказала "пантовая", износоустойчивая (за три года активного использования выглядит как новая). Но все-таки, на первом месте, при выборе коляски, должно стоять ее удобство для ребенка, а не для родителей. Пусть она будет более тяжелой и менее удобной в управлении и не такой красивой, но ребенку в ней будет очень комфортно, на мой взгляд это самое главное.
Покупайте коляску для ребенка, а не для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогулочную, я бы охарактеризовала так - ДЕРЕВЯННАЯ!
И все, только, по причине, абсолютного отсутствия амортизации.
Я считаю, что детей, которые еще не сидят, в ней катать НЕЛЬЗЯ, даже в городских условиях. Любой камушек, любая веточка, выбоинка в асфальте и ребенка будет в ней подкидывать. И чем быстрее Вы будите двигаться (такое бывает, когда торопишься в поликлинику или бежишь за старшим в Детский садик или школу), тем сильнее ребенок будет биться головой, срабатывает тот же принцип, что и при езде на машине через "лежачий полицейский", попробуйте проехать его на большой скорости.
Безусловно в этой коляске много плюсов: она легкая, маневренная, красивая, я бы даже сказала "пантовая", износоустойчивая (за три года активного использования выглядит как новая). Но все-таки, на первом месте, при выборе коляски, должно стоять ее удобство для ребенка, а не для родителей. Пусть она будет более тяжелой и менее удобной в управлении и не такой красивой, но ребенку в ней будет очень комфортно, на мой взгляд это самое главное.
Покупайте коляску для ребенка, а не для себя!

 


да я уже отказалась от жане у соседки спросила стока притензий..решила взять другую точнее выбор был из двух жанеотпала та осталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×