Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Можно Ли Поменять Мелочь?

Рекомендуемые сообщения

хмм.. попробую..но тогда амой все эти копейки придётся пересчитывать :cray::histeric::histeric:
Но надо их сбагрить, а то не ровен час их отменят..
Жаль добро пропадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мелочи тоже куча. и копилка, и еще банка. туда муж каждый вечер складывает. она ему в карманах мешается.

 

а я вот потом достаю - забиваю отделение для мелочи и начинается игра "отдай как можно больше мелочи в магазе")))

 

я правда когда беду мелочь - отдельно кладу бумажку. просто для себя интресно. за год около 10 000 руб. и это совсем не напрягаясь. иногда бывает, что к концу дня все заканчивается и мне прям обидно на кассе отдавать бумажку, чтобы тебе потом мелочь сдавали))

 

а ведь еще очень часто говорят "спасибо за мелочь". приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый раз слышу чтобы в сбере отказывали.
У меня друг еще со школы копейки собирал. Мы всем классом ему помогали.
Так год назад они ему надоели. Пошел в сбер менять. На рубли получилось...........17560.

3824993[/snapback]

 

:confus:

 

ничего себе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе!!!!

3827181[/snapback]


Ну да, собирали ведь с 1997 года. 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сбере это делать отказываются

Сама лично меняла мелочь из капилки в Сбербанке. Около 1000,00 р. Только предварительно разбирала ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со дня свадьбы собирали 2 года пяточками правда,сейчас начала рапсатронивать это ,в копилке не помещается так и хожу 100-50р пятаками выеладываю и все,правда у меня попроще пяточки все таки не копйки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелочь периодически в магазин сдаю, берут с радостью :D Только я ее предварительно по рублю расфасовываю :bkeh: беру пакетик, отсчитываю рубль, потом завязываю, потом сверху еще рубль, опять завязываю, получается "сосиска" из мелочи. :aiaiai: И сдавать удобно и быстро, а магазине даже не пересчитывают :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке сейчас просто так не меняют, можно либо заплатить мелочью за коммунальные платежи,либо купить мелочью евро,доллары это знаю не понаслышке буквально неделю назад в сбербанке поменяли 7 с небольшим тысяч рублей двух и пятирублевыми монетами на 300 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще на карточку кладем, а потом в банкомате снимаем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молодой человек работал в сбере и могу сказать, что у них помоему даже в инструкции написано что они менять не должны!!! Ни с копеек на рубли, ни наоборот, а вот принимать оплату в любом виде обязаны!!!
и вот здесь где-то видела что кто-то написал, что они не пересчитывают,а на вес,нет, они каждую копейку и каждый рубль у себя в кассе пересчитывают и отчитываются, поэтому тоже не удобно сидеть и пересчитывать все эти мешочки с мелочью :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираем всю малочь в мешок))), через полгода получается увесистый такой мешок!!!! примерно 8 - 10 кг
обычно меняем в банке :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю отсортированную и подсчитанную мелочь на купюры.
мелочь нужна в декоративных и нумизматических целях.
dkzmn@mail.ru Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×