Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Срочно! Как Проявляется Аллергия На Кошек

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите срочно как проявляется аллергия на кошек.
У нас появилась кошка в прошлую субботу. Все вроде хорошо только у мужа сопли были но отдать зверя не согласился любит он его больно. успел прирости к нему.
В четверг выпал первый снег вечером пошли погулять а с утра ребенка отвела своим.
Папа говорит, что когда он его вел домой ребенок пару раз чихнул, мол всему виной кошка ваша.
Сегодна ребенка забрала.
Родители гворят что дома у них он не чихал.
Привела ребенка домой он у сеня за сегодня раз 6 чихнул уже.
Я вся в непонятках или это аллергия, тогда почему она не проявилась сразу или это простуда, хотя не температуры ни соплей у ребенка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот тож два дня чихал, потом сопли появились , ща болеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергены накапливаются, а потом вылезают наружу. Но чих это еще не проявление таковой. Пока тут ничего определенного не скажешь, может правда, простыл немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня аллергия на кошек проявляется так - сначала начинает чесаться нос, появляется насморк, краснеют и слезятся глаза и начинается беспрерывное отчаянное чихание с разбрызгиванием слез и соплей, извините... :devaha: Так что стараюсь сбегать из гостей на стадии небольшого насморка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне мысль подкинули <_<
Как мои свёкры с дачи вернулись (с кошкой и собакой) , Макс не вылезает из соплей... периодически чихает и еще подкашливает, но редко. Температуры нет, но стал очень капризным... Может и правда аллергия??? А кошка еще и линяет сейчас - сезон, да и старая она.. :wacko:
Как точно узнать? Аллергия это или нет? Есть анализы какие-нибудь? А то на одни симптомы полагаться :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максом и Гришкой сдавали анализ на аллерген. Там долго пришлось результата ждать и крови тож много выкачали, но результат...аллергия на кошачью шерсть. :( Щас вот думаем куда бы кошечку пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Максом и Гришкой сдавали анализ на аллерген. Там долго пришлось результата ждать и крови тож много выкачали, но результат...аллергия на кошачью шерсть. :( Щас вот думаем куда бы кошечку пристроить.

а где сдавали анализы? там про все аллергены расскажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Максом и Гришкой сдавали анализ на аллерген. Там долго пришлось результата ждать и крови тож много выкачали, но результат...аллергия на кошачью шерсть. :( Щас вот думаем куда бы кошечку пристроить.

Адреналинка***,

 

И по какому принципу это происходит? Один раз - на все-все аллергены или много раз на каждую группу?..

 


melaneea

 

У моего мужа - на кошек: начинается с покраснения глаз, затем туда словно песок насыпают, и тут приходит он B) - насморк... хотя для него это не смешно совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×