Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

Вообще думаю что получаемый Цвет зависит от Исходного! -Насколько много иль мало пигмента в нём жёлтого карего и т.п.

ага,мне лет пять назад мастер сразу сказала не жги волосы-белые не получатся,много красного пигмента.В других салонах пытались,НО получалась жёлтой,они просто тонировали....а тонировка смывалась сразу дома....а та мастер,кот сказала про пигмент красить отказалась....кстати дорогой салон был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покрасилась сегодня :) даже довольна результатом :)))))
в связи с кризисом :smexx: решила попробовать наш РоКолор. Ну что сказать? я приятно удивлена :super: не хуже лореаля экселланса, которым я пользуюсь последнее время...

 

брала цвет 90.35 "кофе с молоком" :nyaam: (на мои волосы ушло аж три пачки... по 70 рэ :smexx: )
Наносится легко, ложится ровненько, красит хорошо, посмотрим как будет вымываться... единственный минус - ВОНЯЕТ (аммиаком естессна)

 

ba3a4ace083d.jpg

 

вот

 

7be4bd701fad.jpg


скажи пожалуйста, а кожу не жжет, а то я уже чем только не красилась, а от всего что осветляет волосы очень жжет сильно и потом мокнующие полячки на коже головы... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**, кстати ,все фото загрузилиьс ,посмотрела внимательно , мне очень нравится первая фотка с малышом , цвет такой мягкий светлый Приятный!! И мне кажется лучшее что вам идёт!!, рыженький мне кажется вам не очень :unsure: Вы какаято резская становитесь.., блондинкой в тыщ раз лучше, но это моё чисто мнение.. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shalim**, кстати ,все фото загрузилиьс ,посмотрела внимательно , мне очень нравится первая фотка с малышом , цвет такой мягкий светлый Приятный!! И мне кажется лучшее что вам идёт!!, рыженький мне кажется вам не очень :unsure: Вы какаято резская становитесь.., блондинкой в тыщ раз лучше, но это моё чисто мнение.. :)))

мне тоже цвет нра где с дочкой,но больше у меня такого не получалось...даже той же краской
а насчёт рыжего согласна,не идёт,но очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне цвет очень нравится какой у тебя получился , но реально сколько ты держишь минут,и на сколько краска расчитана минут??

я любую краску держу на 5 минут дольше, чем написано в инструкции )))

 

Вообще думаю что получаемый Цвет зависит от Исходного! -Насколько много иль мало пигмента в нём жёлтого карего и т.п.

это точно! от желтого оч сложно избавиться (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи пожалуйста, а кожу не жжет, а то я уже чем только не красилась, а от всего что осветляет волосы очень жжет сильно и потом мокнующие полячки на коже головы... sad.gif

кожу жжот! и воняет (((
единственная которая мне не жгла - лореаль которая 10 минут. кста, хорошо красит!
аж болячки? так это ж аллергия наверно? попробуйте ту, про которую выше написала. ее держать совсем чуть-чуть, думаю кожа не особо пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной ходила краситься в Персону, ушла со слезами из-за желтизны... :cryyy:
Подождала 3 недели и покрасилась дома сначала Arctik Blond - осветлилась до белого без желтизны (при учете что осветляла темные крашенные), а потом сверху покрасилась Гараньер 100 % цвета в холодный пепельный блондин. Получилось супер!
Хоты вешать не умею, извините :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вот к какому цвету я пришла со временем

 

66130301x2.jpg

 

краска профес-ная называется Subrina
если надо кому скажу тона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди*,
а желтизна в волосах у тебя есть? иль имелась раньше,эта Subrina её закрасит??
если да -то дава йтона называй номер.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди*,
Выглядит естественно, как ваш натуральный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

 

раньше красилась когда, желтизна всегда была!!! даже обычное мелирование всегда отдавало желтизной...я просто не знала как от нее избавиться... ходила и в салоны дорогие, и к мастерам вроде хорошим... все равно эффекта такого не было.
а потом мама мне эту краску подсказала.

 

вот раньше такой цвет был (до этой краски)
явная прям желтизна
551155KU5B.jpg

 

а с этой краской вот
извините, что ракурс не очень, просто более удачной, чтобы показать оттенок пока нет.
664717WMwh.jpg

 


номера 80\8 и 2\10 ровно 1 к 1 .
держала 50 минут

 

мне кажется разница заметна очень :mascha:
Анжелика*,
:rolleyes: спасибо!!! я этого долго добивалась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди*, :super: класс цвет хороший!! желтизны нет - Очень вам идёт )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милания,

а оксидент 9 или 12?

я делала 9.
30 мл краски на мои волосы и 30 оксиданта.
если полный тюбик, то 60 мл. оксиданта
оксидант тоже Субрина

 

и где вы эту краску покупаете ?

я ей красилась только один раз последний, мне мама покупала ее. А вообще она продается в профессиональных магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×