Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё добавлю. Если есть мясо, то предварительно его надо заморозить в морозилке. То есть парное - нельзя.

3869738[/snapback]


объясните тупому-почему? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть мясо, то предварительно его надо заморозить в морозилке. То есть парное - нельзя.

 

??? это зачем так издеваться над мясом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*,
По крайней мере так говорит нам наш врач, мы тоже атопики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашучок*,
а в чем прикол-то? любое мясо? т.е. типа в парном какие-то элементы, вызывающие аллергию? как интересно.. не слышала такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.е. типа в парном какие-то элементы, вызывающие аллергию?

Ну да, какие-то аллергены при вымораживании умирают. В моём случае речь шла о говядине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашучок*,
угу, учтем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тока вернулись с дачи и рассказываю как наши дела: в последний день перед отъездом на дачу вызвали врача-дерматолога по наводке Иолы** (спасибо!), тот еще типаж, но он правильно поставил диагноз: никакая у нас не аллергия оказалась, а себорейный дерматит, кстати районный дерматолог тоже ставил такой диагноз. Назначил нам дядя врач Топикрем, который действительно очень быстро восстановил кожу, еще выписал рецепт на какой-то крем с дегтем (в случае, если не поможет Топикрем), но Топикрем отлично справился. Еще врач сказал, что себорейный дерматит физиологичен и обычно проходит к 4-м месяцам самостоятельно. Так что диета была не нужна!!!, я даже ела клубнику на даче :nyaam:
Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasole
Я бы вам посоветлвала не пить витамины элевит и посмотретьза реакцией. Если все проходит, значит причина в них, если нет, то Иола** о ваших дальнейших действиях написала все правильноюУ нас в дет. поликлинике эти витамины мамам уже не рекомендуют. Очень часто на них аллергия.
Я думаю автор темы не будет против , если я здесь задам вопрос.
Девочки, а у меня теперь к вам вопрос по поводу анализа на аллергены. Я слышала, что малышкам кровь из вены берут, которая на головке находится. Это правда? А если ребенку 1 г. и 3 месяца, то тоже из ввены, которая на головке? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните в Институт аллергологии и клинической иммунологии (на "Пушкинской"). тел. детского отд. 290-66-73, 518-80-14.
нам не советовали сдавать КРОВЬ на аллергены, а делали кожные пробы. Позвоните, спросите что лучше и в каких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Элевит я перестала пить, может и поэтому тоже все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы тока вернулись с дачи и рассказываю как наши дела: в последний день перед отъездом на дачу вызвали врача-дерматолога по наводке Иолы** (спасибо!), тот еще типаж, но он правильно поставил диагноз: никакая у нас не аллергия оказалась, а себорейный дерматит, кстати районный дерматолог тоже ставил такой диагноз. Назначил нам дядя врач Топикрем, который действительно очень быстро восстановил кожу, еще выписал рецепт на какой-то крем с дегтем (в случае, если не поможет Топикрем), но Топикрем отлично справился. Еще врач сказал, что себорейный дерматит физиологичен и обычно проходит к 4-м месяцам самостоятельно. Так что диета была не нужна!!!, я даже ела клубнику на даче 
Слава Богу!

3925720[/snapback]

 

у нас тоже, что и у вас наверно, на теле и колнеках круглые пятнышки шершавые на ощепь и шелушещиеся!
Нам врач говорит, что дизбактериоз, номы пролечились, теперь надо сдавать повторные анализы,на вемя пятнышки пропали, но теперь появились снова, кометику поменяли на Мустелу, мазали бепантеном, фенистилом.
Скажите, а этот Топикрем не гормональный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop, нет это обычный крем для лица и тела, сделан во франции, применяется от новорожденных до взрослых. Нам врач говорил брать с содержанием мочевины 2%. Я теперь сама им пользуюсь, кстати он в 2 раза дешевле Мустелы, которую я тоже отчаявшись купила. Дохтор сказал что Мустела тоже хорошо, но она оч. медлено восстанавливает кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×