Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки на выходные следующие уехать хотим с вечера пятницы до обеда воскресенья... Мы на ГВ засыпаем с сисей и вобще сисю постоянно мулызгаем..как думаете сильное потрясение будет на 2дня и 2ночи оставить малышку без сиси..с бабушкой пару раз оставляли на дневной сон-засыпает но плачет... :???: У кого-нибудь были незапланированные отъезды на пару дней от гв?? и как быть с грудью без малыша-молока не много..но я думаю скопиться за 2дня достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
у мну полутора суток без сиси в возрасте 11мес..востановили ГВ в 3 счёта..деть пил компоты и кефир. Засыпал нормально.
Сцедилась 2 раза..когда сильно была переполнена..
по времени получиллось ночью с 29 на 30 сосал и потом только в ноь на 1-2 получил..вернее не в ночоь..а поздно вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже интересует психологическая сторона вопроса :D хочу слинять на выходных, а все переживаю, вдруг дочь на меня обидется, мучаться будет :crank: без сиси днем нормально она, а вот ночью и под утро, даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю..я бы и рада ГВ прекратить вобще!!!! но хочу это сделать малыми потерями...чтобы деть сама отказалась..Молока то немного...Но вот как она две ночи без сиси сможет уснуть и просыпаться же будет звать...вот чего боюсь.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, решилась на выходные поеу, иначе трындец, устала, отдохнуть хочу. получается - одна ночь. Маша с бабушкой отсанется. потом отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
а как вы на линеечке прям надпись сделали?? я пыталась сделать на этом сайте такую..но писать можно на линейке с любовью..а на детских все пишеться внизу..

 


решилась на выходные поеу, иначе трындец, устала, отдохнуть хочу. получается - одна ночь. Маша с бабушкой отсанется. потом отпишусь

мы уезжаем на 2ночи-тоже отпишемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы на линеечке прям надпись сделали?? я пыталась сделать на этом сайте такую..но писать можно на линейке с любовью..а на детских все пишеться внизу..

это мне девочка из наших ровесников делала. В фотошопе
мы уезжаем на 2ночи-тоже отпишемся)

надеюсь, все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
Шпиля*,
Удачи :) И спокойных деток :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой возможно не поедем..у нас кашлять стала и сопливиться..если успеем хоть как-то на ноги поставить-то поедем... :( Посмотрим что будет в пятницу-если хуже-то никуда уже не поедем..и теперь не уедем от нее до конца года..тк это единственные выходные куда мы хотели поехать без детей...Так что с одной стороны хорошо-тк детю будет спокойно..а с другой стороны плохо что мы не сможет оторваться без детей и вспомнить молодость и романтику)) :( Бум стараться побыстрее лечиться...или поедем на одну ночь! хоть что-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напиши обязательно как прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, я так и не поняла, ты поедешь или нет?
Я отпишусь как вернусь. Мне главное, чтобы бабушка и маша пережили отсутствие утреннего кормления, в смысле, маша пережила, а мама моя это выдержала :D и вообще посмотреть, как она себя будет вести. А там, глядишь, тоже куда-нибудь уеду... от ГВ. Давно есть такие мысли, но все как-то не рискну, да и не факт, что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не знаю еду или нет..мелкая кашляет с соплями..а я сегодня еще и с горлом и с соплями тоже..эх..боюсь я больного ребенка оставлять на неподготовленную бабушку..былаб она хоть с соской)0 мы теперь уедем только в конце лета на Нашествие)) может в субботу уедем на одну ночь в эти выхи..обойдемся меньшей кровью))не знаю теперь..былаб здорова она-не раздумывалаб..вчера лежала смотрела мульт и уснула)) вот здорво)) хотя я рядом сидела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф

мы теперь уедем только в конце лета на Нашествие

3826356[/snapback]


вы без деток ездите? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера лежала смотрела мульт и уснула)) вот здорво)) хотя я рядом сидела))

ооо, мне бы так, чтобы маня сама уснула. А то она теперь стала засыпать только на руках у бабушки :crank: И чтобы ее поносили. Бедная бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, похоже, тоже никуда не поедем. Сегодня ночью была "репетиция". Положили Маню с бабушкой спать. Так вот Маня ночью проснулась и закаттила такую истерику, не успокоилась, пока я ей грудь не дала. Бабушка вообщем отказалась с ней ночь проводить. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×