Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer**

Шеффлера

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

 

мне на день рождения подарили большой красивый пушистый цветок Шеффлеры. Но я прочитала, что он светолюбивый, а у нас квартира вся закрыта деревьями. Боюсь, что долго он не протянет в темноте.

 

Может, кто -нибудь поменяется со мной на другой не светлолюбивый цветок? :pray:

 

Если надо, сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.почему непротянет?У вас же ночь кромешная :D Постоит привыкнет :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам.почему непротянет?У вас же ночь кромешная :D Постоит привыкнет :olen4:

3812515[/snapback]


да, как -то страшно за такую красоту... :aiaiai: листочки падают по-тихонечку уже...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, как -то страшно за такую красоту...  листочки падают по-тихонечку уже...

как жалко... :cray: тогда наверно и правда надо отдавать.Эх сама обожаю шефлеру и мечтаю о ней.но ставить ее категорически некуда :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: муж меня с ней на улицу выгонит :D:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли цветочек? Если нет могу предложить 2 цветочка растущих в тени, один цветущий. Интересно, расскажу подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяли цветочек? Если нет могу предложить 2 цветочка растущих в тени, один цветущий. Интересно, расскажу подробнее.

3858537[/snapback]

 


интересно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камнеломка, проверено растет в тени, отпускает усы с детками. Хойя, лиана, цветет восковыми цветами раза 3 в год, запаах шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камнеломка, проверено растет в тени, отпускает усы с детками. Хойя, лиана, цветет восковыми цветами раза 3 в год, запаах шикарный.

3865666[/snapback]

 


а можно фотки... я не спец в цветах... :aiaiai:

 

хотя поменяюсь в любом случае, просто чтобы знать... а вы где живете? вы с машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×