Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не против  если вы выносливые и не боитесь растояний, то пожалуйста )

4044187[/snapback]


А сколько км в день у вас получается?

 


svetoch, в ночную покатушку не с Веломанией? Я так в этом году и не выбралась с ними :( , то детей некуда девать, то еще че-нить, один раз ужо вот совсем собралась, детей бабушкам отдала, мужа на рыбалку, думала покатаюсь, дык дождь проливенный начался, так и не сложилось....
На фотках привал классный, особенно завтрак :nyaam: .
На Воробьевых тож иногда катаемся. Велики у нас Мериды, хардтейлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,
да, с Виксом катались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,
Спасибо за отзывы...
Может в следующем сезоне пересечемся). Я уже сезон закрыла, а вот муж может и зимой прокатиться) Я по снегу каталась один раз в Царицыно лет 5 назад, когда еще можно было, не то чтобы не понравилось.... Надо повторить, чтобы понять, но пока не до этого(
У меня кантрийный двухподвес Jamis Dakar XCR, у мужа двухподвес Norco Alane и  хардтейл Rock Machine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,
я уже тоже сезон закрыла, теперь снега жду, что б в Сорочаны махнуть :zimzab-s:
Зимой че-т как-то не тянет кататься.... переобуваться надо, резину шипованную ставить :smexx:

 

А вот летом у меня задумка в поход по Подмосковью с детями съездить, в небольшой хотя бы, сначала однодневный попробовать, но надо безопасные дороги выбирать, у меня старшиш уже давно не в кресле катается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,
А старшему сколько?
Нашему, боюсь летом кресло уже малова-то будет... Хотя, кто знает... По кг мы 20 не наберем, а вот по росту много, думаю, будет... А так у нас пока только 4-х колесный по району, набережной... Все мечтаем, чтобы малыш научился на 2-х колесах к лету ездить...
Мы пока по подмосковью колесили выбрали один маршрутик, летом, наверное, втроем поедем на денек... Может для первого раза на машине до места, а там на велах весь день проведем... Там видно будет..
А про зиму я пока на доске не очень уверенно катаюсь, это муж у меня с огромным опытом - экстремал) А я так, видимо, вместе с сыном буду учиться))). Наш малыш себе уже досочку присмотрел :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,
ой, тока увидела... хорошо, что в этом году, а не в следующем :D

 

А старшему сколько?

старшишу 9, у меня все девочки :morgalik:

 

Нашему, боюсь летом кресло уже малова-то будет... Хотя, кто знает... По кг мы 20 не наберем, а вот по росту много, думаю, будет... А так у нас пока только 4-х колесный по району, набережной... Все мечтаем, чтобы малыш научился на 2-х колесах к лету ездить...

4350349[/snapback]


А младшиш на 2 месяца вас младше... будет в кресле еще годик кататься, она некрупная. Есть дети, которые в 3 года на 2 колесах ездят, но их очень мало, в основном к 5-6 начинают.

 

Мы пока по подмосковью колесили выбрали один маршрутик, летом, наверное, втроем поедем на денек... Может для первого раза на машине до места, а там на велах весь день проведем... Там видно будет..

4350349[/snapback]


самое главное, шоб движение на дорогах несильное было, а если ребенок на сврем веле,то тока тропинки лесные остаются или дороги неасфальтовые

 

А про зиму я пока на доске не очень уверенно катаюсь, это муж у меня с огромным опытом - экстремал) А я так, видимо, вместе с сыном буду учиться))). Наш малыш себе уже досочку присмотрел

4350349[/snapback]


А мы сегодня сезон открыли в Шуколово, малыша на лыжики поставили. А таких маленьких вроде на досках не учат сразу, сначала на лыжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки хочу к лету сынуле велик прикупить!!А в них ничего не понимаю :aiaiai: Вы как спецалисты подскажите пожалуйста какой лучше взять (нам будет 12 лет рос 150см)для езды в основном по городу и ориентировчно цена. :shuffle: Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько км в день у вас получается?
[

4343795[/snapback]


мы не считаем, по разному. счас мы только по выходным в Кузьминках, когда снега нет. велики у нас меридовские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не считаем, по разному. счас мы только по выходным в Кузьминках, когда снега нет. велики у нас меридовские

4490684[/snapback]


А мы уже закрыли сезон велосипедный..... Ждем снега.
Велики тоже Меридовские у нас :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад-ка,
Тут скорее надо из возможностей исходить и предпочтений... Фирм на рынке много, ценовая политика тоже разная... Можете для начала съездить в Веломир, приглядеться... Или в Сокольники на велорынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю, какие у насч велики... )))
купили этим летом с мужем в экстриме на Речном. по 8 тыс. руб.
я себе сразу на багажник детское сиденье поставиа - сына катала, ему меньше 3-х было. дочка на своем детском ездила, но еще с маленькими колесиками. а муж только этим летом и научился кататься! но вот как-то сразу, бустро - видимо машинки отличные.
так и катались по паркам - муж, за ним дочка на детском велике, а сзади я с сыном в детском сиденье. катаклись до холодов и пока живот позволял - до 7 месяца беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я даже не знаю, какие у насч велики... )))
купили этим летом с мужем в экстриме на Речном. по 8 тыс. руб.
я себе сразу на багажник детское сиденье поставиа - сына катала, ему меньше 3-х было. дочка на своем детском ездила, но еще с маленькими колесиками. а муж только этим летом и научился кататься! но вот как-то сразу, бустро - видимо машинки отличные.
так и катались по паркам - муж, за ним дочка на детском велике, а сзади я с сыном в детском сиденье. катаклись до холодов и пока живот позволял - до 7 месяца беременности.

Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я заядлый веломан. Обожаю кататься на велосипеде и просто так, и трюки какие-то поделать. Когда велосипед только купила - каталась по Красногорску: по паркам, тротуарам. А потом велосипед пришлось перевести на дачу, под Истру в районе ананово (никулино, кто знает). А там уже катаюсь по участку, к роднику по шоссе 5км. Все хотела с сестрой осилить десять, времени жаль не хватило, но стараюсь кататься как можно чаще:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встречный вопрос: ты катаешься одна или с детьми?

 

Я обожаю велик, но катаюсь тока на даче :( . В Москве с двумя детями я далеко не уеду. У нас есть место на набережной. Да и вообще по району можно покататься. Да еще Кузьминский парк недалеко, там вообще лафа для велосипедников :super: ! Каталась, когда Дашка одна была. А теперь все велики на дачу свезли, в Москве кататься не получается :( .


Я тоже катаюсь на даче, временами в трейлере катаю брата и сестру;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом гоу продолжаем кататься вместе с детем.... Вес сынок сильно не увеличил, поэтому еще этот сезон откатается в кресле...
Сам уже пробует ездить без приставных колес - старается), но думаю, в этом году еще не поедет, нам 3,5 года... Но вел очень любит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×