Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

Кстати цена разная из-за упаковки может быть -Семпер в картоне, все остальные в жестяных.

 

такая мысль мне в голову не приходила :) ну ничего, как-нибудь переживем без дикого количества пустых жестяных баночек :)

 

мое мнение если у ребенка нет высыпаний. запоров то кушайте и не меняйте...я вот сделала и жалею...

 

просто я еще перед рождением реб. эту темку начала читать и пришла в легкий ужас от того, сколько некоторым пришлось перепробовать разных видов питания перед тем как найти "свое". нам наверное повезло, что так легко подошло первое же и меньше надо заморачиваться по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пюре Семпер для прикорма не советовала бы, но это уже не в эту тему.

 

так на будущее... а почему не советовали бы? и какое лучше? пюрешек по-моему выбор еще больше чем молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить из искусственников Семпер кушал? нас на него в РД подсадили и вроде бы все хорошо, но напрягает слегка что он такой дешевый по сравнению с другими смесями...

Отличная смесь! Кормились до упора и никаких проблем вообще-ни с запорами,ни с аллергиями. Только мы сочетали Семпер Беби с Семпер Бифидус 1 раз в день.

 

так на будущее... а почему не советовали бы? и какое лучше? пюрешек по-моему выбор еще больше чем молока.

Гербер. Очень хорошие пюрешки начальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка,
Мы, кстати, около года ели Малютку и Малютку-плюс - отлично шла. Никаких проблем у ребенка не было.

 

stina,
А я все-таки похвалю однокомпонентные фруктовые пюрешки от фрутоняни - все шло отлично. Еще из дешевых мы спеленок пробовали - тоже хорошие, только жидковатые на мой вкус. По крайней мере с творогом или сливками мне фрутоняня больше нравилась. Со старшим еще и Тему ели, но с младшим долго не было их завоза и мы стали есть фрутоняню - у нее есть натуральное яблоко без добавок для начала, да и брокколи их у меня ребенок ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бич нат оч нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на будущее... а почему не советовали бы? и какое лучше? пюрешек по-моему выбор еще больше чем молока.

 

потому что надо начинать с пюре в которых есть только овощи и вода, без всяких добавок. А у Семпера почитав состав, этому соответствует лишь пюре из цветной капусты, во всех остальных есть крахмал и подсолнечное масло. А так мы начали с бичната, гербера и еще есть российское пюре Тип Топ (не перепутайте с Топ Топ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам бич нат оч нравится

 

нам тоже, но у него нет настоящего кабачка...Я его нашла только в Тип Топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в семпере и так далее есть соль и крахмал в составе.

 

в бичнате и гербере-нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас принимайте :super: Мы тоже на ИВ, кормить запрещали 2 недели, у нас была сильнейшая желтуха на фоне АВО конфликта, неделю реанимации и 10 дней паталогии :( ,молоко было но пропало видимо от всех переживаний :( мы кушаем НАН ,начали его есть с РД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, кстати, около года ели Малютку и Малютку-плюс - отлично шла. Никаких проблем у ребенка не было.

вот я и говорю..что это не зависит от цены банки или коробки..это зависит подойдет ли ребенку...мои знакомые тоже только на малютке или малыше не помню точно..но что то наше эт точно...
а вообще я пришла своим горьким опытом что надо пить то что дают в роддоме и не менять..а еще прихватить с собой в роддом..чтоб не получилось как у меня сначала нам давали нутрилон1 обычный а потом резко перешли на нутрилонГА потом дали нутрилон Пре перед выпиской...короче бедный мой малышок..вот с этого все и пошло у нас..пока мы остановились на сэмпер...но на него есть немного высыпания..но врач говорит это норма не меняй а то опять будет хуже..он вроде адаптироваться стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь*, мы тоже с Нана начинали, но высыпала аллергия... а так вроде нан считается хорошей смесью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какое лучше? пюрешек по-моему выбор еще больше чем молока.

мне вот кроме гербера вообще ничего не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы кушаем НАН ,

мы НАН кисломолочный вечером кушаем, мое мнение как кисломолочная смесь оч хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про количество смеси,сколько малыш должен сьедать? есть ли норма? Мы кушаем от 50-90 мл ,спит,почти не плачет,значит ли что он наедается? Как увеличивать количество смеси? По нормам которые в инструкции к смеси написаны? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос про количество смеси,сколько малыш должен сьедать? есть ли норма? Мы кушаем от 50-90 мл ,спит,почти не плачет,значит ли что он наедается? Как увеличивать количество смеси? По нормам которые в инструкции к смеси написаны?

50-90мл вполне нормально для двухнедельного человечка :soother: На нормы в инструкции совсем не обязательно обращать внимание, ориентируйтесь по своему ребёнку. Если он съест предложенное и будет просить ещё, можно увеличить порцию, а пока видимо ему хватает ;)

 

мы НАН кисломолочный вечером кушаем, мое мнение как кисломолочная смесь оч хорошая

Любаш, а ты вместо кефирчика НАН даёшь? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×