Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

ну "лежа" имело ввиду наверное то,что мама сидит,а малыша держит на руках,под углом,где голова выше ножек,а не ровненько в кроватке,или ровненько на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кроватке,или ровненько на руках.

4268915[/snapback]


я вот подумала, что лежа это значит в кроватке, на какой-то поверхности, но никак не на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через пару дней привезут стульчик для кормления. Там есть 3 положения, в том числе и для сна, горизонтально. Буду уже приучать немного полу-лежать дочу и будем учиться кушать полу-лежа.. но, если не пойдет, продолжим лежа, только я подкладываю руку под бочек, чтобы она как-бы на боку кушала.

 

Девочки, у кого-нить был опыт незамены смеси? Мы сейчас на НАН 1, но в 6 мес, судя по рекомендации производителя, нужно переходить на следующий, НАН 2. И на самой банке НАН 1 написано что "с рождения".. а до какого возраста не написано..
И потом, мы еще кисломолочный НАН 1 кушаем.. Вроде же нет Кисломолочного НАН 2??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам через пару дней привезут стульчик для кормления. Там есть 3 положения, в том числе и для сна, горизонтально. Буду уже приучать немного полу-лежать дочу и будем учиться кушать полу-лежа.. но, если не пойдет, продолжим лежа, только я подкладываю руку под бочек, чтобы она как-бы на боку кушала.

 

Девочки, у кого-нить был опыт незамены смеси? Мы сейчас на НАН 1, но в 6 мес, судя по рекомендации производителя, нужно переходить на следующий, НАН 2. И на самой банке НАН 1 написано что "с рождения".. а до какого возраста не написано..
И потом, мы еще кисломолочный НАН 1 кушаем.. Вроде же нет Кисломолочного НАН 2??

4270036[/snapback]


к/м НАН 2 уже есть

 

а вот про двойку я на прошлой странице спрашивала тоже, пока вопрос открыт... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка разрабатывает сайт исключительно для общения мам искусственников, приглашаются желающие
www.iv.maminforum.com

 

не совсем в тему конечно :aiaiai: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! обезьянка 3-4 страницы назад ответила что на первой смеси кормила....
а у меня ребенок вообще отказывается вторую смесь есть.... ХИПП....хочу попробовать нутрилон дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
странно,моя ела нормально хипп и 1 и 2 и 3 с ванилью.

 

но у нее выбора не было- сыпало нас на ВСЕ смеси другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну может у кого хоть кто-то из знакомых ел НАН2, сейчас НАН2 уже и с бифидобактериями (не путать с кисломолочным НАН). Какой у него в норме запах? :???: А то мы банку открыли, но давать дитю боюсь :crank: . Не хочется ветку захламлять и отдельно темку создавать :aiaiai: , прошу совета тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
:crank: я правда в последний раз банку нан2 покупала (когда с хиппом продажей проблемы были), он пах нормально.не скажу,что вкусно блин,но терпимо.

 

а не пробовали в другом месте вторую банку купить и цвет с запахом сравнить.Если такой же.то скорее всего и должен быть таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irchik*,
:crank: я правда в последний раз банку нан2 покупала (когда с хиппом продажей проблемы были), он пах нормально.не скажу,что вкусно блин,но терпимо.

 

а не пробовали в другом месте вторую банку купить и цвет с  запахом сравнить.Если такой же.то скорее всего и должен быть таким.

4280737[/snapback]


как раз так и хочу сделать. А еще я заметила, что НАН2 похож на кисломолочный по цвету и консистенции, растворимости, может потому, что сейчас он с бактериями :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас ребенок стал плакать после каждого кормления :(
это колики?

 

Мы и бейби калм даем перед кормлением, иэспумизан после, и укропную воду уже развела ему.
Это хоть как от облегчает ему страдания или все бестолку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, а все это помогает ему или нет? Я капала своим девочкам саб-симплекс в каждое кормление в бутылку и коликов мы не знали, хотя может это еще зависело от того, что бифидумбактерин пили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки у нас ребенок стал плакать после каждого кормления 
это колики?

4282439[/snapback]


да... к сожалени это они((( мы дот сих пор мучаемся..
Но честно я пробовала все давать от коликов и назиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА*, я думаю помогает но как то не сразу наверное :(
Сабсимплекс давала тоже самое, после буйби калма он пукает хоть. Тоже не знаю совпадение или нет.

 


Копушка, вам почти 4 месяца, сыночек так же кричит когда колики? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после буйби калма он пукает хоть

4283141[/snapback]


это хорошо! пукать они должны обязательно!
Копушка, вам почти 4 месяца, сыночек так же кричит когда колики?

ну мы уже не так жалостливо плачем, но бывает ревем во весь голос..У нас уже пукисы начались... они восле коликов приходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×