Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Okey

Довольны ли Вы своей второй половиной

Довольны ли Вы своей второй половиной  

628 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ?????? ?????????

    • ???????! ??? ????? ??????, ??????????, ?????????? ..... ??????? ?? ?????!
      214
    • ? ???? ???? ???? ??????????. ?? ?? ??????? ????????????!
      260
    • ? ???????? ????? ?? ???? ? ????. ?? ????? ??????? ?? ??? ???????????...
      72
    • ???! ??????? ??????????! ? ?????? ????????!
      13
    • ????? ??? ?????? ????? ??? ?????? ????????? ???? ???????? ?? ???...
      19


Рекомендуемые сообщения

я выбрала 1 вариант, но тока потому, что он больше всего подходит. на самом деле точнее сказать, что может объективно есть люди и лучше, но не для меня. никто не понимает меня так, как мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень довольна своим мужем! И как он меня терпит????????Я ведь каждый день в разном настьроении, то ворчу, то плачу, то смеюсь.....
Наверное любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ответ.
У меня самый замечательный муж на свете. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НИКОГДА не думала, что смогу встретить такого З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О-Г-О человека, как мой муж :tymoi: ! Иногда я думаю, за что мне дано такое счастье? Кроме него таких людей в жизни просто не встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 2... полностью отражает суть!
мужа оч люблю.. но людей без недостатков не существует...
ну а мы успешно уживаемся с недостатками друг друга... :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы,девченки, кто выбрал 1 вариант. Еще 2 года назад я бы тоже выбрала 1. А сейчас выбираю в лучшем случае 2. Куда девается любовь? Вчера еще его роднее не было, а сегодня как чужие. Любовь, как мыльный пузырь... А в этом году у нас была годовщина : 5 лет совместной жизни. Все изменилось с того дня , когда я забеременела ... Может быть я ожидала от мужа слишком многого? Но я не могу ему простить его ,не могу сказать "равнодушия" , но " не ликования" по этому ,для меня такому важному поводу. И потом моей одинокой беременности, часто в слезах. Он этого просто не заметил. Самым важным
для него осталась его работа. Он "женат" на своей работе! Все остальное второстепенно. И ничего не изменилось после рождения сына. Нет, он ,конечно, любит сына, но только 5 минут до работы и 5 минут после работы. О том, чтобы играть с сыном или купать его,или гулять с ним, я уже не говорю кормить его или памперсы менять---не может быть и речи. Хозяин устал и хочет отдохнуть после работы, а ребенок требует внимания и нервирует его. Раньше мне нравилось, что он много работает ,зарабатывает деньги, а я могу сидеть дома и ждать его с горячим ужином , но теперь все по другому. Мы не ругаемся, не скандалим, и со стороны кажется ,что у нас все замечательно... только когда он спрашивает люблю ли я его ,я не знаю, что ответить и перевожу все в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть свои недостатки. Но мы успешно сосуществуем!

 

а так хотелось первый вариант...... но я каждый день на что-нить да обижусь. НО отец Дима замечательный!!! Это меня просто восхищает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Димка - зе бест :clap:
уверена, отцом он будет таким же хорошим, как и мужем :beremki: судя по его реакции на беремменность :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что может объективно есть люди и лучше, но не для меня. никто не понимает меня так, как мой муж.

 

полностью согласна! я тоже первый вариант выбрала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж со своими принципами! Но они не мешают нам жить. Да и я не подарок! Друг друга понимаем, уступаем! Очень заботливый! Не, он у меня хороший!!! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Зачем искать пятна,на греющем тебя солнце?"

 


:yess::yess::yess:

 

Первый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила могло бы быть и хуже! :cray:
задолбал, вчера поругались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала второй ответ! У меня очень суперский муж, но он человек, а людей без недостатков не бывает, главное любить друг друга, тогда все недостатки можно понять, простить, не обращать на них внимание! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×