Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Okey

Довольны ли Вы своей второй половиной

Довольны ли Вы своей второй половиной  

628 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ?????? ?????????

    • ???????! ??? ????? ??????, ??????????, ?????????? ..... ??????? ?? ?????!
      214
    • ? ???? ???? ???? ??????????. ?? ?? ??????? ????????????!
      260
    • ? ???????? ????? ?? ???? ? ????. ?? ????? ??????? ?? ??? ???????????...
      72
    • ???! ??????? ??????????! ? ?????? ????????!
      13
    • ????? ??? ?????? ????? ??? ?????? ????????? ???? ???????? ?? ???...
      19


Рекомендуемые сообщения

Алешка - прелесть! Но выбрала второй вариант, т.к. без недостатков только боги...
Алешку люблю :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 1 вариант, мой муж самый лучший, конечно у него тоже есть недостатки, у кого их нет, но мы не существуем вместе, а идем по жизни вместе. Сразу даже и не смогу назвать его недостатки, т.к. для кого -то это может буть будут достоинства, все мы разные. Я знаю, что я всю жизнь мечтала именно о таком муже и благодарю Бога за встречу с ним и практически каждый вечер я говорю мужу, что я безумно счастлива, быть его женой и носить его ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, мой друган, мой советчик, мой ругатель и воспитатель, мой финансовый советник, мой первый любовник и моя вторая половина... Повезло мне с ним, а ему со мной. Это мы так решили, а потом поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:break: Долго колебалась - что выбрать, первое или второе B)
а потом решила, что люблю своего Пушистика со всеми его недостатками больше всех на свете! Вот :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Макса как мужчину и любовника...Уважаю, как врача.
Но порой его мысли и рассуждения меня шокируют!!! Я с этим мирюсь, ведь я то же не идеал. КОнечно выбрала второй вариант.
Все равно люблю его :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дала первый ответ! B) У меня самый лучший муж на свете!!!!!
Я не буду расписывать всех его достоинств и говорить, какой он такой и растакой и брыльянты дарит...не в этом счастье! А в том, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина и супер человек!!! :super:
Когда он был просто моим другом и ухаживал за мной, то возил с другого конца Москвы утром к 7 часам мне розы и в лютый мороз тоже! А я дурочка рассказывала ему про свои любовные похождения..про очередную "любовь"...он все слушал, давал советы, а ведь он любил, представляю каково ему было. Скоро 5 октября наша годовщина. За год..это конечно немного мы НИ РАЗУ не поругались и не поссорились. нас абсолютно не напрягает быт, мы все делаем вместе и под музыку :pingvin: , даже уборка получается забавной. Гладит у меня только муж, я не люблю это занятие. И утренние завтраки все на нем без разговоров! Каждый вечер после работы, очень нелегкой, он приходит с улыбкой и говорит мне:"Любимая, я весь день ждал, когда наступит вечер и я тебя увижу!" :wub:
У нас нет ревности, зато куча общих друзей, мы не деремся из за телевизора, любим наших кошек и ПРОСТО ОБОЖАЕМ нашего племянника, в которого Сергей и я вложили очень много как и в его маму :ma:
5 октября была наша свадьба! Мы устроили себе и друзьям настоящий праздник :romanti: А себе подарили поездку на следующий день из осени Москвы в вечное лето Кипра.
Каждую ночь засыпая я благодарю бога, что он послал мне его в мужья.
Сергей! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И уверена, что в намечанный срок я подарю тебе то, что ты так ждешь, нашего малыша! :serdi:

У меня было ощущение, что это я написала! У меня такая же ситуация!)))) Кстати статистика показывает, что пары, которые сначала просто друзья, а потом супруги наиболее удачны, так как одним из главным аспектом в семейной жизни является доверие и отсутствие секретов в прошлом, так что понимаю тебя как нельзя лучше!!! :l004::l004::l004::l004:
Кстати его тоже зовут Сергей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый вариант... Для меня муж - самый лучший и любимый.... Я точно знаю, что таковым и останется на всю жизнь.... :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки...у всех так здорово...а мне вот пришлось выбрать третий вариант :( , правдо к моему случаю больше подходит второй...просто только что произошли очередные разборы полётов :rugan: да и настроенице соответствующее :wire: :kapkap:
В общем он у меня неплохой, правдо характер подкачал, очень большое самомнение, да и эгоист он редкостный...
Но я не теряю надежды на его исправление...потому что очень его люблю :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сааааааамый лучший муж на свете! Если б не была довольна, боюсь, что мы бы и месяца не продержались вместе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня действитиельно хороший МУХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё бывает в жизни.
Идеальных людей нет, т.к. у каждого свои претензии.

 

Но я люблю его и в чём-то уступаю.
Так и живём. :love:

post-30-1109529873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Это самый лучший, отзывчивый, заботливый ..... человек на свете!

А я ответила на первый вариант,он более точный,конечно бывает и ссоры и примирения.Но все же первый вариант больше подходит!!! ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый вариант. До брака я достаточно длительное время знала своего мужа и при этом не была влюблена в него (время не пришло) и поэтому могла оценить его реальными не влюбленными глазами. Он мне очень нравился как человек и мужчина, и я часто ему говорила, что он по моим представлениям идеальный муж, но я еще слишком молода для брака (когда мы познакомились мне было 18 а ему 29). Мне были близки его взгляды на жизнь, на жизненные ценности, на семью... И многое другое. А потом наше время настало - и я сильно-сильно влюбилась в него - в человека, которого уже очень хорошо знала. И я очень рада, что это произошло, так как он является олицетворением моего идеала, а семейная жизнь с ним на 99,9% соответствует моей мечте о семье.

 

В моем муже нет таких недостатков, которые бы были для меня не приемлемыми. В нем есть мелкие нюансы, которые поначалу меня огорчали, но я научилась с ними жить и не расстраиваться. Это в нашем случае отстутствие в нем излишней романтичности что ли. Ну то есть у него не возникает желания пригласить меня в ресторан или купить неожиданно путевку на экзотические острова. Для него не важен внешний антураж, для него важна суть отношений. Он не говорит по 20 раз в день, что любит меня, он молчун. Сначала я обижалась на это, говорила что мне этого не хватает. Но со временем мы притерлись - теперь уже и он иногда вспоминает от таких важных для меня и ничего не значащих для него мелочах, как открытка с теплыми словами, мелкий подарок-сувенир, поход в кафе или цветы. И я научилась вслух говорить о своих желаниях, не стесняясь и не обижаясь, что ему самому в голову не приходит. Я могу позвонить ему на работу и попросить - "Дорогой, купи мне, пожалуйста, сегодня цветы!". И он купит. Могу попросить его отвести меня в ресторан, и, если в этот момент не будет финансового кризиса - он отведет. И ничего страшного, что все эти вещи происходят по моей инициативе, они же все равно происходят! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант :)
иногда думаю, что другой бы человек не стал терпеть какие-то мои выходки :???:
Люблю своего мужа и себя без него не представляю :):no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю, девочки... Покажите мне хоть одного человека, который ВСЕГДА доволен своим спутником жизни :???: И говорить "самый-самый" можно только на пике влюбленности. Когда она проходит, человека начинаешь более трезво оценивать. Это я все к тому, что меня немного напрягает 1-ый вариант опроса - он все же больше для молодеженов :smi1:

 

Я обожаю своего мужа!!!! Это совершенно честно и откровенно. Но я также совершенно реально смотрю на него. Я не буду говорить, что он "самый-самый". Есть более красивые, более умные, более богатые, более нежные, более романтичные и т.д.... Но вот он - МОЙ человек. Я пыталась представить рядом с собой другого человека. И не смогла. Это не значит, что так будет всегда, но сейчас... со всеми своими недостатками и достоинствами он АБСОЛЮТНО мой человек... Хотя иногда мне кажется, что я могла бы проголосовать "за" по каждому из пунктов опроса :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×