Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Okey

Довольны ли Вы своей второй половиной

Довольны ли Вы своей второй половиной  

628 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ?????? ?????????

    • ???????! ??? ????? ??????, ??????????, ?????????? ..... ??????? ?? ?????!
      214
    • ? ???? ???? ???? ??????????. ?? ?? ??????? ????????????!
      260
    • ? ???????? ????? ?? ???? ? ????. ?? ????? ??????? ?? ??? ???????????...
      72
    • ???! ??????? ??????????! ? ?????? ????????!
      13
    • ????? ??? ?????? ????? ??? ?????? ????????? ???? ???????? ?? ???...
      19


Рекомендуемые сообщения

Я выбрала второй вариант, потому что иногда мы поссоримся, надуемся, кажется все, убила бы... Думаю, у него такие же мысли. Больше, чем на час нашей обиды обычно не хватает. Мы обычные люди, у каждого свой непростой характер, ну и недостатки тоже, куда же без них.
Но при этом, я не представляю на его месте другого человека. Наверное, правда, браки на небесах заключаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала 2-ой ответ! Я очень даже довольна своей половиной, хотя и ругаемся иногда...
У всех есть свои недостатки, у меня в том числе. Любить друг друга мы от этого меньше не станем, и его недостатки в моих глазах - наименьшие, по сравнению с недостатками любого другого человека, которого я знаю!
А в идеальный брак без ссор (читать первый ответ) я не верю! Либо это только начало совместной жизни, либо просто когда один злится и ругается, то другой не отвечает той же монетой, а раздражающая ситуация то все равно иногда возникает у любой даже самой идеальной пары, если хорошо разобраться!
А вообще, мой муж - это моя вторая ПОЛОВИНКА, не смотря ни на что!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! :nnn: Как всех соих мужей любят :l004: !!!!
Я тоже своего люблю :poceka: и выбрала первый вариант, несмотря на то что у него есть недостатки :wire: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

А у меня встречный вопрос к Окей. А Вы то довольны? :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) На 100 %.

 

Я проголосовала как только создала тему - первый вариант. Просто не стала писать ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я выбрала 1-й вариант, потому как я уже не представляю себя без своей "половинки ".
У нас только пошел третий год совместной жизни (и уже двое совместных детей) и всякое бывало за это время, пока притерались друг другу, пока привыкала к другой стране и чужому языку, но вот чувствую, что роднее и любимее моего мужа никого нет и не может быть. Хотя до встречи с ним я бы ответила :fig:, что в принципе и сделала родив просто для себя своего первенца. Тогда я ненавидела всех мужчин, но время и жизнь меняют многое в сознании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что МОЙ МУЖ ЛУЧШИЙ!. Вдруг, он прочитает? :D:D:D
А еще мне искренне понравились все варианты.
Конечно, он - лучший! :prig:
Конечно, у него есть недостатки :devaha: ( у кого нет?), но мы успешно сосуществуем :zdrya: и не мешаем друг другу своими недостатками!
Конечно, могло быть и хуже. И конечно, потихоньку исправляем по принципу: НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ ( Как и он меня исправляет).
Конечно, он - сволочь редкостная :p: , за что и любим! ДЛя меня слово сволочь вообще ласкательное! И храпит вдобавок :rupor: !!! Но почему женщины не любят храпящих мужиков, но любят мурлыкающих громко котов? Я просто представляю, что он так мурлычет и сладко засыпаю под боком.
Зачем мне вообще нужна эта половина? Я личность цельная. Он тоже! О половинках речи не идет :super: ! "Одни проблемы от них.." - это единственное, с чем я бы поспорила!
А главное, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала второй вариант.
Я любллю Серегу, но уж очень мы разные! и привычки у нас разные, хотя, несмотря на это, мы идеально подходи друг другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы никогда не поверила в идеальный брак без ссор , если бы не встретила свою половинку!!!! я с ума схожу от страха, что " что же твориться" когда мы не то что ссоримся , а просто разговор с уменьшительно-ласкательных слов переходит на нормальные :D:D и надеюсь, не придется мне никогда пережить с ним ссору !!!! да я же просто умру !!! и никакое это не начало совместной жизни . это самый что ни на есть четвертый год тттчнс !!!! я выбрала первый вариант ответа (если кто еще не понял :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проголосовала, выбрав первый вариант... Между прочим, долго думала, как прокомментировать :rolleyes: И скажу: странно, что замужние женщины могут ответить иначе :???: Я выходила замуж за самого лучшего, другой мне не нужен :D
А что касается ссор и недостатков, то он такой человек, ссориться с которым невозможно! Это правда, хоть возможно, мне никто и не поверит :super: А еще: ведь и у родителей, есть множество недостатков, но мы любим их, прощаем и не представляем себе жизни без них! Вот и мужа люблю так, как если бы не выбирала его, а уже родилась за ним замужем :naiv:

 

Я иногда завидую самой себе, что у меня такой муж: порядочный и честный, спокойный и ответственный, нежный и надежный!!!

 

И если и были у меня когда-нибудь сомнения по поводу "выходить-не выходить замуж", то сейчас я просто счастлива что у меня хватило ума :umn: выйти за него :D:D:D

 


Очень надеюсь, что и через двадцать, и через тридцать лет смогу подписаться под каждым своим словом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала второй вариант.
Есть некоторые пунктики, которые меня беспокоят. :???: Но их гораздо меньше нежели хорошего, родного, любимого, нежного в моем замечательном мужчине. :l004:
Мы как бы дополняем друг-друга. У него есть то, чего нет у меня и наоборот. Поэтому мы счастливы вместе.
:tymoi:
Мы живем вместе 7 лет. А сейчас, когда я :beremki: он вообще стал просто суперским :super:
Так замечательно, что большинство девчонок счастливы и очень любят своих мужчин!!! :super::super::super:
Без ссор жить скучно. Знаю одну пару, которая ни разу не поссорилась за 3 года, пока не поженились, через полгода они развелись. Так что ссорится надо! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все счастливые! :l004: Ни одной сволочи нет. :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ответила второе... У меня муж действительно замечатеотный, лбит меня, добрый, ласковый ноооо.
Но у него есть недостатки... Он не выросший ребенок и иногда ведет себя так же жестоко как могут вести себя дети. (Он младьше меня на 4 года, хотя это не имеет значение) Если он обиделся, неважно на что, он надувается и перестает со мной говорить без объяснений.. просто молчит...
Пару раз после свадьбы в первый месяц он меня доводил до такой истерики, что мне жить нехотелось... Я уже с ним и так, и сяк, и солнышко и что случилось и лапочка... а он говорит что ничего не случилось и продолжает молчать...
Я бешусь, плачу - а он сидит безразличный...А разбор полетов всегда на одну и ту же тему - до середины ночи бродит с друзьями, а потмо возвращается домой... когда это раз в месяц это нормально, но когда это через день - я начала мягко просить меня понять... Но ничего не вышло... Он заявлял, что его даже мама не ограничивал в его действиях и он привык делать то, что ему хочется и менно в этот момент... вот так... Мне было жутко обидно..... Незнаю, может ему действительно тяжело перестроится в семейную жузнь, уж очень она другая по сравнению с той, что была у него до этого.
Он всегда жил своими желаниями, сегодня друзья, завтра поехали вдруг куда то, послезавтра сплю до 2 дня, потому что хочу спать, а потом вдруг хочу пить пиво - значит иду пить пиво.... Вот..
что то уж больно жалостно у меня получилось...
На самом деле он хороший и любит меня, но не без недостатков... :)
Нос другой стороны - а у кого их нет? :poceka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала первый вариант. :da: Я живу со своим мужем уже 7 лет. Было у нас всякое и хорошее и плохое. Мы уже изучили "особенности" друг друга и пытаемся обходить острые углы. Когда мне полохо и когда хорошо он рядом. :drujba: Я всегда могу обратиться к нему за помошью и советом, могу поплакать у него на плече, а это по моему самое главное. Для меня он самый умный, самый сильный, самый нежный....короче самый,самый лучший человек на свете.
Я ему так и говорю : "ТЫ МОЯ МЕЧТА". И точно знаю, что это взаимно.
:ssss:Желаю всем ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала 2-ой вариант. У моего мужа один большой недостаток, этот чертов компьютер! :( за которым впрочем я сейчас и сижу. Он проводит за ним большую часть своего свободного времени, что меня очень сильно обижало, особенно по-первости. Было очень много ссор из-за этого, а потом я смирилась, все равно его не изменить. А в остальном он просто ангел. Мой зайчик очень заботливый, внимательный, нежный и я его очень люблю. А временами также сильно ненавижу. Но после этого люблю еще сильнее. А еще он очень хозяйственный. Я ведь сама в доме даже лампочку ввернуть не могу, а теперь мне достаточно сказть: "Заяц, у меня тут что-то сломалось" и показать пальчиком на кран в ванной. Через 5 минут все опять работает, прямо как по волшебству. Ну разве он не прелесть? Вот вспомнила еще один его недостаток: он совершенно не умеет тратить деньги. Зарплату может потратить за один день, а потом приходиться брать в долг. Но с этим я тоже смирилась, ведь последние деньги он может потратить на меня, как, например, вчера мы потратили последние деньги в ресторане. За то он не жмот. И еще я так люблю как он пахнет! Этот едва уловимый запах, который чувствуешь, только когда уткнешься в него носом... Я могу говорить про своего мужа часами, а ведь мы живем вместе уже 5-ый год. И вообще есть гениальная фраза: недостатки - это продолжение наших достоинств. Надо ее почаще вспоминать, когда нас что-то не устраивает в наших мужьях. Человек без недостатков был бы просто неинтересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×