Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тут как бы с дачи приехали :P
может встретимся :rolleyes: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может встретимся ??

опа! вот это предложение)))
у нас с садом так и не сложилось нефига, мы готовы!
где? когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опа! вот это предложение)))
у нас с садом так и не сложилось нефига, мы готовы!
где? когда?

Лен, а что у вас с садом? Почему не сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут как бы с дачи приехали :P
может встретимся :rolleyes: ??

Мы За. С садом подгадаем, может, пораньше заберу. Я пока на больничном:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Пришла спросить. Отмечали дочкин ДР. Она каталась на машинках электрических и упала. Результат - два шва на губе и выбит передний зубик :eek: С губой все понятно - заживет. а вот с зубом - не совсем. Теперь ждать, пока коренной вырастет лет в 5-6? А соседние за это время не сдвинутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а что у вас с садом? Почему не сложилось?

с садом такая вот фигня: три дня ходим, 2 недели сопли и аденоиды лечим, температура 37 и 5, потом адаптация и слезы приучения к саду по новой, и так у нас с февраля по сей день. теперь вот новый заход и снова рев: не пойду в садик, ты меня там бросишь. достало все уже короче

 

Свет, см. линеечку-ты уже полбеременности отходила, вот время летит а!
у тебя в пузяке кто? мальчик или девочка?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
губой все понятно - заживет. а вот с зубом - не совсем. Теперь ждать, пока коренной вырастет лет в 5-6? А соседние за это время не сдвинутся?

а я так понимаю у вас других вариантов то и нет просто
а что еще можно сделать? только ждать, вряд ли малышке вставят искусственный зуб
мне кажется, если новые полезут криво, то потом какие нибудь железки на зубы наденут,чтобы выпрямить.
я смотрю старшие группы в садике-все с железяками на зубах бегают)
бедная девочка, вытерпела такую боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с садом такая вот фигня: три дня ходим, 2 недели сопли и аденоиды лечим, температура 37 и 5, потом адаптация и слезы приучения к саду по новой, и так у нас с февраля по сей день. теперь вот новый заход и снова рев: не пойду в садик, ты меня там бросишь. достало все уже короче

 

Свет, см. линеечку-ты уже полбеременности отходила, вот время летит а!
у тебя в пузяке кто? мальчик или девочка?)))


Лен держись! Здесь главное терпение. У нас с октября по март такая фигня была. И болели так же и каждый раз адаптация снова - слезы, истерики. Я уже себя ехидной считала, что в сад отдала:)) Но это все переживается. Нам отчасти помогло то, что появилась подружка. Она более адаптированная была, хоть и чуть младше. Мы после сада вместе гуляли. И в сад, так получалось, одновременно почти приходили. Юлень это отвлекало. Правда, когда подружка уехала отдыхать, тоже стресс небольшой был. А еще я концентрировала Юлькино внимание на положительных моментах. Говорили о том, что нравится, с кем играет. Много после сада говорили. А перед тем, как отправить в группу, я всегда говорю, что очень ее люблю, что приду за ней, в традицию вошло еще и то, что мы обнимаемся и чмокаем друг друга. Помогает:) Главное самой побольше терпения иметь. Сложно, но возможно.
А еще Юлу очень радовало и отвлекало, когда Дима стал ее водить по утрам.

 


Летящему времени сама удивляюсь:)) кажется, что с Юлькой так не летело:) Я поражаюсь сроку:) Вроде только 20 недель было, а уже 28 скоро:) В декрет через пару недель:))бац и Вторая смена:)))

 

В пузике живет Козявчик:) Ждем брата Юлени:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к стоматологу. Сказали ждать теперь коренной лет в 6. Через два дня пойдем швы с губы снимать. Хорошо еще, что она у меня докторов не боится. спокойно все переносит. Даже врачи сами удивляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем брата Юлени

клево!!!!))))
Через два дня пойдем швы с губы снимать

а вам нарокоз ставили? как же малышке зашивали то? это же боль дичайшая должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же малышке зашивали то?

Укол сделали замораживающий (как у стоматолога). Подействовал почти сразу. Заодно и боль от раны снял. Швы сняли нам сегодня. Меня в кабинет не пустили, но доча спокойная вышла.Не плакала. Не больно, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сюда периодически,а никто ничего не пишет:( Аууууу! У кого какие новости? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захожу сюда периодически,а никто ничего не пишет Аууууу! У кого какие новости?

Вот и я каждый день проверяю, а тут уже месяц затишья. Лишь у некоторых в журналах есть кое-какие новости.
Мы в сад походили, потом на две недели заболели, сейчас опять ходим. Правда до обеда, категорически отказывается там спать, такой ор поднимает, что никто не заснет с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я каждый день проверяю, а тут уже месяц затишья. Лишь у некоторых в журналах есть кое-какие новости.
Мы в сад походили, потом на две недели заболели, сейчас опять ходим. Правда до обеда, категорически отказывается там спать, такой ор поднимает, что никто не заснет с ней.

Мы 2 недели до обеда ходили,сейчас уже на сон оставляю.Мы с 2 лет ходим,поэтому в новый сад пришла как будто там и была) Поговори с ней,скажи что все детки спят и игрушки спят,и ты потом за ней сразу придешь.У детей оч развито чувство "толпы",если все спят значит и мне надо) Привыкнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, у кого-то есть няня? Как искали и где? Думаю на работу(наконец-то!) выходить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×