Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а киньте ссылочку на прометей, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галилео-для избранных там ???

Для VIP :D . С золотыми браслетиками :P .
Нам больше нравилось в таверне на 1 этаже. Веселее :D . Поэтому в Галилео мы всего пару раз поднимались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-а где ближе,-выходить поездом?
В Адлере или в Лазаревском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-а где ближе,-выходить поездом?
В Адлере или в Лазаревском?

Лазаревское. ПРОМЕТЕЙ находится в самом Лазаревском. Пешком от вокзала мин. 30. На такси мин. 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Спасибо! :mascha:

 

Посмотрела - класс!
только вот интересно с полуторалеткой можно уже туда поехать или лучше подождать :crank:
и, действительно, а где лучше с маленьким малышом - он у меня спать ложиться рано :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, вывозить ребенка меньше чем на 30 дней я считаю бессмысленно, а 30 дней заграницей я не потяну материально...
во-вторых, очень боюсь языкового барьера (вдруг что случится, а я даже с врачом объясниться не смогу)...
в-третьих, нужны просто железные нервы и куча свободного времени, чтобы сделать старшей дочери загранпаспорт...

 

вот уже на протяжении семи лет отдыхаю в Евпатории - всем довольна! ничуть не хуже той же самой Турции...

 


А вы не подскажите где вы отдыхаете в Евпатории :privvv: Я хочу с двумя своими "грызунами" на месяцок рвануть позагарать 3,5 и 1,5 годочков, но чтоб с питанием было и кока стои сейчас там одых???
Раньше бывала с мужем в Евпатории (в Поповке/Мирный) очень нравилось море...песок, народа мало, но для детей там развлекухи небыло,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот интересно с полуторалеткой можно уже туда поехать или лучше подождать

Мы были В ПРОМЕТЕЕ, когда дочке был 1г4м.
Никаких проблем - детский бассейн, прекрасный детский стол, вечером анимация замечательная, песочницы с игрушками, луна-парк с детскими каруселями, игровая комната с няней. Нам очень понравилось :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не подскажите где вы отдыхаете в Евпатории Я хочу с двумя своими "грызунами" на месяцок рвануть позагарать 3,5 и 1,5 годочков, но чтоб с питанием было и кока стои сейчас там одых???
Раньше бывала с мужем в Евпатории (в Поповке/Мирный) очень нравилось море...песок, народа мало, но для детей там развлекухи небыло,,

а как давно были?РЕально там снять приличное жильё с питанием.Цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как давно были?РЕально там снять приличное жильё с питанием.Цены?

мы были в евпаториив 2007 г. снимали жилье на месте. с едой не смогли снять. но выбрали достойный вариант без еды. так что на раз, два не снимешь жилья с едой. если только знать конкретно куда надо податься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазаревское. ПРОМЕТЕЙ находится в самом Лазаревском. Пешком от вокзала мин. 30. На такси мин. 10.

 


купили в Прометей-прошу совета-что там и как?Где лучше,удобнее и тд.На что обратить внимание?
может у нас ветка про Прометей есть и я не тут пишу?
накидайте советы плизззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго колебалась, но в итоге забронировала вот это: http://olimp.sochi.ru/. Олимпийский Дагомыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот интересно с полуторалеткой можно уже туда поехать или лучше подождать
мы первый раз поехали в прометей, когда ребенку было 9 мес. В прошлом году кумовья то же с ребенком 9 месяцев ездили. И в этом году планируем туда съездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там и как?Где лучше,удобнее и тд.На что обратить внимание?
может у нас ветка про Прометей есть и я не тут пишу?
там хорошо :) мы туда поездом добираемся - до лазаревского, а там трансфер до отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купили в Прометей-прошу совета-что там и как?Где лучше,удобнее и тд.На что обратить внимание?

Поздравляю!
Не пожалеете.
Посмотрела, Вашей девочке 5 лет. Ей будет очень интересно. Аниматоры там были просто замечательные ребята и девчонки. Программы для детей почти на весь день - они и всякие соревнования устраивали, и конкурсы, и мультики можно было посмотреть на большом экране.
Мы летали самолетом до Адлера, а оттуда на машине нас везли. Вы как едете? Если самолетом, то лучше из Адлера на электричке, потому что на машине/автобусе долго и дорога - серпантин. Если на поезде, то вообще без проблем :D
Пляж у них небольшой свой, галька. Полотенца, лежаки, зонты бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×