Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Мифы Про Грудное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

А на меня стоматолог в детской поликлинике орала чувть ли не матом, что я ребенку зубы порчу

3878103[/snapback]


афигеть, врачи блин... да ее саму матом надо... токо нервы портит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi,
Мне испортить сложно, я имею мнение хрен оспоришь :D
Ответила, что я к ней пришла консультироваться насчет стоматита, а не о том, когда и как мне заканчивать ГВ. Тетка была зла :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне испортить сложно, я имею мнение хрен оспоришь
Ответила, что я к ней пришла консультироваться насчет стоматита, а не о том, когда и как мне заканчивать ГВ. Тетка была зла

3879775[/snapback]


молоток! так держать! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю.а мкея вот никто не парил о не парит. Зато всякой фигни почему у них с гв никак я наслушалась богато :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу мифов интересно вот тут почитать История Кормления Грудью В России (#3917280)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,
пасиб. щас почитаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживаться до последней капли - миф, который портил ГВ не одной маме. Моя родственница сцеживалась до 3 месяцев, малыш не брал грудь. Утром она сцеживала из одной груди 500 мл, а из другой 700 мл!!! Весь холодильник был заставлен бутылочками. Можете представить, сколько времени у нее на это уходило! И когда ей пришлось уехаать с ребеноком от мамы она уже собралась перетянуть грудь, уже купила камфору и бинт приготовила. И тут чудо - малыш взял грудь! В результате - успешное вскармливание до года ( еще один миф прада!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!
Неужели все мифы уже обсудили?
Откликнитесь!

 

Читать-то ой как интересно! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по поводу сцеживаняи до последней капли..... меня тоже мама с этим замучала. в итоге я сцеживалась, когда были помошники рядом, а когда я осталась с ребенком одна..... тут уж не до сцеживания.ребенок беспокойный, ни на минуту одну не оставишь.... вот и случился у меня лактостаз... даже вспоминать страшно. очень жалею, что не нашла эту темку раньше. и вообще...надо было консультанта по ГВ сразу к себе в роддом вызывать, чтобы все показала и рассказала. и ни одной подруги нет, которая грудью кормит. свекровь тоже постоянно агитирует, что на ИВ проще, что можно на бабушек дочу оставлять, а так я не могу отлучаться.....
и кстати о слинге.. не знаю, может я как-то не так им пользуюсь, но дочка постоянно в нем плачет, не могу я ее в нем таскать. может, когда чуть подрастет, будет лучше?
и еще у меня вопрос. кормлю я по требованию, по любому писку грудь предлагаю, но дочка все равно в свободное от сиси время тянет кулак в рот. я когда это вижу стараюсь грудь ей давать, но она не всегда берет, кулачек в рот, это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати о слинге.. не знаю, может я как-то не так им пользуюсь, но дочка постоянно в нем плачет, не могу я ее в нем таскать. может, когда чуть подрастет, будет лучше?

4303117[/snapback]


зайди на slingokonsultant.ru найди инстркции по ношению слинга, проверь правильно ли ты его завязываешь... а лучше сфотографируй и выложи в темке про слинги (по поиску найди)... девочки-консультанты подскажут правильно или нет (Ханька*, Santaya*)
и еще у меня вопрос. кормлю я по требованию, по любому писку грудь предлагаю, но дочка все равно в свободное от сиси время тянет кулак в рот. я когда это вижу стараюсь грудь ей давать, но она не всегда берет, кулачек в рот, это плохо?

4303117[/snapback]


Феол, (можно на ты?), это не для этой темки :red-tsch: *шепотом отвечу* у тебя малявочка начала тело свое познавать... через 3-4 месяца ноги в рот потянет :secret: купи ей погремушечки, которые на ручки одеваются :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о мифах :secret:
я тут три месяца в деревне куковала, всякого наслушалась и навидалась. помните, обсуждали, что кошки котят отлучают? так вот - НЕ ВСЕ! :morgalik: наша кошка кормила майских котят до октября (пока последних не отдали), а соседская так вообще кормила новорожденных и одного, оставленного от предыдущего окота! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о мифах :secret:
я тут три месяца в деревне куковала, всякого наслушалась и навидалась. помните, обсуждали, что кошки котят отлучают? так вот - НЕ ВСЕ! :morgalik: наша кошка кормила майских котят до октября (пока последних не отдали), а соседская так вообще кормила новорожденных и одного, оставленного от предыдущего окота! :mascha:

 

4303335[/snapback]


:clap: О! Я теперь буду так советовать отвечать тем, у кого бабушки настаивают бросать ГВ: "Я буду кормить, как рекомендует ВОЗ - до следующего окота!" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я буду кормить, как рекомендует ВОЗ - до следующего окота!" :morgalik:

4303473[/snapback]


мы тут еще и про коровок болтали... надеюсь, ты "до следующего отела" кормить не будешь? :secret::histeric::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я буду кормить, как рекомендует ВОЗ - до следующего окота!"

4303473[/snapback]


:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя родственница сцеживалась до 3 месяцев, малыш не брал грудь. Утром она сцеживала из одной груди 500 мл, а из другой 700 мл!!!

3927733[/snapback]


:confus::confus: и что - так тоже бывает? :confus::confus:
я под впечатлением :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×