Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Мифы Про Грудное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

Тать**, Наташ, сочувствую(((( Очень бестактно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, медики как всегда, отличаются умом и образованностью, что там уже о такте говорить? Даже если допустить, что молоко пустое, каким образом оно может повлиять на иммунитет? Вода и вода... Понимаю, что тебе было не до логических изысканий. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же понимаете не одна моя бабуля такая..она осталась при своём убеждении..
и живйт милионы таких бабуль..уверенных..
сил моих ет..зашла в ашу ему..почитала..кто-то же внушил и про сцеживание и про всё остальное..и эти девочки другим внушают..
а если что-то случиться..
тебе же скажут..не сцеживалас, зелёнклй не мазалась, не по часам кормила..кормила долго"ядом, водой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, Наташ, ужасно :cray: и самое ужасное, что это тебе еще будут говорить и не раз :( сил тебе, дорогой человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то же внушил и про сцеживание и про всё остальное..и эти девочки другим внушают

Наташ, но ведь человеку легче сидеть с молокоотсосом, чем ребенка кормить... как можно такое позволить себе внушить? наверное, ей нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно такое позволить себе внушить? наверное, ей нравится.

4392964[/snapback]


думаю можно..и ещё это образ жертвенности и мученичества..я столкнулась с таким типом один раз..друг попросил.. жена родила второго и если перавй полный искуственникю.то вот со втосрым решили попробовать ГВ..
так вот у неё была эдакая позиция мученицы во имя ребёнка..и это было именно инструментраием..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, милая! Люди от собственного бессилия будут рвать тебе сердце еще долго, даже близкие... особенно близкие! Всегда во всем плохом легче обвинить мать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё это образ жертвенности и мученичества

тогда наоброт она должна кормитьь по 24 часа в сутки, выкинуть пустышку и мучаться, мучаться :). Эх, не дает почему- то ГВ покоя людям, почему? Ну не получилось когда-то почему же остальным нужно нервы портить, и ведь это распространено
тать, в твоем случае, видать у бабушки аж зудело.... <_< Из серии: ну вот я же говорила... Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу пустышки, мне только непонятно, когда человек просит помощи у консультанта, как правило, все же стараются прислушаться и хотя попытаться делать, как советуют. Не у всех получается, как надо. Но вот такое отношение, как в той теме, обвинения... Впечатление, что ее ЗАСТАВИЛИ вызвать и выслушать!

 

Девоньки, а может, очередная провокация? Ну не все же в Тайной скандалить? Да к тому же ни на один вопрос ответа нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
смотря у кого какое представление..
для меня ГВ халява)))..так что мучаться с ГВ у мну ни разу не получилось <_<
сложности преодолела первый раз интуитивно..во второй раз под интуицию же знаний поднатоскала..
фанаткой не стало..
но помогать помогаю когда просят..
а мифов наслушалась в основном от своих..
так же очень распространён миф о "вреде молока,т.к оно не стерильное"..
тут вообще фантастика..
пока не прокипятишь дитю не дава..
кстати такое реально видела...
женщина нас в общаге военной сцеживалась..кипятила и кормила..правда молоко почему-то через раз своорачиволось..тогда кормила смесью..
её так мама научила..
я подростком была..ещё подкумала что бред какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина нас в общаге военной сцеживалась..кипятила и кормила..правда молоко почему-то через раз своорачиволось..тогда кормила смесью..
её так мама научила..

4393082[/snapback]


:confus::swoon: во истину, бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу пустышки, мне только непонятно, когда человек просит помощи у консультанта, как правило, все же стараются прислушаться и хотя попытаться делать, как советуют. Не у всех получается, как надо. Но вот такое отношение, как в той теме, обвинения... Впечатление, что ее ЗАСТАВИЛИ вызвать и выслушать!

кстати, вполне может и провокация, так как цена мифическая точно. скорее всего, человек ожидал услышать чего-то другого, а не услышал, думать не хочет

 

смотря у кого какое представление..

ну там по-моему как раз ГВ - сущее наказание :huh:

 

женщина нас в общаге военной сцеживалась..кипятила и кормила..правда молоко почему-то через раз своорачиволось..тогда кормила смесью..
её так мама научила..

дайте мне мозгов, чтобы понять, чем люди думают в таких случаях, у меня реально закипает в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. как вспомню..прикинь ещё в общаге на 3 плиты 10 семей и вообще в стадии абсурда..
после такого ГВ хуже каторги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же очень распространён миф о "вреде молока,т.к оно не стерильное"..
тут вообще фантастика..
пока не прокипятишь дитю не дава..
кстати такое реально видела...
женщина нас в общаге военной сцеживалась..кипятила и кормила..правда молоко почему-то через раз своорачиволось..тогда кормила смесью..
её так мама научила..

4393082[/snapback]


Ну тут без комментариев...
Разве, что добавить о "стерильности" смеси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×