Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Мифы Про Грудное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

у меня было очень странно..молоко казалось ушло сразу..на 9-й день пришли месячные и 2 прилива.. сильных..и после этого пошло как бы нарастание..т.е и грудь набухла и большая..и болезненность и молоко само текло..и приливы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле, было бы здорово, если бы все беременные и молодые мамочки помнили, что детское питание - огромный бизнес, огромные деньги, а на здоровье деток производителям по большому счету на-пле-ва-ть. И никому нет дела до наших деток, кроме нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*, а вы, девушка, не кокетничайте :) Если захожу в темку и там ты уже ответила (или Полинка-Пимпи*) - усе, могу курить бамбук, ибо со временем напряг, на конфе так часто, как раньше, заседать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, спасибо, что нашла силы поделиться.

бромкрептин действительно поомгает и очень хорошо..но 1 он гормональный 2 есть понятие индивилдуальной непереносимости

Я думала, он попроще... :crank:

 

У меня вот сейчас ситуация - жесточайший бронхит обострился. Пошла по лекарям. Сделала для себя неутешительные выводы:
1. терапевты абсолютно не в курсе лекарственных препаратов, разрешенных при ГВ. Говорили прямым текстом - бросайте кормить, тогда назначим лекарства.
2. акушеры-гинекологи вроде должны быть в курсе безопасных антибиотиков... Но тоже по нулям!!! Причем, даже терапевт при женской консультации, который затем там и сидит, чтоб лечить беременных и кормящих от всякого, кроме Флемоксина (пенициллиновый ряд, мне не подходит) ничего не смог найти - искал при мне, перелистывал справочник!... :bestbook:
3. Единственный человек, который более-менее оказался в курсе - педиатр

 

Я, если честно, для себя уже решила завязывать с ГВ, но так мне не хочется... :cray: В общем, и лечусь, и кормлю...

 

А теперь еще и про бромкриптин прочитала, совсем идея разонравилась :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит 3 человека затягивали.. молоко ушло..мастопатия появилась..и трещина ребра

4317276[/snapback]


во методы - застрелится.. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,

Все время хочу прочитать "Дневник мамы тройняшек" Дарьи Мосуновой, говорят, она троих кормит.

4316364[/snapback]


Не. не кормит. По-моему, у нее было СВ до полугода и все (совсем подробно не скажу, не помню).
Я несколько раз перечитывала, завораживает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok, вот инфа по совместимости препаратов http://antibiotic.ru/ab/pregnant.shtml и http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/modp...nursing/lek.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перетягивание и правда жесть( нередко мамы развязваются и бегом к хирургу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,
мну после первенца скорая спасала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было очень странно..молоко казалось ушло сразу..на 9-й день пришли месячные и 2 прилива.. сильных..и после этого пошло как бы нарастание..т.е и грудь набухла и большая..и болезненность и молоко само текло..и приливы были

4317808[/snapback]


наверно стресс на гормональный уровень повлиял... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,
Ну...девочки...вы меня совсем засмущали....Сижу краснею..перед монитором...Спасибо за теплые слова....

 


bobok,
Можешь мне скинуть перечень, я гляну совместимость...
не бросай ГВ, жалко, Малинка малая совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**, спасибо за ссылочки, просмотрела.
Я на эти таблицы уже когда-то натыкалась. Мне кажется, то ли они подустарели немного, то ли не очень внимательно составлены. Назначенный мне сейчас с согласия педиатра Вильпрафен (международное название Джозамицин) в аннотации характеризуется, как безопасный при Б и ГВ, а в ссылке - как запрещенный. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
а вообще у меня сейчас труба, я помимо вышеуказанного Вильпрафена лечусь Биопароксом (он вроде как не проникает, так как спрей), ингаляции Лазолван и Беродуал (с ними же делаю ингаляции сейчас и доче, т.ч. тут вроде все ОК). просто это все сейчас на уровне самолечения + рекомендации педиатра (которая, ессно, меня не смотрела)... :( Я знаю хорошо свою поликлинику и врачей в ней, сама там несколько лет назад работала, к ним лечиться не надо ходить :fieee: , а больше не к кому...

 

не бросай ГВ, жалко, Малинка малая совсем....

4318277[/snapback]


Спасибо за содействие! Если уж совсем прижмет... а так не, не брошу! я столько за свое ГВ билась! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok,
поправляйся!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobok,
поправляйся!!!!!!!!!

4318559[/snapback]

Спасибо! Бум стараться!
:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×