Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Мифы Про Грудное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

Ага, наш педиятор тоже так советовала. Я попыталась доказать ей, что белый налет оставляет, собственно, мамино молочко... Но муж меня перебил, сказал - да-да, все делаем, как вы велели! 
Самое интересное, что в следующий раз она заглянула доче в рот и удовлетворенно констатировала тот факт, что ее метод хорошо работает - молочница ПРОПАЛА 

4308591[/snapback]

 

Та же песня :)
Только я на все эни глупости просто молчала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нам тоже сказали рот содой промывать, но я этот совет проигнорировала. (как, собственно, и большинство других советов).
пусть сами себе рот содой полоскают.
проо коньяк и блинчики - полный трэш :sneeze::olen4:
бррррррррррррр :badd:
я сама своё молоко до сих пор попробовать не решилась.
а тут - блинчики :eek:
мда, господа ... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига... молочница это не белый налет. Даже этого педиатры не знают <_< . Молочница проявляется ввиде маленьких белых пупырышек на губах, языке и щеках, тут дураку понятно будет, что это не налет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молочница проявляется ввиде маленьких белых пупырышек на губах, языке и щеках, тут дураку понятно будет, что это не налет

4310861[/snapback]


Еще на небе и деснах. У нас были небольшие бляшечки на вернем небе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига... молочница это не белый налет. Даже этого педиатры не знают

4310861[/snapback]


похоже опять встает вопрос как учат наших врачей и ГДЕ их глаза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
консультантов-спасительниц (Машулю-Мамулю или Лайсу) и все будет хорошо!!!!

4309114[/snapback]


Нууу....засмущали.... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
я не консультант, девочки, я только член АКЕВ, мама из группы поддержки ГВ....
Вот Лайза - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
LadyDi,
девочки) я реално все знаю и понимаю, что ГВ лучше.. но у нас уже режим выработался! малыш сытый, спокойный, бубукает, агукает, какает каждый день(ТТТ), у меня уже просто сил не хватит вернуться в то время, когда я кормила по требованию... я чуть сума не сошла.. честно,ыло трудно очень .. малый орал потсоянно... уж лучше мы догоняться буим)) и бум улыбаться, чем поакать снова...
спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молочница проявляется ввиде маленьких белых пупырышек на губах, языке и щеках, тут дураку понятно будет, что это не налет

вот так... а мн сказали, что она именно белым все во рту покрывает.. но я вообще чего то по поводу нее не парилась.. грудь раз в день мыла хорошо и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки) я реално все знаю и понимаю, что ГВ лучше.. но у нас уже режим выработался! малыш сытый, спокойный, бубукает, агукает, какает каждый день(ТТТ), у меня уже просто сил не хватит вернуться в то время, когда я кормила по требованию... я чуть сума не сошла.. честно,ыло трудно очень .. малый орал потсоянно... уж лучше мы догоняться буим)) и бум улыбаться, чем поакать снова...

4311351[/snapback]


Э-эх... все лень-матушка...

 

У нас, как только наконец-то прошли все лактостазы, дочь начала набирать вес по-человечески, а я с удивлением для себя обнаружила, что когда тебя сосут, то это может быть абсолютно безболезненно - то есть месяцам к 5-ти наконец-то наладилась лактация - у нас сам собой сложился режим! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
да не скромничай!! твои советы всегда на уровне !!! :new-russ:
Копушка,
ну растите большими и здоровыми! но на всякий случай еще подумайте.. а вдруг и решитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перебирала брошюрки, которые нам давали в роддоме на тему грудного вскармливания. и была ОООчень удивлена, во всех книжечках прикорм в виде соков рекомендуют вводить с 4-ех, а то и с 3ех месяцев!!! фигня какая-то, мне казалось, что прикорм вводят с появлением первых зубов, т.е. где-то с полугода.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигня какая-то, мне казалось, что прикорм вводят с появлением первых зубов, т.е. где-то с полугода.....

4313091[/snapback]


все правильно тебе кажется. устаревшие нормы. ориентированы на искусствеников, у которых из-за особенностей усвоения смеси к 3-4 месяцам падает гемоглобин и его пытаются поддержать яблочным соком, типа там железо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-эх... все лень-матушка...

4311420[/snapback]


ну мне все равно кто и как это называет.
я это называю мамино спокойствие. :bkeh:

 

Копушка,
ну растите большими и здоровыми! но на всякий случай еще подумайте.. а вдруг и решитесь 

4311478[/snapback]


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно тебе кажется. устаревшие нормы. ориентированы на искусствеников, у которых из-за особенностей усвоения смеси к 3-4 месяцам падает гемоглобин и его пытаются поддержать яблочным соком, типа там железо.

4313136[/snapback]

 

вот мне и интересно, зачем печатать ТАКОЕ в брошюрках по ГВ!!!! и выдавать молодым неопытным мамам в роддоме??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне и интересно, зачем печатать ТАКОЕ в брошюрках по ГВ!!!! и выдавать молодым неопытным мамам в роддоме??????

4313233[/snapback]


Есть мнение, что это хорошо проплачивается производителями соков...Которые заодно и смеси производят...и т.д. и т.п. Бизнес.... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×