Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Малковка*

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут! -2

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь продолжать наше общение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо всем за поздравления и пожелания. Сейчас отправляемся в орегон, всем пока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного позитива. Такиемилые картинки. smile.gif
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:6762

 

супер!

 

Рит, может ты в салоне слишком жарко делаешь? Когда оч.жарко, мне и самой то плохо становится, поэтому я оч.сильно не прогреваю, так что б тепло, но не более того. А так вообще тоже подгадываем время, что б на сон попадало, тогда едем на дачу-с дачи, она сначала в окно глазеет, потом засыпает и норм (ТТТ), но правда дальше, чем за 100 км еще не ездили ни разу, так что не знаю как бы это было

 

не Кать, я ее вообще раздеваю даже, и сама я люблю когда прохладно.

 

SugarPop, Да,уже успела смастерить пару летних вещичек,на обозрение выставлю в журнале как руки дойдут и малявочка позволит. Живу в районе Бауманской,недалеко от метро.А ты в каком районе живёшь?ничего что я на ты?

 

нет конечено!
Ждем твои фоток в журне тогда! :P
Мы живем на Краснопресненской, у нас почему-то все в разных концах Москвы раскиданы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Всем привет! Наконец добралась до конфы, у мамы юбилей был, совсем закрутилась., по всем очень скучали!!!! Завтра пойдем в ресторан :coctail: а сейчас пошла вас комментить, много вы тут накатали))))

 

Лен мед считается сильным аллергеном, а фруктозу как правило натуральную не найдешь, все с хим. добавками.
Я считаю что лучше уж обычного сахара добавить, а лучше всего тросникового. ;)
Наша тоже не пьет кефир несладкий, приходится подслащивать :)

 

Юль по поводу меда, я знаю что это аллерген, но речь идет о детишках у которых нет аллергии и о совсем небольшом количестве меда...

 

Если вы помните, то я поднимала эту тему в журнале, и мы с вами все дружно обсудили, все рассказали как у них засыпают детки. Мне достаточно знать как с этим справляются мои друзья.
В данной теме я конкретно спросила про метод, а именно кто им воспользовался и хотела бы услышать у кого получилось у кого нет и почему, только и всего
А получилось- каждый услышал что хотел и решил влезть со своими ценными знаниями и советами.

 

Полин мы и так в 10 ложимся спать,( засыпаем к 11) куда уж позже???


Юль у меня брата дети ложатся в 12 спать и отлично засыпают, но это тож от родителей зависит, я своего до 12-ти не дотяну...

 

А по поводу советов, все их любят давать, со своей колокольни, а т.к. детки у всех разные, вот и получается у кого так а у кого наперекосяк (ИМХО)

 

народ, а кто как каши на молоке делает - расскажите.плиз?

я делала до аллергии, но потом перестала, а что рассказать? как делать?

 

Кстати, а кто-нибудь семпером кормит?
У меня подруга очень хвалила его, но там столько специй!

 

Кашу на молоке я собираюсь пробовать, мне врач рассказала по такой схеме, сначала варишь на воде, это по технологии правильно сначала на воде варить, а в конце варки за пару минут добавляешь молоко, потом все это в блендер и до нужной консистенции, мы ща молочные наши в пакетах доедим и будет такие пробовать. И еще врач говорит, что лучше не покупать хлопья, а давать обычные каши, потому что в хлопьях витаминов мало остается после обрабтки.


я семпер даю мяско и яблочко с грушкой

 

и кашу вот именно так варила, варила из обычной крупы, а сейчас на хлопьях сидим

 

Тоже тут отвечу, ок?
Юля, мы пробовали этот метод, как ты знаешь, но как-то подхватили насморк и Лева так жалобно плакал, что я не удержалась и стали засыпать вдвоем , но без груди. К методу этому мы пришли когда я включила газ и забыла его зажечь, была издергана и уставшая. Такое засыпание мы практиковали не долго недели две три. Когда отучала от груди, муж научил Леву засыпать самостоятельно, т.е. сидит около кровати, руку рядом с ребенком кладет на одеяло, так максимум 20 минут. Пока я была на ссесии перешли на два сна в день и теперь вообще без проблем вечером только поварачивает голову и все- заснул. :rolleyes:
У нас получается 5 часов между снами встаем в 15 и ложимся в 20, позже просто не получается , потомучто Леву просто вырубает. А вот если делать в этом промежутке сон , то все, колбаса не уснет до 12 ночи....
И еще, иы сегодня прошли самостоятельно всю кухню!!!!!!!О Какие молодцы!!!!

во вы какие молодцы, а мой орет как резанный когда пытаюсь его с папой оставить на засып, привык 100 раз к груди прикладываться пока уснет. КСТАТИ КТО НИТЬ ЕЩЕ КОРМИТ ГРУДЬЮ, КРОМЕ МЕНЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!
Я что-то все больше по журам - надо возвращаться )))

 

Юль привет, готовитесь к большому празднику?

 

мы за 2 месяца прибавили четыреста грамм.щас весим 9 300....это нормально? :unsure:

и мы по 100-200грамм прибавляем в весе за месяц

 

"вы женщины сильные..вы всё можете... вы толкаете на подвиги, можете уничтожить одним словом... лишить смысла жизни.... а мы мужчины.. только физически сильные... на самом деле мы просто большие дети"
за эти слова я его очень зауважала :rolleyes:

во во, у меня муж тоже все время так говорит, но в контекста отмазаться от того что я сижу целый день с дитем,а он час в день)))

 

Приветик,новеньких примете?:)

Добро пожаловать)))

 

о детках: у нас новый прикол!!!
мы делаем воздушный поцелуй (бабушка научила) :D
целует свою ладошку и дает ее мне или папе поцеловать тоже :smexx:
вообщем описАть это невозможно надо видеть
еще мы научились сморкаться :super: намного легче стало с соплями :P

ой и мы тож уже давненько делаем поцелуйчик, я таю от своего сынульки :smexx:

 

Юль а как вы сморкаться учились?

 

 

 

вот настрочила....
:sm-tomat:
фуф.....принимайте меня такую....

ну настрочила.... держись детки полет не плохо переносят да и для развития полезно с другими родственниками пообщаться...

 

Девченки,

 

у меня "нехороший" вопрос))) как отучить соседского кота "метить" нашу коляску? :voin:


что вы ему плохого сделали что он вам так мстит????

 

а вот уборка? пыталась я при ней убираться- ну не дает вообще..даже пыль протирать.. пылесосом та же фигня - пылесосим рано утром пока папа дома...
пока спит - убираться низзя - просыпается тут же..
ну в общем :ranting:

а у нас Иля пылесос обажает, как-то даже пытался на нем покататься, поэтому пропылесосить мне удается, а вот с пылью расквитаться самим не получается,т.к. мальчик сам играть не умеет
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,кто-нибудь знает можно ли прививку сделать в платном центре,если малявочку наблюдают в поликлиннике?я в смысле того,что примут ли бумажку из центра,а-то после приёма платного врача они мне скандал устроили и не приняли бумажку.

мы договорились с поликлиникой приносить копии привиок и они нас не трогают

 

Девчонки, вопрос, а как ваши детки переносят поездки на автомобиле? У нас Сашку иногда укачивает! :badd:

мы спокойно переносим, можем только покапризить когда надоедает сидеть, а потом засыпаем

 

Мама Лизаветки а где территориально живешь, может с кем соседи?

 

 

 

Че та я не поняла....это обо мне? Ну все обсуждают уборку, и я написала, что мы так же-орем и не даем делать.....Получается, что у всех так, не дают делать...Вопрос в другом-когда они нам начнут давать делать!!!!

 

Чета я наверное пошла.....Все общаются с периода беременности, бла бла, ну я конечно не в Москве живу, хотя и люблю ее очень....и период беременности у меня еще тот был.....Можно назвать проще периодом слез....И я общалась с вами, пока мужа не уволили.....Я в ворде пишу целую историю и как только есть минутка, отправляю как бы общим ответом, без цитирования....Понятно, что кажется, будто я рассказ пришла выложила и ушла. Дак все вот обсуждают обувь, например, у меня такие, а уменя такие, а вот как вам такие, а я пишу кратко-у нас вот такие и фота. Или вес....Все рассказали, обсудии, и я пишу а у нас вот стока, не мало ли?

 

Вообщем, у меня точне не ПМС, потому что дни эти прошли у меня!


Лен да не расстраивайся ты так, просто все хотят тебя почаще видеть)))), просто у тебя такой период сейчас тяжелый, хотя они у всех бывают, давай хвост пистолетом!!!! и все тебя поддержат, у нас же все тут клевые девченки!!!

 

у нас похожая ситуация...2 вылезли незаметно (обнаружили по факту) ...потом доо-о--олго не росли, но зато потом ПЯТЬ сразу :rus-rul::rus-rul::rus-rul: ...вот у нас веселуха была...пипец!!!! :fieee:

и у нас сейчас ночи веселые - сразу 3 или 4 лезут - и посмотреть совсем не дает :no:

 

 

 

Слушайте, никогда не обращала внимание на рейтинг в окошке, где аватарка, щас посмотрела у некоторых стоят такие записи "
Повышение уровня рейтинга -За рождение ребенка, будучи пользователем Конференции (..............) "
А у меня почему нет??? :drratsh:

эт в спец темке запрос надо делать

 

А молочка находится на Бауманской,давали кефир агуша накануне истечения срока годности,а 1 раз просроченный.после этого я главврачу написала заяву и со мной соседка подписалась,сейчас ТТТ

значит на бауманке живете?

 

 

 

привет вам из америки, долетели мы хорошо, за 12 часов Тим ни разу не плакал. Воздух здесь чистый, тепло и красиво вокруг. Спится хорошо.
А и правда надо собраться будет на девичник, а еще у меня есть предложение в конце марта, точнее в начале апреля устроить общее годовасие у меня на даче, примерно так как на мартовской встрече, все согласны? надо будет продумать всякие украшения и прочее, вот приеду и можно заняться обсуждением, если вы согласны, то потом создам пост в журе. Чкучаю по всем, чмоки, пока

мы только за :allllkg: :allllkg: :allllkg:

 

Хм... Я, конечно не лентяйка, но постельное бельё никада не глажу... После стирки бельё как следует встряхиваю и вешаю аккуратно, чтобы не сильно мятое было. Простыня у нас на резинке, поэтому натянули, попами ночью отшлифовали и вот оно - женское щастье :histeric:

 

Девочки, кажется мы её теряем :rus-rul:


Львеша, жжешь как всегда :smexx: :smexx: :smexx:

 

Девули, помогите вспомнить!!!
Из какого произведения эта фраза:
"Ничтожество, с тобой Я разговарию.....Как меня уже достали эти простые крестьянские дети....."

никогда не отличалась начитанностью :no: :no: :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с 11 месяцами Дашку!

и мы присоединяемся с Илюшкой :mascha:

 

И Светочку нашу, без которой бы мы виделись на много реже от всей души с днем варньенья!!!

 


Девули, спасибо всем за поздравления и пожелания. Сейчас отправляемся в орегон, всем пока!!!

Хороших вам впечатлений!!!

 


ХУХ осилила....

 

Кстати возник еще один вопрос пока все это строчила, вы собираетесь трости коляски на весну брать, я вот все выбираю не могу определиться, т.к. спина уже отваливается с пятого этажа скакать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати возник еще один вопрос пока все это строчила, вы собираетесь трости коляски на весну брать, я вот все выбираю не могу определиться, т.к. спина уже отваливается с пятого этажа скакать

 

мы - нет...у нас первый этаж :P :P :P :P :P

 


ух молодцааа.... осилила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop, в "разбросанности" по городу есть и свои плюсы:)совпадений совсем нет?

 

Малковка,а договаривались с педиатором или через заведующую? Да,действительно,я живу на Бауманской,недалеко от метро.А ты где территориально находишься? Ещё хотела уточнить про трость,в ней есть необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,действительно,я живу на Бауманской,недалеко от метро.А ты где территориально находишься? Ещё хотела уточнить про трость,в ней есть необходимость?

почти соседка :morgalik:
мы на Семёновской :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы присоединяемся с Илюшкой :mascha:

 

И Светочку нашу, без которой бы мы виделись на много реже от всей души с днем варньенья!!!

 

Кстати возник еще один вопрос пока все это строчила, вы собираетесь трости коляски на весну брать, я вот все выбираю не могу определиться, т.к. спина уже отваливается с пятого этажа скакать :wacko:


Светулик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! терпения тебе и побольше радостей в жизни! :mascha:

 

про коляску - я хочу взять, но все выбираю пока, вот нашла такую http://www.babyjogger.com/cityminimain.htm (там видео есть как она складывается), но она чет дорогая очень, не потяну сейчас, если только свою продавать. За то она складывается на раз и весит меньше моего ребенка! В общем пока не решила чего я хочу, но коляска очень понравилась...

 

http://www.babystrollers.ru/catalog/bugabo...tos/69/img1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ КТО НИТЬ ЕЩЕ КОРМИТ ГРУДЬЮ, КРОМЕ МЕНЯ?

 

я кормлю еще! :P

 

Кстати возник еще один вопрос пока все это строчила, вы собираетесь трости коляски на весну брать, я вот все выбираю не могу определиться, т.к. спина уже отваливается с пятого этажа скакать wacko.gif

 

я еще до Нового Года успела ухватить Peg-Perego Pliko P3, очень довльна, мы в ней на даче катаем, а так я бы без танка своего не прошла бы в парк просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Юль а как вы сморкаться учились?
ой, незнаю...папа научил :rolleyes::P

 

и у нас сейчас ночи веселые - сразу 3 или 4 лезут - и посмотреть совсем не дает
как я тебя прнимаю, но тут только терпение... держитесь :mascha:

 

Кстати возник еще один вопрос пока все это строчила, вы собираетесь трости коляски на весну брать, я вот все выбираю не могу определиться, т.к. спина уже отваливается с пятого этажа скакать

даже не думала об этом :rolleyes: .... у нас вопрос в таскании не стоит ;)
SugarPop, в "разбросанности" по городу есть и свои плюсысовпадений совсем нет?
совпадения есть :D ... вот я и Чудо (она редко заходит), живем рядом....подружились еще с беременности, вместе на курсы ходили, щас с ней ни дня не проходит сознваниемся и часто в гости ходим к друг другу и детки наши дружат :P
Малковка,а договаривались с педиатором или через заведующую?

у нас тоже договоренность, мы с педиатор разговаривали напрмямую, я все копирую и им отдаю. (ведемся в платной клинике)

 

ой, а у нас такая новость класная естьс :yahooo: ...но о ней лучше в журе напишу (чтоб сохранилось) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы ему плохого сделали что он вам так мстит????

 

да пока собссно ничего)))) только планы строим))) ну если только то, что рядом живём))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пока собссно ничего)))) только планы строим))) ну если только то, что рядом живём))))

 

Да вы то тут ни при чем. Котяра вашу коляску своей территорией считает. Только отпугиватели помогут или с соседями поговорить на эту тему, чтобы кота лучше контролировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×