Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто покупал машину в кредит, хотелось бы узнать, через какой банк и почему.
У меня любимый дядя хочет купить Kia Cee'd Sport Wagon, семья у нас большая. Но денег не хватает, вот и хотелось ьбы узнать, у кого как и в какой банк податься?

 

и еще, ... брать кредит на покупку машины, или лучше деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариантов-то ровно 1. Сбербанк. Самые выгодные условия. Но замучают оформлением и КУЧЕЙ бумаг. Все остальные банки - менее выгодно.

 

PS. Может в МСК иначе, но у нас в провинции именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Авангарде брали кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз берем кредит в сбере!
все устраивает. но мы брали сумму на неотложные нужды, потому что не оформляли каско. насколько я знаю, если берется автокредит, то ее нужно оформлять обязательно. % меньше кконечно, но за счет каски и может еще каких взносов может получиться, что выйдет дороже, чем просто кредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом нет никаких ограничений по платежам. то есть платите по графику, но и нет ограничений никаких по досрочным платежам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали через Сбер. Кредит на неотложные нужды. С автокредитом гиморно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю, если берется автокредит, то ее нужно оформлять обязательно. % меньше кконечно, но за счет каски и может еще каких взносов может получиться, что выйдет дороже, чем просто кредит!

Мы машину брали в кредит а банке Русский стандарт , но каско не оформляли , у нас осого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по видимому сбер- самый удачный вариант.
а вот если в салоне предлагают на месте оформить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали кредит в Райффайзен банке..но это потому,что в салоне ,где брали машину он был предпочтительнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сбере брала автокредит. На удивление прошло все быстро довольно. Единственное, что рассматривали довольно долго, но это потому что я заявку подала 24 декабря, перед новогодними праздниками, а ответ мне дали 11 января. Оформление за час где то прошло. Я даже не ожидала.
Я сама работаю в автокредитовании, у нас оч много банков, я вот решила в сбере оформляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005*,
А еще поищете салоны, которые предлагают рассрочку. Это еще выгоднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали рассрочку в Авангарде (со всеми цивилизованными автосалонами у них договоренность есть) оформление 2 дня. без %, но нужно у них машину страховать. Нам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoenix*,
ну да, выгода в том, что без %%, а вот страховка обойдется дороже, но в конечном итоге все равно выгоднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили через сбербанк, на мой взгляд один из самых выгодных. А страховаться мы все равно будем по полной, т.к. новый автомобиль. Кстати, сбер не настаивает на определенной страховой, это тоже понравилось
Но там зарплата должна быть белая. Ну или часть белой приличной
Мы подали заявку 7 июня, вот ждем ответа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформляла кредит в автосалоне
Альфа-банк
у них была специальная скидочная программа GM
годовая ставка получилась 5,8% в долларах
за 3 года переплата составит 10%
но... с того момента, как я получила кредит, все мои проценты вперед на три года отбились за счет падения доллара и за счет того, что цены на машину уже подросли ;)

 

очень удобно гасить - отделений альфа-банка чрезвычайно много, погашение происходит через банкомат, т.е. я неограничена часами работы отделения - мне это удобно, я еду на работу утром, еще всё закрыто, по карточке прохожу в вестибюль (или как оно там называется) и вношу деньги

 

 

 


у меня ОЧЕНЬ выгодный кредит

 

погасить раньше - возможность есть, но нет желания :???:
с такой то годовой ставкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×