Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а кто-то брал кредит по 2м документам? паспорт+права?
на что смотрят по таким документам? в каком банке самый низкий процент.

 


а рассрочка, у меня есть 50% суммы авто, где можно взять рассрочку и какой процент?


Привет, мне одобрили кредит в русфинансбанке, по двум документам...рассматривали заявку 1 день.
Почему по двум документам? потому что сумма до 700 тыс., так мне объяснили...
процент не низкий,17%, кредит на 5 лет, kio picanto, по итогу переплата составит 45%,
но у меня всего 15% первый взнос...
маратория на досрочное погашение нет...беру в РусьАвто...
внесла залог 15 тыс., доставка машины - середина сентября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется этого достаточно только для банка, в котором у вас есть счет.

 

Мужу, как 8-летниму клиенку Райфайзена предложили очень выгодные условия и минимум документов (паспорт+права). И на рассмотрение 1 день.


у меня нет счета в том банке, который одобрил автокредит...
единственное есть заработная карточка в Юни Кредит, и счет в сбере...
из банка звонили аж трижды в отдел кадров, проверяли действительно ли я тут работаю... :mascha:
права выданы 6 января этого года... не смутило)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала кедиты в банках , котрые советовал автосалон. Там у условия лучше и кредитные ставки меньше. последний раз это был бмв-финанс. Под 9процентов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку
хотим брать киа сид в кредит,с первоночальным взносом 200 000
каско у мужа дорого выходит,,,,,,у него 1,5г стаж
вот и озадачились вопросом выгодно ли брать молодым водителям новую машину т к каско около 65-70 000 :pod-tches:
еще вопрос по поводу кредита,,нам насчитывают в месяц платить 3 года по 15 000,правда ли что все три года мы будим платить ровно эту сумму или есть какие то приписки в договоре и через год скажут больше платить??? кто опытный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите кредит деньгами, а не автокредит. Тогда и страховку не обязательно оформлять (я имею ввиду каско).
сумма должна быть прописана в договоре. почему вы будете платить больше через год? сумма постоянная будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsa, да вот папа у меня наслушался кого тото ли передачи то ли знакомых через знакомых что в договоре прописывают мелким шрифтом и платишь больше :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторую машину взяла в кредит. Сколько написано в графике платежей столько и платила.Всегда одинаковая сумма.
Первый кредит был в КРК.
Второй в Русфинансбанке. (по двум документам)
*кстати ,по первой кредитной машине КАСКО всегда окупалась.Я меняла лобовое стекло два раза,меняла и красила бампера от сколов,треснутые галогенки и т.д. И при продаже у машинки вид был отличный, без всяких косяков .
Не считая КАСКО в ремонт машины за три года не вложила ни рубля (колодки и пр. в расчет не беру :D )

 

Расчитываю, что и сейчас так же будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально на зарплату 20-25 тыч купить машину в кредит? :morgalik:
первоначальный взнос 50-60 если

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а реально на зарплату 20-25 тыч купить машину в кредит? :morgalik:
первоначальный взнос 50-60 если

смотря какая сумма кредита... и на сколько...
если машина стоит 180 (классика наша) то реально, года на три... и плюс каско на этот срок.. Если цена машинки 500 тысяч - то вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали кредит два года назад в банке Агроимпульс. На сумму 365 т.р., на 5 лет, автокредит. КАСКО просто было обязательным условием в любой страховой. Брала на себя...Очень, просто очень недовольна этим банком!!!
Как случился кризис, так они технично подняли процентную ставку, сейчас она составляет где-то 18 % годовых, надо точно посмотреть.
Не вовремя принесли квитанцию оп оплате КАСКО, так нам впаюли штраф...
Сейчас процент понижать не хотят. Отписываются какими-то непонятными фразами. В итоге - этого банка теперь нет, есть какой-то ФинансБанк...причем, это я увидела случайно...никто не предупреждал, хочу вот договор еще раз прочитать, что там сказано, про банкротство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно - по поводу КАСКО - страховать ВСЕГДА. У меня неделю назад Гетс угнали. Кредитный. Ему было всего 2 мес. И как бы я расплачивалась с банком?! Продолжала бы платить еще 3 года? Это немыслимо. Так что вопроса с КАСКО - страховать или нет - не стоит.
По платежам. Если банк хороший, то все четко и никаких дополнительных трат к основным платежам не потребуется никогда. К тому же в последнее время банки дают ознакомиться и подписать извещение о полной стоимости кредита, где четко видно, сколько вы переплачиваете за все время пользования кредитом.
Вообще самые лучшие условия по автокредитованию у Сбербанка. Этот банк позволяет погашать кредит частично досрочно без минимальной суммы. То есть есть у вас лишняя тысяча - положили на счет, и сумма основного долга уменьшается. А процент начисляется на остаток долга. В остальных банках по моему опыту предлагают если уж частично досрочно платить, то минимум 15 000 + очередной платеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×