Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,нужна ваша помощь.У меня родился малыш 2,5 месяца назад,через 6 недель после родов пошла на проверку к гинекологу.Решила поставить спираль,для этого взяли мазок,пришел ответ из лаборатории,что мазок плохой,т.е,присутствие ненормального кол-во клеток(перевожу с англ.)Потом сказали дождаться месячных и через неделю после их окончаня прийти на биопсию,сегодня позвонили из офиса доктора,пришли результаты.Биопсия положительная,присутствие вируса паппиломы человеческой.Никакого лечения,сказали приходить через 3 месяца на мазок.Что делать?Писать завещание или все не так уж страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расслабься ты..по-моему, ничего страшного тебе не сказали - ну присутствует этот вирус, ну и фиг с ним....присутствует он где-то у 60% людей и ничо...просто чтобы ты знала - если иммунитет резко снизится возможно (!!!!) начнутся высыпания этих самых папиллом (маленькие родинки)...у меня во время беременности они попробовали повылазить на животе, груди и шее - были жестоко отодраны пинцетом, практически безболезненно :)
так что пусть себе присутствует, чем меньше его трогать, тем лучше будет всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:l004: Жить будешь!!! Нету ту абсолютно ничего страшного =) :red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю новости,была у доктора на прошлой неделе,сказал прийти через 3 месяца на повторный мазок,а пока ничего делать не нужно.Говорит,что такое часто бывает после родов,во всем виноваты гормоны.Должно прйти само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при выписке из роддома в мазке обнаружили коки, а когда я пошла к своему гинекологу поэтому вопросу, то та сказала,что у меня сейчас что угодно могут найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×