Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать*,

мне нравится очень четверка у Живанши и Шанель, на данный момент ИСЛ тоже четверка

 

покажите фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Мак тени и Шанель,и на удивление неплохие тени в наборе для макияжа лореаль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне шисейдо любы очень тени!и елена рубенштейн.диор не понравились вообще,которые кремовые-скатываются,а пудровые-очень сушат кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланья,

Девочки, насущный вопрос-тени для век на лето. У меня кожа век жирная, тени если не скатываются то исчезают за 4 часа. Буржуа-не плохие, Л`Ореаль скатываются, Пупа-раз на раз не приходится. Делитесь впечатлениями, кто пробовал другие

Мне нравятся тени Клиник, неплохо ложатся и не скатываются :yess: Эсти Лаудер еще неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Шисейдо!!! ИСЛ мне не очень понравились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую Шисейдо!!!
О!!!! я смотрела в Рив Гоше их тени-замечательные яркие цвета, вот только в четверках почти во всех желтые тени. Не знаю к карим глазам они пойдут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нарвятся Диор (если бы тут было голосование, то они бы стали лидером, наверное, больше всего их хвалят :) )
И еще очень классные тени у Ланкастера.
МАК купила по совету наших профессиональных гримеров, но, честно говоря, не впечатлили :???: они не скатываются, они у меня просто исчезают, так что все это очень индивидуально. И еще мне у МАКа не нравится то, что все тени по-одиночке продаются - как выяснилось сложно подобрать хороший набор ;) Все-таки проще купить готовую "четверку" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт деко и MAC у нас не продаются..кстати кто знает в Рив Гоше эти марки представлены?..а то я ни разу не видела их там, может просто "на глаза не попадались"

3778409[/snapback]


про АртДеко ничего не могу сказать - я, честно говоря, такую марку вообще не знаю :shuffle: а вот МАК продается только в фирменных МАКовских магазинах или в магазинах с профессиональным театральным (телевизионным, киношным) гримом и никогда в сетевых мультибрендовых, так что я думаю у Вас их вряд ли удастся найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про МАК интересная деталь - вы знаете, что эта косметика была изначально придумана трансвеститом и разработанна специально для того, что бы скрыть явные признаки мужской кожи, например начинающую пробиваться к вечеру щетину? ;) Потом уже, с гей-парадов, эта косметика перешла в мир профессиональных театрально-киношных-телевизионных гримеров, а потом уже была адаптированна для каждодневного "бытового" применения. Но по-прежнему это все-таки сначала профессиональная гримерная косметика (не путать с профессиональной салонной косметикой), а ее первое предназначение оставило свой след - все тональные и маскировочные средства достаточно тяжелые и не очень подходят для нежной, склонной к аллергии и чувствительной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Угу, в мире гримёров МАК мужская косметика :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, в мире гримёров МАК мужская косметика

3818679[/snapback]


я, например, сама на себе заметила, что тональный крем МАК поры забивает <_< хотя макияж получается отличный... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,

И еще про МАК интересная деталь - вы знаете, что эта косметика была изначально придумана трансвеститом и разработанна специально для того, что бы скрыть явные признаки мужской кожи, например начинающую пробиваться к вечеру щетину?  Потом уже, с гей-парадов, эта косметика перешла в мир профессиональных театрально-киношных-телевизионных гримеров, а потом уже была адаптированна для каждодневного "бытового" применения. Но по-прежнему это все-таки сначала профессиональная гримерная косметика (не путать с профессиональной салонной косметикой), а ее первое предназначение оставило свой след - все тональные и маскировочные средства достаточно тяжелые и не очень подходят для нежной, склонной к аллергии и чувствительной кожи.

Ужасть :confus:
Пользуюсь Dior. Вообще не любитель мазюкаться, но одни тени ОЧЕНЬ понравились - Yllozur (кажеться так пишеться, мож ошиблась :crank: ) хамелиончики. Класс! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Просто там очень много пигмента, чтобы всё получше замазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни тени ОЧЕНЬ понравились - Yllozur

3820004[/snapback]


ой, да, я тоже такие пробовала и тоже понравились :)

 

Ginger**, ну да, хотя производители говорят, что вся косметика полностью адаптированна под ежедневное применение... вот тушь мне у них нравится :) и румяна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Ну я думаю чтобы продать они скажут что угодно, но на деле для кожи большая нагрузка.
Кстати если посмотреть на зарубежных звёзд, они накрашены только на всякие мероприятия а в повседневной жизни максимум помада+тушь, без тона и прочего, а ещё чаще, большие солнечные очки и макияж готов :D Отдыхают от постоянной носки тяжелой косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×