Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Хочу знать реальность, т.к. неопределенность уже достала!

3845097[/snapback]


Правильно Нат,чего зря травиться таблами на авось!!! Удачи дорогая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех твоих мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И богатырского здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) У меня наконец-то УРА-УРА начались монстры :allllkg: На следующей неделе пойду наконец-то на обследования-анализы и т.д. А то я уже нервничать начала, почти два месяца прошло.
Я уже почти полностью успокоилась, очень редко грусно становится и то спокойней, теперь настраиваюсь на позитив. На выходных новую прическу сделала, 4 часа в салоне просидела! За-то настроение теперь самое позитивное :D
Бойкуша Не грусти! Все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто наверно так было надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик :) У меня наконец-то УРА-УРА начались монстры  :allllkg:  На следующей неделе пойду наконец-то на обследования-анализы и т.д.  А то я уже нервничать начала, почти два месяца прошло.
Я уже почти полностью успокоилась, очень редко грусно становится и то спокойней, теперь настраиваюсь на позитив. На выходных новую прическу сделала, 4 часа в салоне просидела! За-то настроение теперь самое позитивное  :D
Бойкуша Не грусти! Все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто наверно так было надо.

3856490[/snapback]


Поздравляю с монстрами...:D

 

Спасибо большое за поддержку! Все у нас у всех будет хорошо, а может даже лучше! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех твоих мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И богатырского здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:  :trio:

3856241[/snapback]


И я присоединяюсь! Талечка, солнышко, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю быть счастливой, чтобы сбылись все твои мечты и вы с мужем поскорее стали родителями!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с монстрами...:D

3856727[/snapback]


Спасибо огромное!!! Впервые в жизни ТАК им рада :D

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное!!! Впервые в жизни ТАК им рада  :D

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ :happy:

3858641[/snapback]


Как я тебя понимаю... сама зимой так же радовалась... А вот уже и полгода прошло - в этом месяце начинаем планировать заново уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vesta* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ апчхи-апчхи!!! Удачи :drrd:

3858748[/snapback]


Спасибо! И жду этого и боюсь, короче крышу сносит капитально :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
Приветик! Ты как? Давно тебя не видно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
froda,
Приветик! Ты как? Давно тебя не видно было

3858760[/snapback]

 

Девчоночки каждый день захожу, пишу редко. После приговора врача немогу для себя понять рисковать еще раз или нет. Одна моя половинка говорит, конечно надо раз вроде причину назвали. А другая ругается и говорит - в прошлый раз тоже чего то находили, но результат плачевный.
Вообщем за всех вас держу кулачки, читаю вас, постараюсь отвечать, но сама пока думаю. Спасибо,что незабываете. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что надо довериться Богу и все будет хорошо..чего и вам всем желаю..

3851650[/snapback]


... вера хорошая штука!
главное - успокоиться и расставить вес по местам! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Нат,чего зря травиться таблами на авось!!! Удачи дорогая!!!

3851667[/snapback]


Натулька, спасибо Друх! :friends:

 


Я уже почти полностью успокоилась, очень редко грусно становится и то спокойней, теперь настраиваюсь на позитив. На выходных новую прическу сделала, 4 часа в салоне просидела! За-то настроение теперь самое позитивное 

3856490[/snapback]


Natik_Karkusha, спокойствие и только спокойствие - так говорил Великий Карлосон! :da:a:' />a:'
Талечка, солнышко, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю быть счастливой, чтобы сбылись все твои мечты и вы с мужем поскорее стали родителями!!!

3858559[/snapback]

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ

3858641[/snapback]

 


Таля! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех твоих мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И богатырского здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

3856241[/snapback]


Vesta*+Natik_Karkusha+froda = спасибо за поздравления и пожелания!
ОЧЕНь приятно!
а у меня в журе отчет о проведенной днюхе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера добралась до врача, собрав, наконец, результаты оставшихся анализов, заключение эндокринолога и т.п. Итого - моим обследованиям после второй Б уже год.
Итогов особых нету. Тут чуть-чуть не то, там где-то немного не так... Но, как говорит мой врач, рожают и показателями, в разы хуже моих. То есть криминала особого нет. С одной стороны - это, наверно, хорошо. С другой стороны - СТРАШНО!!! Ведь раньше все было еще лучше (не было эндометрита после трех выскабливаний), но результат - выкидыш и ЗБ.
Даже не знаю, на что надеяться. Настраиваю себя только на хорошее, ведь это могли быть ошибки природы.
На два месяца мне прописали лечение - в основном направленное на укрепление иммунитета. Кроме того, вроде как должно положительно повлиять на эндометрий и кровь (коагулограмма не идеальная). К концу второго цикла к врачу - и, возможно, дадут отмашку. Я так этого ждала, что даже как-то неожиданно все произошло))).
так что теперь горами употребляю таблетки, капли и свечи.
Надеюсь, мой малышик уже присмотрел себе мамочку, т.е. меня, с облачков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×