Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

После выскабливания монстры приходят, как им вздумается - у некоторых через неделю, а у кого-то через 2 месяца. До 2 месяцев считается норма. У меня оба раза приходили через 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_Karkusha,
у меня пришли ровно через месяц и 3 дня.2 цикла сдвинулись, а потом как часы ровно в день чистки в течении почти года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик :hi:
я вернулась, отдохнувшая, повеселевшая, готовая к бою!!
Мишкина мама*, поздравляю, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При задержке 7 дней кровь на ХГЧ + УЗИ.

3802066[/snapback]


вот мне тоже узи сказали надо делать при недельной задержке. А это меня тааааак напрягает.. жуть..
Но для начала жду задержки. Очень жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
я тоже теперь боюсь слово УЗИ.Ну ничего.
С возвращением :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я у вас новенькая пока, вот пришла к вам тоже с проблемой, помогите справиться со страхом после ЗБ. Прошло 4 месяца после того как узнала на УЗИ про ЗБ на 13 неделе и не могу пока справиться с этим шоком, чуть что так в слезы.:cray: Я просто очень близко приняла все это к сердцу, хотя понимаю, что и такие ситуации в жизни иногда происходят!

 

Сейчас прохожу комплексную терапию, у нас с мужем нашли уреаплазму, а у меня еще и цитомегаловирус. Врачи говорят, что ЗБ произошла скорее всего из-за этих инфекций + забеременела практически сразу после того как выписали из больницы, в которой лечили антибиотиками от ангины.

 

Но мы не сдаемся, через полгода, вернее как нам разрешат врачи, планируем снова попробовать. НО у меня остался такой! :( страх, что все может повториться..в общем я незнаю как себя настроить на позитивный исход. Мне до сих пор снятся страшные сны, в которых я вижу маленьких эмбриончиков с уродствами.. :cryyy:

 

Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим детей, помогите морально пройти и пережить все-таки эту ситуацию и больше НИКОГДА к ней не возвращаться! Вы тут молодчинки все, поддерживаете друг дружку и верите в лучшее..без вас мне не справиться

 

спасибо заранее.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прохожу комплексную терапию, у нас с мужем нашли уреаплазму, а у меня еще и цитомегаловирус.

У нас это добро тоже нашли, я врача буквально пытала - все фигня, как говорят врачи. Просто тебе надо узнать, что там с вирусом, активен он или нет, повысить иммунитет (иммуноглобулин как правило капают) и... и может быть не спешить со второй беременностью, пока стресс хоть немного не сгладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга, видимо вирус был активен, поэтому и лечусь сейчас, врачи объяснили, что хотят чтобы вирус перешел в латентное состояние (спящее). Цитомегаловирус не вылечить, это вирус, вот только он может быть все время в спячке или иногда выходить из этого состояния! Я буду еще пересдавать анализ после лечения и если все ок, то посмотрим там уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойкуша, держись! :friends:
все пройдет... и ЭТО тоже!!!
главное не опускать руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! :chipa:
давненько сюда не заглядывалаааааааа....... :cray:

 

я собираюсь на операцию в августе, о встрече с хирургом в журе и фоты тоже есть :bant:

 

Всем приветы от Морко!!!
пока она отрезана от сети, но постарается скоро выйти!
у нее все по-прежнему
недавно отдыхала в Турции

 

а я ей названивала чтобы встретиться, а она забыла предупредить :cray:
ну лана потом как-нибудь!!!

 

вот такие вот дела! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,

я собираюсь на операцию в августе, о встрече с хирургом в журе и фоты тоже есть

3844387[/snapback]

 

на какую операцию ? :confus: пусти в журик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойкуша, вот пройдешь курс лечения, увидишь позитивный результат и страх пройдет. Чего ж тогда будет боятся - если устраните причину. так что удачи!

 

Таля, на лапару надумала? кулаки тебе и решимости:) Морко приветы от нас тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля,
на какую операцию ?  :confus:  пусти в журик  :aiaiai:

3844400[/snapback]


Ketrin_N, заходи в гости :friends: !
а собираюсь на лапару+гистеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля, на лапару надумала? кулаки тебе и решимости:) Морко приветы от нас тоже:)

3844975[/snapback]


AKuLena, спасибоооо! :friends:
не надумала а практически настояла, устала впустую тратить время!
не хочу пить лекарства на бум, которые возможно помогут!
Хочу знать реальность, т.к. неопределенность уже достала! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу знать реальность, т.к. неопределенность уже достала!

3845097[/snapback]

 

вот и я уже близко к той точке, когда хочется уже несмотря ни на что... правда сама думаю для начала понастаивать хотя бы на проверке труб. не устраивает меня что-то утверждение что типо раз беременность была - значит проходимы...
а то ведь пока таблетки пьешь - гормоны корректируешь, потом еще че-нить... опять какие-нить колеса назначат... а часики т тикают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля и AKuLena, спасибо вам большое!!! Осталось три дня таблетки пропить и месяц восстанавливаться, а потом контрольные анализы и узи..И вообще решила, что надо довериться Богу и все будет хорошо..чего и вам всем желаю..

 

Таля, удачи огромной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×