Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого-нибудь есть (был) страх перед следующей беременностью
или еще не задумывались над этим?  :cryyy: Мне порой так страшно становится,
что опять все может повториться.

3986503[/snapback]

 

Ох, я очень боюсь :( вообще я по натуре очень мнительная, если что не так, сразу о самом худшем думаю :(
В первую беременность я вообще даже как-то и мысли не допускала, что что-то не так пойдет, может именно потому что первая беременность была и я даже не знала, что бывает такое - замершие беременности. Про выкидыши знала, но почему-то не боялась, а про замершие и не знала
А сейчас прям страшно действительно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у своего врача была, сказала, что через два месяца можно планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у своего врача была, сказала, что через два месяца можно планировать.

3986851[/snapback]

 

Поздравляю ! :flowers:
Пусть у тебя всё получится ! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю ! :flowers:
Пусть у тебя всё получится ! :ylinfant:

3986893[/snapback]

 

Ой спасибо, но это без анализов, я их только сегодня сдала, перед беремен и во время нее
сдавала все было в норме, а ЗБ может быть и у здоровой женщины, так мне врач сказала и
определить, почему так вышло, даже они сами не всегда могут. Вот. Попробую не париться над этим, как говорит моя подруга: беременей и все будет хорошо, самой ей скоро рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую не париться над этим, как говорит моя подруга: беременей и все будет хорошо, самой ей скоро рожать.

3987252[/snapback]


Умничка твоя подруга, согласна на все сто! В нашей ситуации все равно будут иногда приходить всякие мысли, страхи, просто нужно стараться свести их к минимуму! Верить, что все будет хорошо!
Я сама сейчас тоже боюсь, когда думаю о следующей беременности, но это от того, что времени еще прошло очень мало с момента ЗБ. Думаю, как только бы мне доктор разрешил планировать - бросилась бы стремительно!
"Делай, что должен, и будь, что будет"(с) - что-то в этом есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
Таячка, пустите в жур!!! пожалуйста!
а то я или просмотрела, или вы здесь не писали о себе и своей ЗБ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морко, заходи... :privvv:
а насчет ЗБ - посмотри, там несколько страничек назад я писала про свою историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
Таячка, пустите в жур!!! пожалуйста!
а то я или просмотрела, или вы здесь не писали о себе и своей ЗБ :)

3990003[/snapback]

[/quote

 

Мне два мес назад чистку делали, на 12 неделе узнала, а в жур заходи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
Таячка, пустите в жур!!! пожалуйста!
а то я или просмотрела, или вы здесь не писали о себе и своей ЗБ :)

3990003[/snapback]


Да, посмотри несколько страниц назад, а в жур заходи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровило немного 4 раза с 5 по 12 недели, хорошо врач моя научила как быстро с этим справиться(не гарантия конечно) пока врача ждёшь.

3986577[/snapback]

 

А можно узнать, как? Я понимаю, что все индивидуально и зависит от каждого конкретного случая, но вдруг пригодится (т-т-т).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровило немного 4 раза с 5 по 12 недели, хорошо врач моя научила как быстро с этим справиться(не гарантия конечно) пока врача ждёшь.

 

 

 

 

 


А можно узнать, как? Я понимаю, что все индивидуально и зависит от каждого конкретного случая, но вдруг пригодится (т-т-т).


Мне тоже интересно стало. Во-первых, как быстро справится (обычно назначают утрожестан или дюфастон плюс но-шпу или метацин (могла уже забыть название), но мне не помогало), а во-вторых - "пока врача ждешь" - это как? Врач на дом приезжал в случае, если кровит? И чем он помогал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таячка,
ура :clap: Через 2 месяца в бой @@@@

Девочки, у кого-нибудь есть (был) страх перед следующей беременностью
или еще не задумывались над этим?  Мне порой так страшно становится,
что опять все может повториться.

Я сначало ОЧЕНЬ боялась.А сейчас нет.Я думаю надо настраивать себя ТОЛЬКО НА УДАЧНЫЙ ИСХОД. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka если кровит, сама понимаешь лучше скоруювызвать, но врачь скорой делать с тобой ничего не будет, сразу повезёт в больницу, пока врачи приедут, пока заберут пока довезут на скорой с подпрыгиванием на каждой кочке, можно и не доехать. Дицинон это кровоостанавливающее, которое колят при необходимости беременным (чаще всего именно его, ну или аналог-этамзилат), я думаю когда приспичит и сама себе укол сделать можно, а результатом может быть неупущенное время и сохранённая беременность.(его ещё желательно в комплекте с ношпой сделать). делается 2-3 раза в день, пока кровить не перестанет, дюфастон, метипред и иже с ними так же поддерживающая терапия. но если например под рукой только дюфастон(утрожестан)есть, так же можно провести экстренную терапию так сказать, начало кровить, пьёш за раз 8 таблеток (если утрожестан-100мг которыый), по сути это лекарство гормон-прогестерон, порой тож очень хорошо помогает(но это разовая терапия а не постоянная, потом врач всё назначит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinka если кровит, сама понимаешь лучше скоруювызвать, но врачь скорой делать с тобой ничего не будет, сразу повезёт в больницу, пока врачи приедут, пока заберут пока довезут на скорой с подпрыгиванием на каждой кочке, можно и не доехать. Дицинон это кровоостанавливающее, которое колят при необходимости беременным (чаще всего именно его, ну или аналог-этамзилат), я думаю когда приспичит и сама себе укол сделать можно, а результатом может быть неупущенное время и сохранённая беременность.(его ещё желательно в комплекте с ношпой сделать). делается 2-3 раза в день, пока кровить не перестанет, дюфастон, метипред и иже с ними так же поддерживающая терапия. но если например под рукой только дюфастон(утрожестан)есть, так же можно провести экстренную терапию так сказать, начало кровить, пьёш за раз 8 таблеток (если утрожестан-100мг которыый), по сути это лекарство гормон-прогестерон, порой тож очень хорошо помогает(но это разовая терапия а не постоянная, потом врач всё назначит

3993899[/snapback]

 

А при каком сроке можно колоть этот препорат ( дицинон)? А в журнальчик моно к тебе? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таячка Можно конечно, он открытый у меня.

 

А колоть при любом сроке. для уверенности на будущее проконсультируйся с врачём по этому поводу ещё на раннем сроке когда по беременности пойдёшь, я думаю именно про дицинон врач и скажет, он кстати и в таблетках есть, но понятно что укол эффективней.

 

Я об этом не из "подружкиных" советов пишу, сама на себе применяла, назначил мне его репродуктолог, тоесть просто рассказал как действовать когда кровить стало + назначил магнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день, очень хорошо расслабляет матку но именно в большой дозе, пила его я с 5 недели и только сейчас закончила, а дозу уменьшила недели 4 назад только постепенно до 2 табл в день, теперь вообще отменила.(по мимо этого были ещё лекарства но это уже индивидуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×