Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Катерина Матвевна, самая лучшая больница, по моему, это платная больница. :ukol:

 

Вот по-поводу мес, у меня ровно через месяц после выскабливания, как и обещали врачи.
Врач, которая меня наблюдала в больнице, тоже говорила, что полгода нельзя беремен, но
если это произойдет раньше, например через 3 мес, то это не страшно, главное, чтоб мес три
"нормальных" месяца были и никаких инфекций. Я жду с нетерпением третьих месячных и,
если все будет в порядке со здоровьем...но там уж как бог даст .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю не вообще когда они приходят, а именно после выскабливания.

Я, естественно, говорю про то же. После выскабливания могут придти когда угодно - норма до 2 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу гомеопатического центра - как вы считаете, я вот собираюсь теперь планировать беременность года через 2, не раньше, а когда стоит начинать обследование и лечение (я именно гомеопатию имею в виду) - это довольно таки дорого, и может же быть такое, что начну сейчас лечиться, вылечусь, а когда стану планировать беременность, накопятся еще разные болячки...и опять лечиться ?
Т.е. вопрос такой-лучше сейчас лечиться или непосредственно перед планированием беременности, как вы считаете ? как бы вы сделали в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, по поводу гомеопатического центра - как вы считаете, я вот собираюсь теперь планировать беременность года через 2, не раньше, а когда стоит начинать обследование и лечение (я именно гомеопатию имею в виду) - это довольно таки дорого, и может же быть такое, что начну сейчас лечиться, вылечусь, а когда стану планировать беременность, накопятся еще разные болячки...и опять лечиться ?
Т.е. вопрос такой-лучше сейчас лечиться или непосредственно перед планированием беременности, как вы считаете ? как бы вы сделали в такой ситуации?

3983247[/snapback]

 

Я могу по своему опыту сказать, что в гомеопатическом центре я лечилась 8 месяцев. Правда лечила не гинекологию. Результата мне хватило на два года. Никаких симптомов не было. А потом опять начало беспокоить. Но в этом я сама виновата. Нужна была поддерживающая терапия, а я рукой махнула. Типа полегчало и ладно. Так что начинать можно и сейчас, главное довести все до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, по поводу гомеопатического центра - как вы считаете, я вот собираюсь теперь планировать беременность года через 2, не раньше, а когда стоит начинать обследование и лечение (я именно гомеопатию имею в виду) - это довольно таки дорого, и может же быть такое, что начну сейчас лечиться, вылечусь, а когда стану планировать беременность, накопятся еще разные болячки...и опять лечиться ?
Т.е. вопрос такой-лучше сейчас лечиться или непосредственно перед планированием беременности, как вы считаете ? как бы вы сделали в такой ситуации?

3983247[/snapback]

 

Доброе утро всем! :D

 

Мне кажется, лучше беременеть через полгода после любых процедур
( после антибиотиков точно надо выждать время), но как после гомеопатического
лечения даже не знаю :fieee: Я с этим не сталкивалась. Может в инете об этом почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Девочки не подскажите кто нибудь из Красногорска есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня.
Девочки не подскажите кто нибудь из Красногорска есть?

3983968[/snapback]

 

яяяяяя !!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать :morgalik:

3984625[/snapback]

 

Спасибо :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, по поводу гомеопатического центра - как вы считаете, я вот собираюсь теперь планировать беременность года через 2, не раньше, а когда стоит начинать обследование и лечение (я именно гомеопатию имею в виду) - это довольно таки дорого, и может же быть такое, что начну сейчас лечиться, вылечусь, а когда стану планировать беременность, накопятся еще разные болячки...и опять лечиться ?
Т.е. вопрос такой-лучше сейчас лечиться или непосредственно перед планированием беременности, как вы считаете ? как бы вы сделали в такой ситуации?

Я тоже думаю,что надо минимум за пол года обратиться.Лучше за год :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть (был) страх перед следующей беременностью
или еще не задумывались над этим? :cryyy: Мне порой так страшно становится,
что опять все может повториться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таячка он у всех прошедших через это есть, и будет.
Я немного спокойнее сейчс,потому что детка шевелиться, а до этого УЗИ хватало на пару часов моего спокойствия, трясло не по децки. Плюс ко всему ещё и токса не было, а по мне лучше б от унитаза не отходила, по крайней мере немножко уверенности бы дало что всё хорошо. Кровило немного 4 раза с 5 по 12 недели, хорошо врач моя научила как быстро с этим справиться(не гарантия конечно) пока врача ждёшь. А сколько нервов, моральных сил ушло пока шевелюшек дождалась..

 

Настраивать себя сегда надо на лучшее, а для того что бы верить в удачу надо причину выяснить и устранить по возможности, это определённо уверенности придаст, не надежды на авось в этот раз нормально, а именно уверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь есть (был) страх перед следующей беременностью
или еще не задумывались над этим?  Мне порой так страшно становится,
что опять все может повториться.

 

Таячка, конечно сложно избежать таких мыслей, но уже когда ждешь долго, то уже думаешь скорей бы забеременеть, а уж чтобы сохранить я во всю стараться буду, из кожи вот вылезу. А вапче правильно Sadovka* говорит - очень важен позитивный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо. Вот только как бы себя убедить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за поддержку, я тоже готова к токсикозу, только
чтоб чувствовать беременность, пока шевелюшки не настанут. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×