Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Скажи, пожалуйста, где  прием у генетика бесплатный  :confus:  , я вот за 1500р нашла.

3976411[/snapback]

 

Медико-генетический научный центр
http://www.med-gen.ru/
По крайней мере по телефону мне сказали что консультация бесплатная а все анализы платные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медико-генетический научный центр
http://www.med-gen.ru/
По крайней мере по телефону мне сказали что консультация бесплатная а все анализы платные

3976427[/snapback]

 

На всякий случай возьми денег побольше. Помнишь ты давала адрес сайта одного центра,
куда твоя подруга обращалась? Так вот, там дороговато, я вот в Центр иммунологии и репродукции записалась,
там все необходимые врачи, да и цены приемлемые, генетик у них тоже есть, прием 1350.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай возьми денег побольше. Помнишь ты давала адрес сайта одного центра,
куда твоя подруга обращалась? Так вот, там дороговато, я вот в Центр иммунологии и репродукции записалась,
там все необходимые врачи, да и цены приемлемые, генетик у них тоже есть, прием 1350.

3976501[/snapback]

 

Да, я знаю, что там дорого, поэтому и не могу пока себе позволить там лечиться
Хотя и хотелось бы там, подруга туда пошла, когда ей знакомая посоветовала, которая после ЗБ и лечения в том центре уже двух детей родила
Да и гомеопатия наверное меньше вреда организму приносит, чем другие лекарства
Меня заинтересовала одна процедура, про которую подруга рассказывала, не помню как называется - к ней подключали какой-то аппарат, который в графиках показывал, в каких частях организма у нее неполадки, потом врач подбирал гомеопатические таблетки конкретно под нее и на этом аппарате смотрел по графикам как они на нее подействуют
Тоже хотелось бы пройти такое обследование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай возьми денег побольше. Помнишь ты давала адрес сайта одного центра,
куда твоя подруга обращалась? Так вот, там дороговато, я вот в Центр иммунологии и репродукции записалась,
там все необходимые врачи, да и цены приемлемые, генетик у них тоже есть, прием 1350.

3976501[/snapback]

 

а медико -генетический центр мне мой гинеколог из платного центра посоветовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka, привет! да, это самое страшное: вдруг ничего не найдут, а следующий раз будет снова :( и теперь, мне кажется, я никогда уже не смогу отходить беременность, просто наслаждаясь этим состоянием и ни за что не переживая... а сейчас и думать о будущем страшновато... :fieee:
а вот сегодня в инете нашла замечательную фразу: "Все пройдет. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего"
настолько вдохновило, что даже в подпись хочу ее себе поставить!
Все будет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня заинтересовала одна процедура, про которую подруга рассказывала, не помню как называется - к ней подключали какой-то аппарат, который в графиках показывал, в каких частях организма у нее неполадки, потом врач подбирал гомеопатические таблетки конкретно под нее и на этом аппарате смотрел по графикам как они на нее подействуют
Тоже хотелось бы пройти такое обследование

Наташхен, это исследование методом Фолля, насколько я поняла. В тему о гомеопатии и я вставлю свои пять копеек :aiaiai: к сожалению, сама не успела закончить курс лечения, уехала из страны, поэтому объективно сказать, что да, помогло, не могу.
но перед глазами всегда один пример: моя младшая сестренка четырнадцати лет, которую гомеопат избавила от камней в желчном пузыре, обошлось без оперативного вмешательства, хотя при ужасных приступах, которые у нее были, врачи скорой и больницы, куда отвозили потом, твердили в один голос: "Резать".
Месяцев 8 лечения - и камни растворились, на УЗИ повторном тетка поверить не могла, что такое возможно.
как только окажусь в России - тоже схожу к гомеопату, может, что-то прояснится с моим случаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все пройдет. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего"
Все будет! :yess:

3977243[/snapback]


Действительно, слова хорошие, очень вдохновляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен,
у меня свекровь работает в таком центре, сама я тоже делала такое обследование, оберон называется, если надо могу дать координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен,
у меня свекровь работает в таком центре, сама я тоже делала такое обследование, оберон называется, если надо могу дать координаты

3977500[/snapback]

 

Спасибо :) Но мне подруга уже дала координаты где она лечится. Я как соберусь, туда пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне про мужа ничего не сказали чтобы приходил
а как этот анализ проводится ? кровь берут ?

3975687[/snapback]


Да, кровь из пальца. У обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
Я тут на психолологию решила поступать и в сочинении на соответствующую тему на вступительных испытаниях написала, что один из плюсов изучения психологии - изменение толерантности к неопределенности. Т.е. мы не знаем и не можем знать, что будет, но надо спокойнее к этому относится. Я тут маме как раз рассказывала про твой случай, что одна-две ЗБ на Западе не считается патологией. Меня лично это несколько успокаивает. Т.к. исследования ни о чем страшном во мне не говорят. Так что я надеюсь на лучшее!
Заводи жур - будем дружить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka, ты - мой первый друг в новом журнале, заходи, будем дружить! :)
и других девочек приглашаю в подружки, кто пожелает - милости просим! :yess:
а насчет отношения западного к ЗБ - да, как выяснилось, своеобразно оно, и во многом обнадеживает, это правда. Не помню, писала ли я, что врач, которвя мне то самое УЗИ делала, сказала вообще, что не расстраивайтесь, это случается сплошь и рядом, можете снова пробовать уже через месяц... :eek:
вот придут первые монстры, опосля и отправлюсь к семейному доктору, чтобы направление дал на все нужные обследования. Посмотрим, будет ли упорствовать и отговаривать, из серии "да не заморачивайтесь после первого раза"... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
а меня пустишь? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×