Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам девочки большое.
Сейчас вот надо собой заняться , а потом и планировать...
Кста журнальчик открыла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, можно к вам с больным вопросом :( ? Если у кого была ЗБ, кто как скоро сново забеременел? Врачи раньше, чем через пол годика не советуют, а так хочется, хотя прошло всего два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля у нас всё не плохо. Завтра 21 неделька уже. Пузожитель предположительно Машенькой будет, ну всмысле об имени ещё немного подумаем. через пару дней отменяем последние лекарства, метипред и остаются только витаминки. АПЧХИ! На всех! жду в посиделках!

 

Таячка да пол года это стандарт почти у всех врачей. Тут вопрос в другом, если сможешь за месяц причину найти, то хоть через месяц, эндометрий и матка если осложнений небыло они за цикл восстанавливаются. Просто так беременность не замирает и чтоб повторения не допустить надо причину искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, могла ли замершая беременность произойти из-за того, что у меня был повышен 17-Оксипрогестерон, а врач не назначил дексаметазон ?
И могла ли ЗБ произойти из-за уреаплазмы ?
И тоже кстати никакого лечения не назначили...
В общем, есть ли здесь ошибка врача ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен иза уреаплазмы наврятли, а лечат её при беременности только после 20 недели, а вот из-за 17-ОН прогестерон вполне, он ведь не только мужской гормон хотя вполне вероятно что это показатель гиперандрогении, он вообще показатель состояния беременности и плода. Кстати точно знаете что повысился он перед тем как беремнность замерла? могло быть запросто и следствием этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен иза уреаплазмы наврятли, а лечат её при беременности только после 20 недели, а вот из-за 17-ОН прогестерон вполне, он ведь не только мужской гормон хотя вполне вероятно что это показатель гиперандрогении, он вообще показатель состояния беременности и плода. Кстати точно знаете что повысился он перед тем как беремнность замерла? могло быть запросто и следствием этого

3960405[/snapback]

 

Да, точно знаю.
Врач в больнице увидев анализы моих гормонов очень удивилась, что мне в консультации не назначили дексаметазон.
А у нас с врачихой из консультации конфликт произошел и вот я думаю, не могла ли она специально не назначить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен на счёт врачей из консультаций я вообще без коментариев... слов нет одни эмоции и те матом. Поэтому наблюдаюсь теперь ещё и в платном центре паралельно с консультацией. Результату в пузе 21 неделя завтра. до этого 3 замершие от хорошего наблюдения.

 

Вобщем повышению этого гормона могло способствовать как и гиперандрогения так и просто ухудшение состояния плода по любой другой причине, в любом случае назначают преднизолон( метипред, дексаметазон эт кому что нравиться), и направляют на другие анализы чтоб посмотреть что не впорядке. Кстати я Вас уверяю врачь консультации скорее всего и не знает что 17-ОН прогестерон не только свидетельство повышения мужских гормонов для большенства из них это аксиома. Пока к нормальному врачу не попала тож была в этом уверена, ну врач же сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен на счёт врачей из консультаций я вообще без коментариев... слов нет одни эмоции и те матом. Поэтому наблюдаюсь теперь ещё и в платном центре паралельно с консультацией. Результату в пузе 21 неделя завтра. до этого 3 замершие от хорошего наблюдения.

 

Вобщем повышению этого гормона могло способствовать как и гиперандрогения так и просто ухудшение состояния плода по любой другой причине, в любом случае назначают преднизолон( метипред, дексаметазон эт кому что нравиться), и направляют на другие анализы чтоб посмотреть что не впорядке. Кстати я Вас уверяю врачь консультации скорее всего и не знает что 17-ОН прогестерон не только свидетельство повышения мужских гормонов для большенства из них это аксиома. Пока к нормальному врачу не попала тож была в этом уверена, ну врач же сказал

3960453[/snapback]

 

Спасибо за разъяснения :)
Я тоже сейчас пойду в платный центр, потому что после такого консультации уже не доверяешь.
Желаю Вам удачного вынашивания и легких родов чтобы вообщем все было теперь в порядке !! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен Спасибо!!! Удачи Вам!!! И скорейшей счастливой беременности!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля у нас всё не плохо. Завтра 21 неделька уже. Пузожитель предположительно Машенькой будет, ну всмысле об имени ещё немного подумаем. через пару дней отменяем последние лекарства, метипред и остаются только витаминки. АПЧХИ! На всех! жду в посиделках!

 

Таячка да пол года это стандарт почти у всех врачей. Тут вопрос в другом, если сможешь за месяц причину найти, то хоть через месяц, эндометрий и матка если осложнений небыло они за цикл восстанавливаются. Просто так беременность не замирает и чтоб повторения не допустить надо причину искать.

3960252[/snapback]


Sadovka*, ой как здорово! ОЧЕНЬ рада за вас!
Растите здоровенькими, а мы догоним вас на посиделках! :hides:

 

Таячка , полностью согласна с Sadovka*!
заграницей сразу разрешают Б!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, точно знаю.
Врач в больнице увидев анализы моих гормонов очень удивилась, что мне в консультации не назначили дексаметазон.
А у нас с врачихой из консультации конфликт произошел и вот я думаю, не могла ли она специально не назначить...

3960428[/snapback]


Наташхен, вот видишь! думаю ошибочка тут вышла у врача то! :dumka:
я давно ЖК обхожу стороной, моей подруге во время Б назначили спринцивания, она не слушала моих запретов и чуть не родила, но слава Богу все обошлось!
в больнице сказали, что устроят разгон врачихе, так та всю отсавшуюся часть перед родами пылинки с нее сдувала после!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен, вот видишь! думаю ошибочка тут вышла у врача то! :dumka:
я давно ЖК обхожу стороной, моей подруге во время Б назначили спринцивания, она не слушала моих запретов и чуть не родила, но слава Богу все обошлось!
в больнице сказали, что устроят разгон врачихе, так та всю отсавшуюся часть перед родами пылинки с нее сдувала после!

3961081[/snapback]

 

Ага, а она мне сегодня сказала - плохо вам узи в 5 недель сделали, типа нашла виноватого. Так при чем здесь 5 недель, если плод замер в 8 !! Хотя на узи в 5 недель (я делала его в платном центре) врач сказал, что его беспокоит что плод плохо держится, и я об этом врачихе из жк сказала когда на усет встала!!!
она все это мимо ушей пропустила, видимо специально ! так и тянет в суд на нее подать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен не тратьте силы, они ещё ой как пригодяться. Идите лучше к нормальному врачу и под его чутким руководством выясните и устраните все проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен не тратьте силы, они ещё ой как пригодяться. Идите лучше к нормальному врачу и под его чутким руководством выясните и устраните все проблемы

3965222[/snapback]

 

Наверное это правильно.
Я на след.неделе к генетику иду, может зря на врача грешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это выясните, в любом случае внимательности всем врачам консультаций добавить бы. Вот наверняка не сказала отправить материал с выскабливания на цитогенетику, просто если б что-то не впорядке там оказалось то можно было б судить о том что у плода генетическое отклонение было и искать нужно в этом направлении, а не мучать вас ненужными анализами.

 

У Вас выкидыш начался или по УЗИ замершую определили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×