Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

В журнальчик не пустишь?

3971266[/snapback]


заходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N, с недельками вас!:)

 

вот бы и в этой темке, как в планерке, табличку создать в поддержку тех, у кого была ЗБ - чтобы видно в ней было, сколько девочек прошли через это и удачно снова заБ., выносили и родили... или это у меня уже бзик на почве систематизации:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N, с недельками вас!:)

 

вот бы и в этой темке, как в планерке, табличку создать в поддержку тех, у кого была ЗБ - чтобы видно в ней было, сколько девочек прошли через это и удачно снова заБ., выносили и родили... или это у меня уже бзик на почве систематизации:)

3971448[/snapback]

 

Я за! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N, с недельками вас!:)

3971448[/snapback]


спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обрати внимание, там сейчас временно другие телефоны
удачи! всё будет хорошо!

3970956[/snapback]

 

Спасибо, уже записалась на прием к Охтырской, только на 21 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N, с недельками вас!:)

 

вот бы и в этой темке, как в планерке, табличку создать в поддержку тех, у кого была ЗБ - чтобы видно в ней было, сколько девочек прошли через это и удачно снова заБ., выносили и родили... или это у меня уже бзик на почве систематизации:)

3971448[/snapback]

 

Было бы не плохо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N с недельками! :zvetok:

 

Табличка наших успехов эт хорошо! Я за!

 

Наташхен да я не про гистологию, я именно про цитогенетику. Гистологию в обязательном порядке всем делается, и выявить она разве что пузырный занос может, ну и там воспаления и то действительно ли замершая была. А это именно генетичесский анализ он выявит не было ли хромосомных аномалий (там несколько берётся) у плода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я, новичок, правда, относительный: все сотни страниц предыдущих тем перечитала, которые о том, как забеременеть после ЗБ, так что со всеми вами знакома "заочно", получается... а как только перечитала, ужасно захотелось к вам присоединиться, с надеждой на самое лучшее.
моя история похожа на многие здесь, но боль в каждой своя, и ревела за компом, перечитывая многие топики, и радовалась с девочками, которым судьба, наконец, улыбнулась.
мне не повезло. первая, долгожданная, такая радостная беременность наступила в мае с.г. токсикоза почти не было, на первое УЗИ потащила с собой мужа, чтобы тоже посмотрел на чудо...
" - у меня для вас нет хороших новостей".
у меня стало нехорошее предчувствие закрадываться, когда врач, внимательно вглядываясь в монитор, понемножечку его от меня начала отворачивать, я-то, любопытная, заглядывать туда старалась, лежа на кушетке.
и все.
" - сердцебиения нет, размер плода не соответствует..."
глаза мужа не забуду никогда, Господи, лучше бы я одна пошла тогда на УЗИ! хотя нет, без него я просто бы не доехала до дома, ясно помню чувство, когда вышли из кабинета: это сон, просто сон, и постепенно доходит до сознания, что проснуться тут не получится...
" - никто не виноват, так случается. Уже через месяц можете пробовать снова. Мне очень жаль."
было 11 недель. Замер на 9той. Здесь, в Италии, отношение к беременным совершенно иное, нежели в России. Первая, даже вторая ЗБ не считаются патологиями. Вот если и третья, четвертая - тогда ДАА...
ну, потом было выскабливание (25 июля), 4 дня до и неделю после ревела белугой. ну как же ТАК, ну почему со МНОЙ?? абортов не было, анализы на инфекции до берем-ти сдавала, по женской части никогда (ттт) проблем не возникало, ребеночка хотели так...
судьба?..
сейчас уже поутихло, стараюсь не думать о плохом, живу надеждой, что будет все хорошо в следующий раз. Здорово, что нашла этот замечательный форум, столько поддержки сразу, когда понимаешь, что ты не одна такая невезучая, что это действительно случается и, что самое главное, столько девочек уже стали счастливыми мамами!!!
так что теперь жду след. месяца, буду настаивать на полном обследовании, по аналогу с Россией, и через полгодика снова в бой!
верю, все у нас, девчат, будет ХОРОШО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты у них по беремености наблюдаешься? В журнальчик не пустишь?
Просто я к Кухоревой ходила, она сказала нечего корректировать все только во время беременности делать

 

 

 

ну смотря какие причины...


согласна.Причины разные бываю..и способы решения проблем тоже разные. Надо же подобрать схему ,что бы она подошла.. :yess:
вот бы и в этой темке, как в планерке, табличку создать в поддержку тех, у кого была ЗБ - чтобы видно в ней было, сколько девочек прошли через это и удачно снова заБ., выносили и родили... или это у меня уже бзик на почве систематизации:)

Хорошая мысль

 

Альсанна, привет. :flowers: Рада познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен да я не про гистологию, я именно про цитогенетику. Гистологию в обязательном порядке всем делается, и выявить она разве что пузырный занос может, ну и там воспаления и то действительно ли замершая была. А это именно генетичесский анализ он выявит не было ли хромосомных аномалий (там несколько берётся) у плода

3972540[/snapback]

 

А, это нет. Что Вы - она не то что меня никуда не направила, она меня даже не посмотрела, когда я к ней пришла и ничего вообще не посоветовала - единственное что сказала - Вам плохо узи первое сделали и это скорее всего из-за того что матка уставшая. Всё...а что дальше делать, куда идти - да извините ей насрать на это, а мне при таком отношении не хотелось и спрашивать. Мне врач в платном центре посоветовала сходить к генетику - вот в понедельник поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я, новичок, правда, относительный: все сотни страниц предыдущих тем перечитала, которые о том, как забеременеть...

 

:welcom: Привет, ты молодец, что присоединилась, здесь у многих девочек истории похожи: долгожданная берем, УЗИ и ответ: плод не соответствует сроку и сердцебиение не прослушивается. Я в трех местах УЗИ делала, не верила в то, что говорят, до последнего ходила, пока температура не поднялась, надеясь на чудо. Два месяца прошло со дня выскабливания, уже стало немного легче. Да будет все у нас хорошо, девочки, каждая дождется своего аиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном снимались для передачи "Наше все" на НТВ. Как раз программа будет на тему как я родила после неразвивающейся. С комментариями специалиста. Эфир будет в начале сентября. Анонс можно посмотреть на сайте программы.

Сейчас ждем уже второго малышика .:)

 


:hi: На всех АПЧХИ!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном снимались для передачи "Наше все" на НТВ. Как раз программа будет на тему как я родила после неразвивающейся. С комментариями специалиста. Эфир будет в начале сентября. Анонс можно посмотреть на сайте программы.

Сейчас ждем уже второго малышика .:)

 


:hi: На всех АПЧХИ!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альсанна,
Добро пожаловать??

 


А где именно в Италии ты живешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×