Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Посоветуйте Развивающие Занятия

Рекомендуемые сообщения

Нам уже вот-вот будет годик и мне хочется походить с сыном на развивалки, чтобы с детишками общался, да и вообще для общего развития. Может здесь есть мамы из Солнцево или Переделкино, посоветуйте плиз хорошее место. В песочнице мне узнать не удасться, совсем уж в Подмосковье живу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже из переделкино...у нас некоторые ходят на занятия..но на какие я не знаю для малышек таких... А через инет не пробовали искать? мы нашли через инет сеть клубов для малышей, но вот для таких малышек....Где-то наЛукинской или Чоботовской есть занятия от 8мес...Гармония или Монтесори не помню..поищите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.novop**eredelkino.ru/forum/inde...684&mode=linear
звездочки убирайте-там много по этой теме...Клуб Сёма, Азбука с года-они все находятся у нас))) и есть другие!
Войцех, центр детского творчества "ново-переделкино" улица Чоботовская, дом 9, это здание детского сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
Спасибо :):dance:
А я искала, искала, не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На Лукинской есть клуб "Сема", мы туда попробовали походить - не понравилось, и рановато было (1,5 года) и организация у них плохая(возможно потому что мы были в первые дни, как они открылись <_< ), такое ощущение, что преподаватели сами не знали, что с детьми делать <_< Да и группы не по возрасту были от года до 2,5 :crank:
2.В "Азбуке" на Боровском 20(?) не были, заняьтия до 1г8м индивидуальные, меня это смутило если честно :crank: Полчаса деть занимается( без мамы!!!) с училкой :crank: Для детей постарше занятия в группах, слышала как положительные, так и отрицательные отзывы.
3. На Производственной,2 , 1 июня открылся новый детский клуб "Взрослых нет", там тоже занятия для малышей будут, начнутся с сентябра. Вроде Монтессори, ритмика, и еще что-то, хочу попробовать туда походить.
Мы сейчас ходим в бассейн и на занятия в Терра спорт(спорт клуб на Производственно,2, в том же доме где новый детский клуб открыли), бассейн с 1г2м и занятия игровые с такого же возраста. Правда мой деть на занятия не особо любит ходить, больше сам по своим делам носится( в силу возраста и темперамента его надолго увлечь пока невозможно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
ну как? не опробовали новый клуб на Производственной? Стоит туда водить малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,

Таточка**,
ну как? не опробовали новый клуб на Производственной? Стоит туда водить малыша?

Нет, мы сейчас в садик в ГКП пошли, также в Терру ходим в бассейн и если попадаем на занятия по возрасту там же, а еще пошли на занятия в "Ариадну"(Боровское,46) с 2х до 3-х лет, там ритмика и творчество, мелкому очень нравится :) И мне тоже, рядом с домом, дети без родителей занимаются и недорого совсем :) В тот клуб я еще заходила несколько раз, брала рекламки, а того, кто ы рассказал про занятия, так ни разу там и не застала <_<
Очень хорошие занятия еще есть на Чоботовской с 1 года, недалеко от бассейна детский клуб "Гармония" там занятия ведет Железнова по своей уникальной методике, но туда, говорят, попасть сложно, очень много желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

 

спасибо за ценную инфу :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по выходным у нас в Переделкино ничего нет?Никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,
В Терраспорте в вс есть занятие для малышей до 2-х лет, после него занятие в бассейне, в "Семе" и в "Азбуке" тоже есть занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот новый детский клуб на Производственной закрылся, похоже туда никто не ходил, и цены там ломовые были. Не знаю, может откроют еще, нонесколько недель не работает точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
Спасибо, пошла смотреть. А то я тут в центр сунулась, цены зашкаливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я остановилась на "Семе", потом попробую еще в Азбуку... в выходные на наш возраст нет занятий - мы ездим в будни, занятие в среднем 300 рублей (там зависит от абонемента)... в выходные ездим в бассейн на Бакулева (это от центра "Волшебный ребенок"), 950 рублей за разовое ребенок + 2 взрослых (1,5 часа) - зато бассейн большой и вода озонированная... пока все нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
А я вот на терраспорт смотрю, - все в одном флаконе. Осталось только порядок цен выяснить. Но думаю, что дороже чем в Ого-городе, куда я сунулась, не будет :smexx: там около 2000 рублей одно 3-х часовое.
А в Азбуке тоже выходных нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×