Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Посоветуйте Развивающие Занятия

Рекомендуемые сообщения

В Азбуке в среду для нас занятия - но я ритмику искала, монтессори меня меньше интересуеет, хотя пока ходим именно на монтессори :) Терраспорт меня смутил именно абонементом годовым (его, правда, можно замораживать, если что), и занятия без родителей - ты по идее должна в это время заниматься спортом :dumka: А так для ребенка там по ценам очень не плохо - годовой абонемент 14 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите еще музыкально-танцевальные для 2хлеток...??? решили мелкую приобщить..а куда идти..в Семе дороговато...может где есть..и еще малышня моя без мамы врядли сможет, нет нигде занятий чтоб мама присутствовала! мы сейчас ходим пока в ЦИПР на Чоботовской(но туда по записи с рождения!) а так куда б еще танцевать петь и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA*,

Терраспорт меня смутил именно абонементом годовым (его, правда, можно замораживать, если что), и занятия без родителей - ты по идее должна в это время заниматься спортом  А так для ребенка там по ценам очень не плохо - годовой абонемент 14 тыс

Не, там занятия для малышни до 4-х лет только с родителями, но у родителей тоже должен быть абонемент. Отдельно детские не продают.
Рыжая Лисена**,
Мы в Ариадну еще ходим,занятие час, половина занятия танцульки, а половина творчество - лепка, рисование, аппликации. Но занимаются ои без родителей, хотя с одной девочкой мама сидетла, но воообще это не приветствуется. По ценам там недорого совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×