Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще не встала на учет.  Наверно пора, что ли? 

4101100[/snapback]


Ну ты даешь, мать!
Скоро середина срока, а ты еще не при ЖК)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уффф

 

Отдышалась, наелась

 

думала с голоду умру

 

Поехала сначала в страховую, собрав все пробки :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

 

а потом на УЗИ сердца в Перинатальный центр

 

С сердцем моим все хорошо :serdi: , есть маленький шум, но от него ни горячо, ни холодно!

 

Никаких пролапсов и пр. вещей НЕТ. Рожать сама МОГУ и ХОЧУ!!! урааааааа :yess:

 

Больше меня силком не затащат к этой терпаветихе в ЖК!!!
Завтра иду к врачу в ЖК на плановый осмотр, после отпишусь постом в журе со всеми подробностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь, мать!
Скоро середина срока, а ты еще не при ЖК)))))

4101269[/snapback]


В первую беременность встала в 21 неделю, и то успела убегаться по анализам и настояться в очередях. :aiaiai: Если бы гинеколог была в ЖК хорошая, а атк ни рыба ни мясо. <_<
Но скоро потопаю вставать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

кто еще не вставал в жк на учет?

4101030[/snapback]


йа не вставала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем еще раз!!!!!!

 

По поводу встать на учет в ЖК, вы конечно даете, там же анализ крови (на пороки) берут на 15-17 неделе, который потом смысла нет делать.
И по поводу платной ЖК, я бы зашла к главврачу и уточнила на каком основании.

 

Сегодня на внеплановый осмотр ходила, в последнее время живот ныть стал, тянет переодически, мама уще кучу наговорила. С завтрашнего дня иду в стационар на сохранение напрвили. :( Вот такие дела.

 


Берегите нервы свои и мелкого!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня иду в стационар на сохранение напрвили

4101627[/snapback]


Береги себя и мелкого!!!!!!!Удачи! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня иду в стационар на сохранение напрвили.  Вот такие дела.

4101627[/snapback]


Оля, держись!!!

 

:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
Привет!! Ой, вот это новость, вы решились на третьего!!! :clap: Как здорово! Просто помню твой последний рассказ о родах и замечание, что больше ни-ни. Потом уже сомнения появились, и вот вы решились. Поздравляю!! НЕ болейте.
monchik,

Мы в свои 2,9 15кг смотримся вполне номарльными...а какой у вас рост? Мы невысокие 90см всего, но соотношение вес/рост на мой взгляд идеальное! 

И мы где-то 92-93 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Фу,отмучилась ,сделала УЗИ,скриниг.Девочки,я в шоке от УЗИскти.Нас сидело человек 7 на УЗИ-СКРИНИГ.Так она НИКОМУ не сказала пол ребенка.Хотя срок у нас у всех был одинаковым,плюс минус одну неделю.Я ее давй допытывть,мол мне с первым ребенком на 18 неделе точно сказали пол,она говорит,не хочу вас сейчас обнадеживать.Могу сказать лишь 50 на 50. :beb: Пожаловалась мне на аппаратуру свою старую,и взяла с меня 400 рублей для полного счастья.Хотя это у нас в жк,причем деньги взяла со всех сидящих там дам!Вот иди и думай,лоханулась я,или нет,хотя,забыла сказать,мне гинеколог сказал оплатить узистке,видать работают на пару :dwaft: Вот такой вот сумбур каламбур.Накипело,блин :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AREV,
ну я тоже плачу за УЗИ 500р

 

но за то чтобы муж присутствовал

 

чтобы она дольше и внимательнее все рассмотрела

 

и такая она вся доброжелательная в таком случае

 

сестра мужа делала там же и у той же узистки УЗИ, но бесплатно

 

и ей толком ничего не показали, пол не сказали и все весьма быстро прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Очень приятно. :)
Немного страшно, но во благо мелкого. Вернусь и все расскажу.
И еще, может мне показалось, но в животе сегодня что то шевелилось, правда не сильно. ))))

 

Не прощаюсь. ))))))))
Берегите себя!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olija82, Молодчинка,что решилась лечь и что вовремя обратилась к врачу :clap:
Не переживай,с пузяшкой все будет окей
:flowers:
CHARMY,
Я тоже обычно подкармливаю врачей,чтоб были более внимательны.Но тут возмущает то,что 2 недели до этого я делала в платном центре УЗИ,так моя врачиха не приняла у меня это узи,и у многих девченок то же,а направила повторно сюда,за установленную плату :cray::cold:
Вот вам и врачи в поликлинике :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9685c4858ff836cff3451286e46d3a7d.gif
Olija82,
Ksenik*,
*НАТАШКА*,
C недельками солнушки 34d43ee0313bcd2eac3123f24146b775.gif
Ой ,а про себя забыла,ну и меня с неделькой 3971d94ccaa19af9e888221ee010dc14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    юличька*, на фото ваш малышок - такой хулиганчик! Тьфу на вас!!! не болейте! :mascha:

Он в жизне еще хулеганестей чем кажеться по фото
О как! а я думала мой самый худой, никак 12 кг не наберем, но мы лечимся с рождения, он у меня гипотоничный весь, а вы чего? просто кушает плохо?

нет мы просто очень активные, даже гипер активные

 

Девочки, а кто-нить задумывался что деткам на первое холодное время купить, я вот комбезы присматриваю, пока не остановилась четко что хочу и что главное подойдет таким мелким :D. Зато уже коляску присмотрела - хочу Жане повертин ПРО с автокреслами, уже пересмотрела все интернет магазины по поводу сравнения цены, все-таки буду заказывать в СП, получается хорошая разница.

Я кери для ляльке заказала, а коляска у меня от старшего осталась, вроде хоться новую ну старая така класная и большая жалко менять, у меня старший в ней целый год катался, мы ее с мужем мерседесом завем :olen4:
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Но чувствую одним местом , что мальчик опять выйдет :parrdon:

Как я тебя понимаю, тож девочку хочеться но все вокруг твердят что будет мальчик , даж помечтать не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на узи :yahooo: но это скрининговое узи :(
Хочу пойти с мужем,но думаю там нам не че и не покажут и особо распинатся рассказывать не че не будут! :ranting: Но тааак хочется узнать пол :aiaiai:
Простите за тупой вопрос,но я никогда не кому денег не придлагала,не на сессии не на экзамене,не врачу,поэтому незнаю как это делается.Вообщем скажите как предложить ей денег,чтоб мужу хоть там че показала и посмотрела пол. :soother:
А еще я иду завтра к терепевту :wacko: у нас тоже терапевт немного таво по моему :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×