Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже девочку хочу! через 3 недельки узнаю кто.

4099795[/snapback]

 

И я девочку хочу, одну, но мне никак не хотят говорить, боятся ошибиться :???: , мне с Илюнкой на 8ми неделях сказали что он мальчик, а так уже хочется знать кто там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том-то и дело, что из обычной отправляют

4099808[/snapback]


Бред какой-то, мне в обычной ЖК все делают, и все бесплатно. И УЗИ и все анализы крови и скрининг. Мне кажется это личная инициатива вашего врача, врач то нормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в обычной ЖК наблюдаюсь. Платно сдавала только мазок на инфекции в начале беременности. И УЗИ второе и третье пойду делать в платный центр. Но это только наша с мужем инициатива.

 

Абсолютно согласна, что врач не Бог, и за нас никто не родит. Врач - он просто в помощь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первое время малышастику думаю теплый конверт удобнее. Какие там комбезы - пока в них влезешь :rus-rul: . Я Катюшку вообще февраль в ватном одеяльце откатала :)
Кстати в свои 2,7 она 14 кг. Смотрю прям толстячка :) Это мы на коровьем натуральном молоке и твороге на даче отъелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я девочку хочу, одну, но мне никак не хотят говорить, боятся ошибиться :???: , мне с Илюнкой на 8ми неделях сказали что он мальчик, а так уже хочется знать кто там.

4099919[/snapback]


И я хочу девочку :aiaiai:, делала УЗИ в 18 недель, но не сказали. В 23 буду делать 3D, надеюсь скажут :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а куда ярмарка на Тульской переехала, никто не знает?
А то весной мы туда приехали, нам сказали, что они переехал на Теплый Стан...
приперлись туда, а там тока одна сотая от всей ярмарки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tagunia
А они кто куда разъехались. Говорят, что некоторые в АЭРОБУСЕ на Варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млииин, сапоги на зиму хочу купить, придется на Теплый Стан перется....
а с мелким неохота :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы девочку хотим, причем вместе с мужем и старшей дочей. хотя узнавать пол не будем: есть сын и есть дочь, есть и третий - сюрприз и пол его мы, даже если и уцзнаем, изменить не сможем. так что пусть сюрприз останется до рождения сюрпризом )))

 

но вот ведь жо--й чувствую, что будет не так, как я хочу )))

 


у нас уже в пятницу будет 18 неделек, и малыш уже давно шевелется. не толкается, а скребется там что ли)))

 

у нас не было инета, вот я и пропала.
а мы за это время переболели с детьми скарлатиной. точнее этой бякой точно переболел сын, доча болела ангиной и лимфоденитом - жутко отекла шея, так как воспалились лимфоузлы. ну и я с ней - горло, шея и температура один день держалась.

 

кто уже прикупил бандаж?
помню с дочей месяцам к 5 было без бандажа невмоготу, а после 6 вообще ни разу его больше не одела. а с младшим вообще не носила.
но чувствую, что уж больно сильно тянет живот и поясницу.

 

кто еще не вставал в жк на учет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто уже прикупил бандаж?

4101030[/snapback]


Я что то решила не покупать в это раз, с мелким в прошлую Б. носила, так он тааак пинался, что пришлось снять
и вообще мне как то без напряга было.
А вот послеродовой буду покупать обязательно....
я ткт бюстиков дородовых накупила, удобные до безумя, без косточек, хожу балдею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в свои 2,7 она 14 кг. Смотрю прям толстячка :) Это мы на коровьем натуральном молоке и твороге на даче отъелась.

4100756[/snapback]


Ой да что вы!!! :D Мы в свои 2,9 15кг смотримся вполне номарльными...а какой у вас рост? Мы невысокие 90см всего, но соотношение вес/рост на мой взгляд идеальное! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто еще не вставал в жк на учет?

4101030[/snapback]


Про бадаж: в первую даже не покупала, в эту пока думаю, понадобится ли.
Я еще не встала на учет. :aiaiai: Наверно пора, что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мення сын в 3 года 96см и 15 кг
а доча в 3 года была 17 кг и 104 см(ща в 4,5 весит 25 и 110 см) при это ни тот ни другой не выглядит толстым, но, конечно и не худые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..ну и я внесу свои 3 копейки.....
у меня сыну ща 3 год 100 см и 17 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11-12 лет назад, помню, все бесплатно обошлось. А сейчас спросила: "Мне разве бесплатное УЗИ не положено?", ответ однозначный: "А вы малоимущая?..."

4099824[/snapback]


Моя в ШОКЕ!!!

 

Дорогая, тебя просто откровенно разводят!!!

 

Я в ЖК тоже наблюдаюсь обычной, так платила только за мазок на инфекции - 8штук за 2000р.
Сказали где-нить сдать кровь на токсоплазмозы, листериозы и ЦМВ - тоже сделала в клинике по корпоративной страховке, но за свои деньги.

 

И в ЖК еще дала врачу узисту 500р, когда на УЗИ ходила с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×