Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пришла с УЗИ.
У нас все хорошо, развиваемся нормально срок 19-20 недель.

 


:pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki: У НАС ДЕВОЧКАААААААААААААААААААААА :pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юличька*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :blu::blu::blu::blu::blu::blu::babe-d::babe-d::babe-d::babe-d::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пришла с УЗИ.
У нас все хорошо, развиваемся нормально срок 19-20 недель У НАС ДЕВОЧКАААААААААААААААААААААА

 

КЛАСС!!!! Очень рада за вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У НАС ДЕВОЧКАААААААААААААААААААААА

4153849[/snapback]


урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

6828820b91277f265d5240e28078efd3.gif

 

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!
:pinokki::pinokki::pinokki:

 

вот и первая болельщица!!!

 

В табличке уже исправила, как будем обновлять появится там твоя девАчка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь что надо соблюдать строжайщую диету

4153226[/snapback]


Ну насчет строжайшей диеты...не знаю...Я соблюдала скорее элементарную (без бобовых и капусты, осторожно с цитрусовыми) и все ОК было. Но, конечно, еще от ребенка зависит...
юличька*

4153849[/snapback]


поздравляю! это здорово, когда подтверждается желаемый пол ребенка :blu::blu::blu: муж у меня тож так счастлив был от того, что нам первенца мальчика напрогнозировали :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Молодец класная табличка! Спасибо! :flowers:
А я всё мучаюсь с линеечкой, как её теперь установить на форуме? Пробовала куда-то запихнуть ту ссылку которую дали на кукузя.ру и ненашла куда, и ещё вопрос, что такое аватор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже малышу кое-что из одежки купила - белый ползунок с голубой кружевной ленточкой. такой нежный - и парню и девице пойдет.

 

а вообще пока не парюсь на счет вещей))) и уж тем более на счет сосок, молокоотсосов, мебели.
у меня ни один ни второй соски не брали, хотя я им по 6-7 разных предлагала))). а молокоотсос нужен, только если мама оставляет малыша на кого-то, а так лучше налаживать кормление и не сцеживаться. я со вторым вообще ни разу им не воспользовалась.

 

спать малыш первое время будет либо в колясочной люлбке, либо(что скорее всего вероятнее) со мной. так на много удобнее.

 

да и кроватку нам поставить в спальне некуда - как раз совсем недавно купили здоровый угловой шкаф - мы ж не знали что у нас так скоро малыш третий будет)))

 

 

 


что на счет обновления темки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юличька*, здорово, поздравляю с дочей!!!

 

это так классно, когда желаемое становится действительным... ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что на счет обновления темки?

4154825[/snapback]


а ты точно можешь вносить комментарии в запись?

 

Ann*** вчера вот написала, что не может

 

Если можешь, то давайте переезжать.

 

Только эту темку нужно тогда попросить админов уничтожить или ссылку дать, но будет путаница как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще пока не парюсь на счет вещей)))

4154825[/snapback]


ну было бы странно, если бы почти многодетная мамочка парилась в такой ситуации))))

 

опыт то не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто-нибудь собирается пользоваться кенгуру или слингом? Или достал-покормил-переодел-положил?

Я пользовалась но не сильно активно, т.к. малого нельзя было присаживать очень долго изза дисплазии, но он был у меня на руках очень много и часто.

 

я так этого боюсь!!!
боюсь застоя молока
боюсь что будет больно
боюсь что пропадет молоко
боюсь что надо соблюдать строжайщую диету
о Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но что не сделаешь ради кровинушки!!!

4153226[/snapback]

 

Ну не боись, во-первых это не больно :), молоко пропадает если мамочка расслабляется и не борется за него, строжайщую диету соблюдала - у малого была зеленая пена, а не каки, ничего, как раз похудеть можно :), застоя не бывает если кормишь по требованию и не сцеживаешься. Так что по своему опыту скажу, к ГВ надо подходить не к как обязанности, а как к радостному общению с малышом. И все получиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Встала сегодня в немыслимую рань. Была у эндокринолога и опять сдавала кровь на гормоны. И на глюкозу еще в добавок дали направление.

 

Сижу уже в офисе, жую йогурт и мечтаю о подууушке!!! :swoon:

 

Я сейчас стала выходных ждать как манны небесной, ну так мне тяжело вставать по утрам.

 

Девочки, а как у вас с этим дело обстоит?

 

У меня когда-то была клиент беременная, так когда я приходила на работу вся почта была в ее письмах. Она говорит, что просыпалась в 6.00 утра и ни в одном глазу, а я в 10.00 не в состоянии себя от кровати оторвать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHARMY
Как я тебя понимаю, встать никак не могу, муж по три раза будит :yess: Ложусь в 10 и даже раньше, но встать все равно не могу рано :pod-tches: А еще дочка вторую ночь концерты устраивает :cryyy: ОЧЕНЬ жду декрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ жду декрет.

4156419[/snapback]


а ты сейчас работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, помазала живот Мустелой от растяжег,
сижу в джинсах с резинкой для живота ...ужас

 

по-моему все начинает чесаться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×