Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А про садик 484 никто ничего не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН***,
вы ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ходите?

У нас всё как и раньше,последний раз на новогодний утренник ходили,теперь вот в понедельник собираемся, у Каринки День рождения будет.Моя мадам никак в садик не хочет ходить :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, Вам тоже спасибо за инфу по садам- буду иметь в виду, при выборе д/сада для будущего Киндера ;)
Насколько я поняла, хорошие сады 1452, 1772 (особенно для нас-мы живем в 6 доме), 1368...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выручайте в который раз. мне надо к свадьбе через 2 недели нарастить ресницы и сделать на ногтях био-гель у хорошего мастера. Так как я пока тут ничего не знаю, посоветуйте мне тут недалеко салон хороший или мастера, салон можно дорогой, главное, чтобы хорошие отзывы или просто известный. Очень надо, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и еще, мне надо сделать футболку и кружку на заказ, знаете, бывают такие фотостудии делают футболки и кружки с фотками, сто раз сидела, а тут не знаю где
где на коломенской такое есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, и еще, мне надо сделать футболку и кружку на заказ, знаете, бывают такие фотостудии делают футболки и кружки с фотками, сто раз сидела, а тут не знаю где
где на коломенской такое есть?

На затонной улице фотосалон в доме быта. Напротив ещё магазин ПРОДУКТОВЫЙ синий, около автобусной остановки.

 

Про салоны не подскажу, не делала в нашем районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На затонной улице фотосалон в доме быта. Напротив ещё магазин ПРОДУКТОВЫЙ синий, около автобусной остановки.

спасибо, уже сделала в торговом центре у метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы недавно живем на Коломенской, никого не знаем здесь...Живем на Андропова, за к/т Орбита..Дочке 11 месяцев, гуляем в парке...Нет желающих скооперироваться для совместных прогулок? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет из живущих на Коломенской.
Меня интересуют новостройки по ул. Новинки и по Нагатинской набережной. Может есть какая нить инфа по этим домам?
Буду очень благодарна за любую информацию.

 

И еще, может расскажет мне кто все плюсы и минусы района, я рассматриваю как вариант переехать туда, но сама кроме парка нигде там не была и ничего о нем не знаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Нет желающих скооперироваться для совместных прогулок? 4u.gif

я тоже ищу "попутчиков" для совместных прогулок.....жаль только, что вы от нас далековато (мы на Нагатинском затоне-это конечная 670)..да и по возрасту большая разница- нам второй месяц..... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы недавно живем на Коломенской, никого не знаем здесь...Живем на Андропова, за к/т Орбита..Дочке 11 месяцев, гуляем в парке...Нет желающих скооперироваться для совместных прогулок?

я тоже ищу "попутчиков" для совместных прогулок

давайте вместе гулять, скоро будет совсем тепло и в парке будет гулять одно удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте вместе гулять

я бы с удовольствием...но от нас парк далековато...если только со старшей..а с коляской пока гуляю в районе дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Маш, вы с садом опредилились?
Мы ходим на Затонной №1244 оч довольны, но подготовительные группы расформировывают.
Идем в подготовительную группу при гимназии немецкой. После окончания все попадают в гимназию.
Мы собственно чего и решили туда - я ее сама заканчивала, еще папа мой и сестра.
Со школой то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, вы с садом опредилились?
Мы ходим на Затонной №1244 оч довольны, но подготовительные группы расформировывают.
Идем в подготовительную группу при гимназии немецкой. После окончания все попадают в гимназию.
Мы собственно чего и решили туда - я ее сама заканчивала, еще папа мой и сестра.
Со школой то как?

а без подготовительного можно в эту гимназию? мы решили последний год доходить все-таки в свой сад при МИД. Где она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×