Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а кто-нибудь может подробно описать процедуру удаления волос бразильским или карамельным методом поподробнее? Прям от и до... И насколько это больно? Аж до слез? Ну и какова стоимость тоже интересно.. :aiaiai:

4387768[/snapback]

 


Добрый вечер!

 

я сама хожу делать глубокое бикини.зону подмышек и удаляю волосы со всей длины ног. у меня на все про все уходит 1.5 часа - если покажется что долго - то это с учетом того что мастер не очень торопиться и все делает аккуратно...ну и бла бла бла конечно во время процедуры.
по поводу боли - могу сказать честно это больно . но терпимо. потому как когда прикладывают кусочек воска, а затвердевает он буквально за секунды. соответственно отрывают его от кожи с волосками так же быстро и резко. Медленно это не делают потому что в таком случае можно было бы орать всю процедуру и грызть кресло на котором лежишь.
воск вы можете выбрать любой, есть шоколадный, ей специальный для зоны бикини - это вы обязательно уточняйте, потому как не во всех салонах используют разные воски. Намного удобнее салонам использовать один вид воска на все процедуры.Для ног используется всегда другой воск.Он обычно желтовато-коричневого цвета.А зону бикини мне делают зеленым воском - специальный для зоны бикини.Один раз мне делали шоколадным...так я думала что вместе с креслом вылечу на улицу от боли, потому как он сразу при прикладывании не схватывал все волоски и мастер по несколько раз на одно и то же место прикладывала.
по стоимости: я за все плачу 2500-3000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я думала что вместе с креслом вылечу на улицу от боли, потому как он сразу при прикладывании не схватывал все волоски и мастер по несколько раз на одно и то же место прикладывала.

4527260[/snapback]


это не для меня... :fieee: я помру!
я делаю бикини эпилятором - пока жива, но не бразилию, естессно. Если устроит вариант с лазером на лице - пойду делать глубокое бикини, так что пока жду рЭзультата:)) Я брюнетка, всяческие кремы у меня вообще ничего не убирают (50/50), так что бум посмотреть.К сожалению, просто так деньги выбрасывать на процедуру, которая не будет эффективной не могу. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не для меня...  :fieee: я помру!
я делаю бикини эпилятором - пока жива, но не  бразилию, естессно. Если устроит вариант с лазеромна лице - пойду делать глубокое бикини, так что пока жду рЭзультата:)) Я брюнетка, всяческие кремы у меня вообще ничего не убирают (50/50), так что бум посмотреть.К сожалению, просто так деньги выбрасывать на процедуру, которая не будет эффективной не могу.  :shuffle:

4527496[/snapback]

 


аналогичная ситуация, я также брюнетка.....про крема вообще давно забыла уже...
про воск могу сказать что очень эффективный - здесь некоторые пишут что хватает на 2-3 недели......ну эт видимо у кого как......мне вот например хватает на 1.5 недели. а потом уже видны отросшие волосики....потом так же 1,5 ходишь отращиваешь :D ....и снова бегом в салон...так и получается что 1 раз в месяц делается процедура.......это я про линию бикини.....
а вот на ногах почему то у меня вырастает все с большей скоростью...и иногда я все таки пользуюсь просто бритвенным станком и все...иначе просто накладно как то выходит по 3000 руб каждый месяц отдавать за процедуры.......

 

про лазерную читала что все равно волосы не пропадают......только после 10 -12 процедур их просто становиться намного меньше и мягче ( как собственно и при процедуре с воском)
а вот эпилятором у меня духу не хватает делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот эпилятором у меня духу не хватает делать

4527567[/snapback]


Слушай,у меня тоже не хватало, пока не попробовала. Ощущения те же, что и при воске, единственный минус - после восканоги идеально гладкие, а после эпилятора - не очень, хотя сейчас есть насадки для шлифовки. И кремом. Ощущения у меня, по крайней мере, ттакие же.

 

Сроки у нас с тобой тоже совпадают. :D

 

про лазерную читала что все равно волосы не пропадают......только после 10 -12 процедур их просто становиться намного меньше и мягче ( как собственно и при процедуре с воском)

4527567[/snapback]


вот так я и знала. но надежда умирает последней, и я НАДЕЮСЬ! Короче, через пару-тройку месяцев объявлю результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восковыми полосками в домашних условиях :) глубокую в том числе :)
а "по верхам" эпилятором. удобно и хватает надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,у меня тоже не хватало, пока не попробовала. Ощущения те же, что и при воске, единственный минус - после восканоги идеально гладкие, а после эпилятора - не очень, хотя сейчас есть насадки для шлифовки. И кремом.  Ощущения у меня, по крайней мере, ттакие же.

 

Сроки у нас с тобой тоже совпадают.  :D
вот так я  и знала. но надежда умирает последней, и я НАДЕЮСЬ! Короче, через пару-тройку месяцев объявлю результаты.

4527617[/snapback]

 

ок , буду ждать.....если поможет то обязательно схожу....к тому же у меня почему то эпилятор плохо волосики захватывает..поэтому еще и нервов и терпения не хватает на эту процедуру.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восковыми полосками в домашних условиях :) глубокую в том числе :)
а "по верхам" эпилятором. удобно и хватает надолго

4527861[/snapback]

 


а какими если не секрет вы пользуетесь восковыми полосками?
я пробовала полоски Veet - вообще ничего не захватывает...просто деньги на ветер выбросила...может у вас просто волоски мягкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки - а не подскажите...у меня фотка не появляется как у всех - хотя я ее и загрузила в своем профиле....может объясните если не трудно или подскажите в какую темку залезть по этому вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про лазерную читала что все равно волосы не пропадают......только после 10 -12 процедур их просто становиться намного меньше и мягче ( как собственно и при процедуре с воском)

4527567[/snapback]


мало ли что пишут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало ли что пишут 

4531235[/snapback]


Вы прям как бальзам на душу!.. :rolleyes::flowers:

 

а какими если не секрет вы пользуетесь восковыми полосками?
я пробовала полоски Veet - вообще ничего не захватывает...просто деньги на ветер выбросила...может у вас просто волоски мягкие

4531140[/snapback]


У меня тоже ничего не получается. Дважды пробовала разными полосками - кошмар! :fieee:

 


девчушки - а не подскажите...у меня фотка не появляется как у всех - хотя я ее и загрузила в своем профиле....может объясните если не трудно или подскажите в какую темку залезть по этому вопросу

4531159[/snapback]


Может, размер превышает? Кажется, не больше 1 мегабайта, если не меньше. Где-то в разделе "Наша конфа" должно быть про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала в этой теме или нет...
Я удаляю в зоне бикини ВСЕ волосы эпилятором. Первый раз сделала бразильскую эпиляцию в салоне, после этого поддерживаю эпилятором с 17 лет. За эти годы я наверное привыкла и сейчас это уже не больно. В время берерменности брила было больно, а только родила опять эпилятором все удалила. А даже если и больно, то оно того стоит, всегда идеально гладкая кожа без волос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салоне делаю восковую депиляцию. Меня устраивает вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже бразильскую делаю год т.е. глубокое, в салоне, стоит 1800, мастера знаю супер!!!! кому надо напишу какой салон, я б к ней из другого конца Москвы приехала даж. салон в ЮЗАО

и меня очень интересуют координаты салона :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже бразильскую делаю год т.е. глубокое, в салоне, стоит 1800, мастера знаю супер!!!! кому надо напишу какой салон, я б к ней из другого конца Москвы приехала даж. салон в ЮЗАО

 


Плиз, дайте координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила тоже перейти на эпилятор. очень долго делала воском - но я скажу что просуптила 3 раза и все - кажется что просто моя кожа не знала воска. не на ногах не в зоне бикине. сейчас первый раз сделала ноги эпилятором - менее болезнено чем воском. а вот бикини боюсь - главный вопрос как избежать вросших волос? у меня при воске были очень часто? а при эпиляторе как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×