Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

bubka*, ну мона себе такую заказать что б сделали в мск, тут много где футболки делают:О) просто идею взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю этот сериал и актер супер :) . Даже не знала, что 4-ый сезон еще не показывали по ТВ. Буду в инете смотреть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
Да я на Украине. Хотя наверно можно на любую футболку напечатать, картинку подобрать только. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,
Мне от моего безделья муж качивает много сериалов. Я уже давно посмотрела Доктора Хауса, я прям влюбилась в этот сериал. Докторишка хоть и сволочь, но хорош гад :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докторишка хоть и сволочь, но хорош гад

3909224[/snapback]

 

А я вот смотрю, смотрю и все не могу понять, почему он сволоч. Хороший он мужик. И странно, что все так его изводят. Они должны его на руках носить и пылинки сдувать за его-то талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю это сериал, ОБОЖАЮЮЮЮюю!!! Мне осталось досмотреть всего две серии 4-го сезона..

 

Тоже не понимаю, почему все считают его прямо-таки сволочью - он оригинален, но все равно честен и добр, просто скрывает все это под маской.

 

В общем, лучший сериал, что я видела!

 

п.с Затерла вступительную песенку Мэсств аттак ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его обажаю!!!! Подсела еще прошлой осенью... Пока была в Германии муж скачал все 4 сезона, посмотрел. Когда приехала - смотрели по ночам вместе, он по второму кругу, уже с профес. точки зрения смотрел))) Снято гениально для сериала!!! Хаус просто супер, и никакой он не сволочь, просто правду матку в лицо режет порой))) :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вашей компании, замечательный сериали актер супер. Смотрела урывками в связи с отсутствием времени, но теперь благодаря ВСЕМ ВАМ посмотрю сначала и до канца.
Как сказала героиня одного из фильмов он очень обоятельная сволочь(а сволочь ли? просто четко раставляет прераготивы- белое -белое, черное-черное, а серого почти нет, выворачивая прилюдно то, что пациент хочет скрыть .Вобщем для достижения цели все средства хороши, оставляя жалость на потом. А в нынешней "комерческой" медицине лучше попасть к такому врачу и уйдти домой живым и забыть туда дорогу, чем вперед ногами за свои собственные деньги ,но при этом быть облизанным и обласканным с ног до головы ,как часто бывает в комерческих медицинских учреждениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Хауса) сейчас заново смотрю 1й сезон, надеюсь не затянут с премьерой 5го сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала себе сериал какой начать смотреть в декрете, думаю выбор сделан благодаря этой темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*, какая аватарка!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал очень хороший помотрела все 4 сезона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violka*, какая аватарка!!!!!!! :super:

3934934[/snapback]


ага.. млею я от него )))
мелодия звонка teardrop, на рабочем столе хауз, ну и аватарка - сами видете.
я - фанатка ))) муж с меня ржет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:Хью Лори! :gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

 

a4b1c4458648.jpg

 


0a65caebb36b.jpg

 

 

 

 

 

Все вместе - красавчеГи
6e5e2d7c7c59.jpg

 

 

 

 

 


А Это у меня на рабочем столе такие обои )))))))))
299e0eb42637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот сериал!:) Осталось досмотреть последние 3 серии 4 сезона. Жаль, долго ждать придется, пока на русский 5й сезон продублируют. :( До зимы точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×