Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

julia-yanki,

Из серии - в серию одно и тоже, типа: "он (она) что-то скрывает!"

 

Гы, а ничего, что главная фраза Хауса, "Все лгут"? :D И Тим Рот, и Хью Лорри - два потрясающих настоящих актера, за игрой которых наблюдать удовольствие. Кстати, красавцами чисто в классическом стиле назвать их можно с большой натяжкой ;)

 

Но связывать физиогномику и детектив - неправдоподобно!

 


А почему? ИМХО, это абсолютно логично. Наивно думать, что человек, скрывающий что-то ничем себя не выдает, конечно, сериал приукрашивает и сильно, но назвать это ахинеей язык не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмбер мне сразу не понра! Но я тоже с Вами не согласна!
Она поехала за Хаусом из-за любви к онкологу. А такого стечения обстоятельств не случилось, если бы Хаус дома напивался, а не шлялся по кабакам! Знал ведь, всегда можно позвонить другу, чтобы тот его дотащил до дома.
Хаус привык на всех "ездить". Удивительно, как еще у него друзья остались - с таким-то подходом к ним. Все коляски за него подгребают!

 

Эмбер все равно умерла бы. Она выпила лекарство, которое ее убило. Когда Уилсон с Хаусом говорили об этой ситуации, то онколог сказал, что он хотел бы обвинить Хауса в ее смерти, но понимает, что тот не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмбер все равно умерла бы. Она выпила лекарство, которое ее убило. Когда Уилсон с Хаусом говорили об этой ситуации, то онколог сказал, что он хотел бы обвинить Хауса в ее смерти, но понимает, что тот не виноват

Нет, пересмотрите внимательно, лекарство её убило только из-за аварии, у неё были поврежденны почки (?) и яд лекарства попал в организм, если бы не было аварии, почки бы работали нормально и она бы не умерла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер просто убрали из сериала. красиво, оставив повод поразмышлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Она ж потом еще доооолго появлялась. Впрочем, как и Катнер - меньше, но всё-таки мелькал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну катнер понятно - актер просто карьеру делать начал там не до роли простого врача... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даринка, Она ж потом еще доооолго появлялась. Впрочем, как и Катнер - меньше, но всё-таки мелькал.

актрису сняли с постоянной работы в сериале, т.к. она была беременна. сильно беременна. и я так понимаю, эту линию уже ввести в сценарий не могли. а потом, после родов, она уже в роли глюка появлялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... теперь поянтно почему у нее лицо такое одуловатое было - беременное в общем, а думала просто такой тип кожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а серию не подскажете в какой Эмбер умирает. Так много о ней говорим, захотелось пересмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larkusha*, 4 сезон 15-16 серии.

 

А вот здесь краткое описание всех серий на всякий http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизод...а_«Доктор_Хаус»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, :flowers: Я, деревня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам новые серии...
хайс вялый какой-то ну понятно что из дурнички но все равно не цепляет как раньше....
когда на домашнем показывали (я там им заболела) я пописать боялась отойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера в ночи пересматривала "голову Хауса" и "сердце Уилсона"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Домащнем" завтра начинается.
Что, говорите, захватывает? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, говорите, захватывает? )))

 

Не то слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×