Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надо узнать может кто рядом живет и гулять , масяке в любом случае общения надо

Так на площадках пристраиваемся к деткам, если не уходят или мамы не уводят -играем.
Я иногда с ними по отдельности гуляю , когда мама не может пойти со мной , то дома с ней кого-нибудь оставляю , т.к. уже плохо получается уследить за ними , один налево , другой направо, приходится как заведенной бегать. Стараюсь гулять или с мамой или с мужем после работы.Иногда к вечеру с ног валюсь.Максим гулять не очень любит , в плане ходьбы , ему горку подавай , а мелкой интересно всё, но больше она любит ходить, я иногда сама удивляюсь сколько много она может пройти, а Макс начинает ныть и тянуть домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, простите кого обидела, но вы меня не поняли

Никто ни на кого не обижается.Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на площадках пристраиваемся к деткам, если не уходят или мамы не уводят -играем.
Я иногда с ними по отдельности гуляю , когда мама не может пойти со мной , то дома с ней кого-нибудь оставляю , т.к. уже плохо получается уследить за ними , один налево , другой направо, приходится как заведенной бегать. Стараюсь гулять или с мамой или с мужем после работы.Иногда к вечеру с ног валюсь.Максим гулять не очень любит , в плане ходьбы , ему горку подавай , а мелкой интересно всё, но больше она любит ходить, я иногда сама удивляюсь сколько много она может пройти, а Макс начинает ныть и тянуть домой.

все таки какое счастье что у него есть сестренка , но тебе сочуствую с беготней , прямо погоня за двумя зайцами, держись :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*,

держись 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до новой темки добралась!
В понедельник у нас было первое занятие с новым логопедом. Мой ребенок повторил за ней не меньше 40 слов по слогам типа "пря-мо-у голь-ник" :eek: Оказывается, она это умеет!!!! А вот со мной- никак, максимум 2-3 слова. Вот что значит нормальный логопед!
Новеньким привет! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А психические отклонения... Ну что ж, по сути у нас аутизм, это как раз больше психическое отклонение.

Против аутят мы тоже ничего не имеем :P Я имею ввиду такие психические заболевания когда ребенок агрессивен, неуправляем, когда он представляет опасность для других детей. Аутята ведь не такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,
:worthy: держитесь за этого логопеда0))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматуха,
к сожалению мы пока только в июне будем с ней заниматься, вот не знаю, с осени как к ней из того дальнего садика ездить :dumka:
но младшего я к ней с осени точно буду водить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ребенок повторил за ней не меньше 40 слов по слогам типа "пря-мо-у голь-ник"  Оказывается, она это умеет!!!!

Молодец! Так держать!
А вот со мной- никак, максимум 2-3 слова

Максим со мной вообще заниматься не хочет , приходиться заставлят , а толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аутята ведь не такие.

думаю аутята все разные , нам влепили черты наоборот из за того что мой плачет и боится,на контакт не идет....так что скорей его обидит чем он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*,
мне кажется аутисты вообще не склонны обижать кого-либо, им не окружающих ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
На самом деле многие аутята именно такие, мы скорее исключение. Но тут уж вопрос контроля воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется аутисты вообще не склонны обижать кого-либо, им не окружающих 

Ну да, если "мохровый" аутизм , то там ребенку параллельно кто и что делает вокруг , он в своём мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видите как получается, у нас садик коррекционный насколько я поняла сравнивая с вашими рассказами, самая настоящая смесь детей. Которых лечат без согласия с родителями  и еще плюс группы смешанные.

3771490[/snapback]


Я не очень понимаю, что значит лечат без согласия родителей? Никто, никакая заведущая не в праве дать ребенку лекарство, если родители против. Поговорите с ней как следует, объясните все что вам не нравится, может даже придется подписать письменный отказ. Если не хотите принимать лекарства - никто не может заставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда радуется бурно выражает эту радость ( смеётся , прыгает и машет ручками

 

это так свойственно для детей. у вас замечательный мальчишечка!

 

он у меня совсем не агрессивный , никогда не ударит и не толкнёт

 

просто умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×