Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бобра**,
Так и скажи, что теряется перед незнакомыми людьми, а вообще если ваши занятия домашние снять и записать на диск. Доказательства принимают :crank: ? Комиссия нужна чтобы в садик попасть?. Мне сказали не волноваться-мол они там всяких деток видели, разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike , ну перец и соль моему тоже лучше не показывать, он на свои опыты све поизведет))
Даю размешивать яйца в стакане на омлет, резать колбасу вареную, крабовые палочки, или кусочек теста помять.
А может вместо корзинки брать тележку, это интереснее :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поддерживаем. Делимся информацией, впадаем по очереди в уныние, а потом все по новой

Хорошо как сказала :D

 

Комиссия нужна чтобы в садик попасть?

Угу, в коррекционный. Может быть хуже себя покажет быстрее возьмут? :P:bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
вот я тоже над этим вопросом голову ломаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, в коррекционный. Может быть хуже себя покажет быстрее возьмут?

3768995[/snapback]


Обстановку разрядить: на наш засвияжский район (большооой спасльник) один логосад. Хороший. Так чтобы оттуда не перевели в обычный, родители детей подговаривают перед комиссиями говорить : не знаю...
Или вообще молчать, в потолок глядеть, и т.д.
Воть так...А мы, которым нужно, попасть не можем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может вместо корзинки брать тележку, это интереснее

А я боюсь :aiaiai: Боюсь что опять перегружусь и придется переть по 15-20 кило до дома. :aiaiai: В корзинку больше ее самой не запихнешь покупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чтобы оттуда не перевели в обычный, родители детей подговаривают перед комиссиями говорить : не знаю...

Нам не понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я в свое время и на месте особого ребенка побыла, так что знаю ситуацию, так сказать, со всех сторон... Это к разговору что надо вначале в шкуре побывать... Почему-то меня это задело, простите... :shuffle: Вот я выбравшись из "шкуры" особого ребенка залезла в "шкуру" родителя двух особых детей... Интересно только за какие грехи все это на меня одну :parrdon:
Прорвемся! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких садов нет, а в корекционный кабинет направление нужно. За некоторыми мамами там бегают, чтобы хоть водили. А многим просто лень или они делают вид что все впорядке-стыдятся, или поводят месяц-а дома с ребенком не занимаются-вот вам и специалисты плохие. Меня уже раз 100 спрашивали-" И че вам логопед помогает :wacko: ????" (причем врачи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" И че вам логопед помогает  ????" (причем врачи).

Вот как меня это достает! У нас только 3 занятия ещё было, сейчас логопед в отпуск уехала, а меня уже все спрашивают "Ну как? Помогает?" Неужели все думают что через 3 занятия будет какой-то колоссальный прорыв? :pod-tches: Не заговорит же он за месяц.

 

Лохматуха,
Я тебя уже в прошлой теме спрашивала, вроде ты не ответила или я не видела :shuffle: Ты из какого города? У меня просто муж тоже из Казахстана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" И че вам логопед помогает :wacko: ????" (

 

У меня знакомые любят это спрашивать- в том плане, на фига деньги тратить. Еще очень удивляются, что логопед не только ставит произношение, но и массу другого делает.

 

Бобра, у нас та же ерунда в незнакомом месте, уже писала в прошлой теме про наш медосмотр в саду.

 

Кстати, если уж речь о презентациях: в прошлой уже делилась, но вдруг кому новеньким нужно:

 

www.viki.rdf.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**, Я забыла ответить, я из Риддера(быв Лениногорск)-ВКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если уж речь о презентациях: в прошлой уже делилась, но вдруг кому новеньким нужно:

Спасибо! А то прошлую тему перерывать... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматуха, большое спасибо за поддержку. Если кого обидела, простите. Честно не хотело. Просто наверное устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кого обидела, простите. Честно не хотело. Просто наверное устала.

Да не, мы не обидчивые :flowers: Просто ты на эмоциях все писала, оно и понятно, тяжело смирится, привыкнуть, но ты постарайся, потому что хороших людей больше чем плохих!!! Им за их слова воздастся! И вообще чего на недалеких обижаться, их пожалеть надо, что природа мозгов не доложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×