Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIK@

Рыцарь На Железном Коне

как же нам на это реагировать?  

69 голосов

  1. 1. ??? ?? ??? ?? ??? ????????????

    • ??
      9
    • ??????
      21
    • ????????
      4
    • ????????????? ???!
      23
    • ?? ?????? ??????????
      6


Рекомендуемые сообщения

Категорически против! одно дело, когда человек занимается этим профессионально, на холодную голову, на специализированном треке и этим зарабатывает на жизнь. Есть страховка и пр... И то страшно.
А вот если муж - человек азартный и горячий - жди беды. Вот только в июле ехали с дачи, нас обогнали два мотоциклиста, всё путем, в защите, шлемах и пр., а через несколько километров один из них лежал и дымил в кювете на встречке. Через неделю на столбе появился  венок. Парень словил адреналин. смертельную дозу.
И что теперь делать его родителям, жене, детям?

4047015[/snapback]


жене и детям тоже самое делать .как и тем чьи папы разбились на машине..вы так пишите, будто на машине прям рай и не одной аварии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жене и детям тоже самое делать .как и тем чьи папы разбились на машине..вы так пишите, будто на машине прям рай и не одной аварии...

4047499[/snapback]


В машине тебя защищает пара тонн металлоконструкций... Нет, конечно, если на 150 км/ч и на встречку лоб в лоб с таким же кретином, то опаньки... А если по правилам и внимательно, то даже при словлении "ушей" в кювет на скорости 60-70 км/ч (например, уходя от летящего на тебя кадра) ничего с тобой не случится... Да и с металлоконструкцией особо тоже. Проверено лично. "Уши" с мужем пару раз уже ловили - только лампочки в люстре бьются...
А на мотоцикле в кювет... Слабо представляю, что там останется... Венок, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В машине тебя защищает пара тонн металлоконструкций... Нет, конечно, если на 150 км/ч и на встречку лоб в лоб с таким же кретином, то опаньки... А если по правилам и внимательно, то даже при словлении "ушей" в кювет на скорости 60-70 км/ч (например, уходя от летящего на тебя кадра) ничего с тобой не случится... Да и с металлоконструкцией особо тоже. Проверено лично. "Уши" с мужем пару раз уже ловили - только лампочки в люстре бьются...
А на мотоцикле в кювет... Слабо представляю, что там останется... Венок, наверное.

4049058[/snapback]


Вы просто слабо представляете.....Тогда и говорить не надо, далеко не все аварии на мотике страшны, я знаю о чём говорю, сама за рулём мотика объездила пол мира, а у мужа 20 с лишним лет стажа ..Так что всё не так страшно, НО.конечно мотик опасней, однако аварий на автомобиле маса, причём ОГРОМНАЯ масса, но это же не останавливает вас ездить..
А сьехать в кювет на скорости 60-70 км в час...плохо будет только мотику))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще то машина это даже больше обыденность доехать в комфорте на работу или еще что а мотик это прихоть, увлечение,болезнь если хотите, а мой незнаю хорошо это или плохо переключился на авиомоделизм :olen4: как фанатик бродит подому и рассказывает про свои самолетики. ДА ЕСЛИ КОНЕЧТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ С ФАНАТИЗМОМ ТО И СОБИРАТЕЛЬСТВО МАРОК МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ (можно квартиру на них обменять) :foool: даже первое время восне продавал мне запчамти от самолета :foool: в голове нет ничего больше кроме самолетиков даже поговорить неочем а уж сколько денег на это улетает :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. а у меня муж хоть и осторожный, но мечтает не о мотике, а о спортивной машине. которая разгоняется в доли секунды. хрень какая-то. вот нафиг это надо? в городе где пробки постоянные? где на ней гонять? стритрейсер, млин.

в общем, я против. но у нас бюджета на спортивную машику пока нету..тк что пусть мечтает. я молчу. вот как только если мечта начнет приобреть конкретные очертания- тут придется уже как-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - категорически НЕТ...
Так как все это мы уже проходили, была и покупка, и авария, кома, Склиф, восстановление... и больше я такого не хочу...
Хотя муж все так же грезит о новой покупке... :foool:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вообще то машина это даже больше обыденность  доехать в комфорте на работу или еще что а мотик это прихоть, увлечение,болезнь если хотите,  а мой незнаю хорошо это или плохо переключился на авиомоделизм :olen4:  как фанатик бродит подому и рассказывает про свои самолетики.  ДА ЕСЛИ КОНЕЧТО  ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ С ФАНАТИЗМОМ  ТО И СОБИРАТЕЛЬСТВО МАРОК МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ  (можно квартиру на них обменять) :foool: даже первое время восне продавал мне запчамти от самолета :foool:  в голове нет ничего больше кроме самолетиков даже поговорить неочем а уж сколько денег на это улетает :cray:

4333197[/snapback]


И что? Пусть прихоть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×