Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIK@

Рыцарь На Железном Коне

как же нам на это реагировать?  

69 голосов

  1. 1. ??? ?? ??? ?? ??? ????????????

    • ??
      9
    • ??????
      21
    • ????????
      4
    • ????????????? ???!
      23
    • ?? ?????? ??????????
      6


Рекомендуемые сообщения

котегорически НЕТ! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я против но зделатькак видимо ничего с ним не смогу но за то уже второй год пакастю (типа: никак денег не хватает в дом нужно это это и это...... есче чтонибуть хоть это радует :shuffle::bop:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не категорически но против. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у сотрудницы муж разбился,ехал на работу,парню 30 не было и у них за месяц до этого второй ребеночек родился :cryyy: Красивая была пара :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "все равно".
НА самом деле мне не все равно, но я не буду отговаривать, если все-таки решится. К слову, такие разговоры уже были. И насчет "по пробкам не покатаешься" - именно в пробках мотоцикл и актуален ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное не от мира сего. :crank: За мужа бы на мотоцикле очень переживала, но сама 4 года назад чуть не пошла в правах открывать категорию на мотоцикл. Ну очень хотелось, даже зная статистику аварий. Вожу все что под ноги попадается, и машину, и мокик, и квадрацикл, и снегоход. Соседские мальчишки уже привыкли мне давать мокик покататься. :red-tsch: Однажды чуть за штурвал самолета не села, с инструктором конечно. Слава Богу ума хватило остановиться. Так что это за меня всегда переживают и пытаются остановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа бы на такое чудо не пустила. Мне и машину ему доверять не хочется, так и лежат его права без дела. А вот сама бы я на мотоцикле бы с удовольствием. Но мне нет смысла, хорош он только в пробках, а в магазин или с ребенком на нем не поедешь. Но муж все смеется, что мне нужет четырехместный мотоцикл, чтоб дети помещались :histeric:

 

Мужу точно в голову не придет сесть на мотоцикл, тем более, что его друг так погиб.

А брат у меня ездит на мотоцикле, ему по работе очень часто надо быстро добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет "друг разбился" у моего брат так погиб и друзья разбивались его тоже а ему пофиг вот хочу говорит и все немогу ! че ты будешь с ним делать :pihpihh::patsak: странный он какойто я только из-за того против потамучто знаю что у человека голова не наместе и примерно предвижу последствиЯ. Я ему канеш прямо так об этом заявляю мол разобьешься я из под тебя утку выносить не буду :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически НЕТ! Я боюсь за него, нам нужен муж и папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически НЕТ! Я боюсь за него, нам нужен муж и папа.

3798243[/snapback]


вот и я так своему сказала при очередном разговоре про мотоцикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за" т.к люди с увлечениями от выпиливанием лобзиком, до ночных гонок мне просто нравятся..правда у мужа более простое увлечение разобраить и собрать называется
а Д-джей мой он байкер со стажем..ребёное у него ровесник моей старшей..
такой романтический ореол и тд итп...и вообще в байк тусовке калининграда много пар с детьми :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой каждый день мотоцикл просит: спасает что у него открыты все категории кроме А :D ну и мое категорическое НЕТ! А еще пример как ушел очень светлый человек....ему бы жить да жить еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл - против! Да у нас никто ими и не увлекается! Мы вместе увлечены Оффроадом (джип-спринт, троффи-рейд, триал). Тоже не самый безопасный спорт, но мы - одна команда. Муж - водитель, я - незаменимый штурман, с недавнего времени дите - "овощ" (пассажир на заднем сидении). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати разбился и тд и тп..
тогда запретите мужьям переходить в местах без светофора..( чаще кстати трагедии чем с байкерами) и тд и тп
кушать в забегаловках..пить спиртное ..
после парилки прыгать в бассейн- сердце хватает и у ребят 30 лет..
опасностей море везде и всюду..даже в безобидных местах..просто клещь может укусить на проглуке.. а Лошади на ваш взгляд безопаснее???
купаться в море авайте запретим- судорога сведёт и нет мужа..
у нас друг упал с лесницы дома..просто шёл гулять с собакой нога подвернулась..упал расколов черепушку..вот так неудачно..нет человека..аявление в ЗАГС лежало..
так что не аргумент..байкеры , тем более взрослые мужчины с семьёй опытные люди и очень за свою безопасность переживают..
как говорят они сами- чаще травмы и нехорошие случаи у людей на "табуретках"- мокики и маленькие мотоциклы- т.к. они создают иллюзию чего-то лёгкого и несложного..и именно на "табуретках" часто гоняют безх шлемов и защиты..сама сколько раз видела..едет такой ухарь на мокике с руке мороженное на дургной голове даже шлема нет..и едет например байкетр в полной экиперовке.. руки на руле..глазх от дорогт ине отрывает..то первиым встрянет в историю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет! Я слишком дорожу жизнями всех моих близких! И неблизких тоже жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×