Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риткин***

Думаю Назвть Малыша Адрианом)))

Рекомендуемые сообщения

Риткин*, не слушайте никого! Называйте как вам нравится, а уменьшительно-ласкательныеимена, поверте - придут сами собой!!!!

3836076[/snapback]

 


конечно не буду, буду называть самой нравится, но сейчас мне кажется, что Макарка мне ближе, хотя еще 10000000000000 раз предумаю :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*,

хотя еще 10000000000000 раз предумаю

Я Захаром назвала уже тоже перед самыми родами! И ни разу не пожалела!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя АДриан - отличное имя. и никакого стеба нет. очень красивое. не понимаю, почему девочкам не понравилос.

а никто и не говорил что не нра!
просто выражаем мнение в связи с нашим географическим положением, т.к. помимо имени и фамилии у нас в стране еще отчество болтается.
у моего ребенка игрушка-барт симпсон, звучит нормально, а у нас был бы барталомей гомерович симсон :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вам нравится это имя Адриан... а ребенок , когда вырастет , вам спасибо точно не скажет :bkeh: как жить с таким именем...в нашей стране с советским менталитетом :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вам нравится это имя Адриан... а ребенок , когда вырастет , вам спасибо точно не скажет  как жить с таким именем...в нашей стране с советским менталитетом 

 

я думаю ,к тому моменту, когда ритулькин сынуля вырастет, это будет самым модным именем.
Рит, у меня 2 знакомых девочки в июне родили мальчиков и назвали адрианами :histeric: только что узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже вся родня пыталась убедить, что Ян - совсем не израильское имя, и надо назвать ребёнка Бени, Томер или Аллен. А нам с мужем нравился Ян! И это имя мелкому очень подходит. Ничего, все утёрлись и не жужжат.
Уменьшительно-ласкательно предлагаю - Адрианик, Адрианчик, Дрюшка-ватрушка, и т.д.
Насчёт отчества и фамилии - Адриан Алексеевич - совсем неплохо звучит, но вот к фамилии Федоренко - имхо, больше подходит Макар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. помимо имени и фамилии у нас в стране еще отчество болтается.

3837069[/snapback]

 


Вальк, Адриан русское имя, поэтому с нашим географическим положением все оки

 


Рит, у меня 2 знакомых девочки в июне родили мальчиков и назвали адрианами  только что узнала...

 


--------------------

3837171[/snapback]

 


ну вот :isterica:

 

 

 

а ребенок , когда вырастет , вам спасибо точно не скажет  как жить с таким именем...в нашей стране с советским менталитетом 

3837094[/snapback]

 


у меня есть знакомые моего возраста с именем Адриан и очень не плохо себя чувствуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*, я прочитываю всю тему, прежде чем ответить, и прекрасно помню, как был сформулирован Ваш вопрос. Моя реплика была запощена, когда на Вас посыпались (невзирая на суть вопроса!) предложения с Макарками и Славунями и просто открытые отговаривания так называть. Моя цель была поддержать Вас в Вашем выборе. Но почему-то именно мне было сделано замечание, что суть Вашего вопроса в ином. Обидно, да ладно.
Рада, что от таких артиллерий Вы не стрессуете, я бы сорвалась и наговорила бы таким доброхотам много ... лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин*, я прочитываю всю тему, прежде чем ответить, и прекрасно помню, как был сформулирован Ваш вопрос. Моя реплика была запощена, когда на Вас посыпались (невзирая на суть вопроса!) предложения с Макарками и Славунями и просто открытые отговаривания так называть. Моя цель была поддержать Вас в Вашем выборе. Но почему-то именно мне было сделано замечание, что суть Вашего вопроса в ином. Обидно, да ладно.
Рада, что от таких артиллерий Вы не стрессуете, я бы сорвалась и наговорила бы таким доброхотам много ... лишнего.

3837436[/snapback]

 

извини, если обидела, не хотела :flower4: я уже сама потеряла суть вопроса :isterica:
а стрессовать какой толк от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар отличное имя, а в твоем случае замечательно и с отчеством и с фамилией сочетается, и не заезженое :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не русское оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, совсем не представляю как назвать своего младшнького, очень нравится имя Адриан, да и именины рядом с рождением получаются и значение мне понравилось.  только не могу придумать уменьшительные имена от Адриан, может Ян.

3753135[/snapback]


Уменьшительное - Дюша :) Хорошее имя, и с отчеством хорошо сочетается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ум сразу приходит чилентано)) но это ладно,мне кажется что Адриаша - Адрияша хорошо пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не русское оно!

3838642[/snapback]

 


прежде чем утверждать, словарь посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ум сразу приходит чилентано)) но это ладно,мне кажется что Адриаша - Адрияша хорошо пойдет

3838840[/snapback]

 


нам тоже чилентано пришел))) Можно Адрияша, а сокращенно Яша

Уменьшительное - Дюша  Хорошее имя, и с отчеством хорошо сочетается

3838752[/snapback]

 


мне кажется, что Дюша мальчику не очень, пы.сы. у нас так собаку звали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×