Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Atya Я так и ненаучилось пользоваться не аспиратором ни клизьмой, все делаю палочкой, накручиваю на нее сопелюги и все :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ростик храпит с рождения. Аденоидов нет. Проверяли. Просто строение гортани или носоглотки такое. И так заливисто храпит еще.
А Макся храпел тока первые три мес. Щас перестал.
Гришка не храпит вообще, но зато у него тааааакие аденоиды. Вот никак не удалим. Страаашно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, я просто носик чищу палочкой, удобно :). Только без ограничителя и еще быстро - моя их отнимает и тоже сует в ушки, в нос, так что я прячу эти палки :D .
Адреналинка***, а Гриша у Вас это который? Сорри, я не в курсе, кому из сынулек сколько :). Я вот тоже боюсь этого всего - у моей подружки дочке удалили аденоиды, когда той не было и двух лет. Мне кажется, это на крайняк, когда действительно затруднено дыхание. Девочка часто болела, да и сейчас не лучше в итоге. Я так рано не хочу этого :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только без ограничителя и еще быстро - моя их отнимает и тоже сует в ушки, в нос, так что я прячу эти палки

у меня такая же история, недавно у нее зубачистки отобрала :wacko: где она их взяла :???: даже страшно представить что могло бы быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стала замечать, что моя девочка похрапывает во сне. Может ли это быть признаком аденоид? :( Мне кажется, раньше она спала тише, спокойнее... :-_-: Я уже начала волноваться. У кого-нибудь еще детки храпят во сне? :)

Боже, какая она наверно очаровашка во время сна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я тут заметила, что у меня ребенок тоже похрапывает во сне, но только когда спит на улице...и не знаю даже, с чем это связано...а может слишком громко сопит :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***, разобралась я :):):).
Верон*, а моя недавно рюмку стеклянную тоненькую раскусила - дотянулась, пока я ее на руках держала и по тел. разговаривала, кошмар. Хорошо, что все обошлось...
Морковка*, они все сладкие во время сна :). А храпеть мы перестали - так же неожиданно, как и начали. Я даже не заметила, когда :).
Шоколадный заяц*, быть может, это из-за более сырого воздуха :). Слизистая, наверное, набухает :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя храпит либо во время болезни (с соплями), либо после нее несколько дней.
А тут что-то уже неделю храпит. :???: Может ли это быть в нашем возрасте при прорезывании дальних верхних зубов? :???: Или к ЛОРу отправляться пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×