Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я еще хотела уточнить все-таки какую лучше кашу выбирать Ремедия или Бэби ситтер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,

я буду крупу мыть, молоть, варить или просто развести готовую молоком  Потому что моя мадам малейшие крупинки не признает 

А может попробывать подольше разваривать кашки? Я вот где-то слышала или читала, что если долго затянуть с протёртой пищей/пюрешками, ребёнка сложней от этого отучить и он будет отказываться от твёрдой пищи. Хотя сама пользуюсь разводными кашками пока :aiaiai: . Честно говоря - лень возиться. Кашки Беби Премиум - разнообразные и вкусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремедия или Бэби ситтер?

все равно.но моей малышке больше ремедия нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще хотела уточнить все-таки какую лучше кашу выбирать Ремедия или Бэби ситтер?

3834690[/snapback]

 

Ну вообще-то не все равно. Эти кашки на одном заводе делают (в Израиле), но Ремедию делают, грубо говоря, для израильских детей, а Бэби Ситтер - для российских. Разные минерально-витаминные комплексы добавляют, т.е. адаптируют к конкретным климатическим условиям и т.п.
Это конечно официально, а так - возможно и технология производства отличается, и для своих делают получше...

 

Конкретно мы едим Бэби Ситтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,

Асюля*,

 

А может попробывать подольше разваривать кашки? Я вот где-то слышала или читала, что если долго затянуть с протёртой пищей/пюрешками, ребёнка сложней от этого отучить и он будет отказываться от твёрдой пищи. Хотя сама пользуюсь разводными кашками пока :aiaiai: . Честно говоря - лень возиться. Кашки Беби Премиум - разнообразные и вкусные.

3834754[/snapback]


Мы уже дааавно едим твердую пищу, хотя тоже ели готовые баночки, проблем с едой нет, НО первое мы до сих пор едим через блендр <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ели ВИННИ и Хайнц, а Беби Ситтер у нас не пошел. Сейчас и Винни что-то не естся! Еще манка Нордик иногда в ход идет и гречка перемолотая с молоком детским. Но если есть крупинки есть не будет! Хотя и хлебушек жует по-маленьку и земляничку, абрикосики. А в каше кусочек попался или в супе - все, ешь маман сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день!
А у меня тут еще один вопрос наклюнулся :)
В какое кормление нужно начинать давать кашу?
Подскажите, пожайлуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчет наш.
Мы нашли все-таки гречку. Вчера доели первую коробочку. Но я пока делаю не полную порцию, а по 100 грамм. Есть еще рисовая у нас (мы ее первую купили), но седня решили попробовать НАН 2 ввести, так что с рисом повременим пока, будем есть гречку.
А в целом, я в темке про ИВ писала - кушает хорошо, пахнет вкусно каша, разводится нормально. Я делаю на воде - может, попробуем на смеси, тока мне кажется, не будет ли она густая очень на смеси? Для вкуса добавляю полпеченьки))))

3828360[/snapback]

 


А не подскажите, где Вы ее нашли.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали где-то до 1.4 года каши хипп (по моему они самые лучшие, но это имхо). Теперь варю сама, даже больше нравится, только деть еле выдерживает время, пока я варю, за ним глаз да глаз ведь нужен :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОбрый день!
А у меня тут еще один вопрос наклюнулся 
В какое кормление нужно начинать давать кашу?
Подскажите, пожайлуста

Общепринятые рекомендации:
до года дают кашу не более одного раза в день всегда в утреннее кормление.
после года возможно два раза в день. Утро и, при необходимости, на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно уже, где-то месяцев с 9-10 кашу едим два раза в день. Утром и вечером. Он иначе ночью голодный, и висит на сисе. А так спит хорошо и долго. Кашу на ночь есть ооочень хорошо! Лучше чем завтрачную и обед.
Но не всем деткам помогает есть на ночь кашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь едим творожок и баночку десерта (типа зерновая каша с фруктами или яблоки и бананы с печеньем - Хипп), а потом молочка и баюшки. А после каши ворочается и уснуть как будто не может. А у снохи доченька на ночь тоже с 9-10 мес кашку ест и только после неё спит до утра. Так что индивидуальный подход - это обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажите, где Вы ее нашли.
Заранее спасибо.

можно я отвечу?
В кораблике все разновидности есть в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим хайн,очень Вовке нравиться :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×