Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ремедия - гречневая, кукурузная, восемь злаков (позже). Лучше ИМХО нет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремедия - гречневая, кукурузная, восемь злаков (позже). Лучше ИМХО нет.  :P

3828247[/snapback]


Эххх, только найти ее тяжеловато. А вот Беби Ситтер, Беби и Фрисокрем есть наверное везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет наш.
Мы нашли все-таки гречку. Вчера доели первую коробочку. Но я пока делаю не полную порцию, а по 100 грамм. Есть еще рисовая у нас (мы ее первую купили), но седня решили попробовать НАН 2 ввести, так что с рисом повременим пока, будем есть гречку.
А в целом, я в темке про ИВ писала - кушает хорошо, пахнет вкусно каша, разводится нормально. Я делаю на воде - может, попробуем на смеси, тока мне кажется, не будет ли она густая очень на смеси? Для вкуса добавляю полпеченьки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня попробовали кашу Малышка рис, кукуруза. Мне и малышу понравилась.
Мы пробовали уже много каш, эта все таки лучше, пахнет настоящей кукурузой и вкус есть.
Ели до этого Нестле и Хайнц - ни вкуса, ни запаха ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Мне мой врач посоветовала начинать с гречневой или рисовой каши, но обязательно на воде, мы ИВ на Нэнни. Вот думаю, начать с гречки Бэби Ситтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали с Фрисокрем, но мне еще Хайнс нравятся, больше никакие даже не пробовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос у меня возник разводные каши до какого возраста детки едят? а то ему так нравица я и думаю может пусть пока ест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопрос у меня возник разводные каши до какого возраста детки едят? а то ему так нравица я и думаю может  пусть пока ест?

3832032[/snapback]


Я как раз недавно смотрела передачу "Наше все", так вот там говорили что до полутора лет максимум, но мы едим до сих пор, я честно говоря не вижу разницы, что я буду крупу мыть, молоть, варить или просто развести готовую молоком :???: Потому что моя мадам малейшие крупинки не признает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, а чем аргументировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*
Честное слово не помню :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, ну в общем мона наверна еще годик покормить:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*, ну в общем мона наверна еще годик покормить:о)

3832051[/snapback]


:D ну я планирую, как только мы станем менее привередливыми начать варить наконец-таки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера первый раз попробовала дать кашу из перемолотой крупы - утром гречневую с маслом, вечером рисовую с маслом и яйцом - обе каши съела по паре ложек при этом кривилась, кашляла и пыталась вернуть все назад. Растворимые ест нормально. Вот и я думаю, когда и как перевести ребенка на "взрослые" каши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально вчера первый раз попробовала дать кашу из перемолотой крупы - утром гречневую с маслом, вечером рисовую с маслом и яйцом - обе каши съела по паре ложек при этом кривилась, кашляла и пыталась вернуть все назад. Растворимые ест нормально. Вот и я думаю, когда и как перевести ребенка на "взрослые" каши.

3833588[/snapback]

 

Тут еще вопрос как готовить настоящую кашу... Я сначала пыталась перемолоть гречку в муку, потом сварить и дать - на вкус каша с песком.. сколько бы я не варила. Поэтому я стала просто варить цельную крупу, а потом добавляю воды и в блендер! И получается нежная однородная кашка! Ребенок и не заметил разницы!
А вот с рисовой так не получилось, она при перемалывании становится клейкой, или все равно остается "песочек". Но надо еще поэксперементировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня попробовали кашу Малышка рис, кукуруза. Мне и малышу понравилась. Мы пробовали уже много каш, эта все таки лучше, пахнет настоящей кукурузой и вкус есть. Ели до этого Нестле и Хайнц - ни вкуса, ни запаха ИМХО

Мы Малышку стали есть в 10 месяцев. Действительно каша настоящая, чувствуется, что не мука рисовая, а крупа (мы все перепробовали). Я беру без добавок: рисовую, кукурузную, овсяную, гречневую. Очень вкусно. Я сама оставшееся с удовольствием съедаю :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×