Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Мертвое Море.

Рекомендуемые сообщения

Я тут в бане попробывала мыло с минералами мертвого моря и мне оно ОЧЕНЬ понравилось и решила я перейти на косметику содержащую эти самые минералы этого самого моря. Нашла в интернете фирму AHAVA (израиль), производящую и торгующую этой косметикой. но вот не знаю, хорошая ли она, ведь стоит не дешево.
Короче кто что знает про эту косметику расскажите. Я имею ввиду всю косметику с минералами мертвого моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продается несколько линий от AHAVA. на мой взгляд косметика не плохая. мыло я их тоже люблю, да и маски хорошие. крема я не очень люблю. и дело не в том что они плохие, а в том что у меня кожа проблемная. вобщем припекают мне крема. если у тебя кожа нормальная то крема могут быть очень даже.
шампуни мне не нравятся! но возможно из-за особенности волос.
а вобще мне фирма нравится :devaha: . если хочешь могу сходить на наш сайт перевести с иврита.
кстати она у нас не из самых дорогих :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про дороговизну может это я так воспринимаю, для меня мыло за 150 рублей, это разорение, я дороже 15 и не брала никогда (150 рублей это 5 долларов, 15 - 50 центов)маски в районе 10-15 долларов, сльна два раза 10 долларов :???: Может у вас другие цены, потому что море рядом?

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цены у нас не на много ниже. мыло стоит где то долларов 5, может на фабрике подешевле будет. но и у клиника стоит не меньше. для любимой физиономии можно и пожеотвовать. если ты имела ввиду мыло для тела то его можно использовать раз в неделю или в бане-сауне.
у меня мыло от клиник уже несколько месяцев держится и еще половина осталась. я им только умываюсь.
правда у нас перед празниками распродажи устраивают и тогда можно долларов на 15-20 несколько препаратов купить.

 

еще есть фирма sea beauty тоже с минералами мертвого моря. тоники их я не люблю. крема легкие и приятные.

 

доктор фишер- у них тоже есть серия с минералами. вполне приличная продукция.

 

еще есть праймерс какой-то. этим я не слишком доверяю.

 

про эфект сказать ничего не могу. пользовалась косметикой с минералами до 20 лет- кожа молодая, сейчас предпочитаю европейскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sea beauty

Вооот как раз этой фирмы у меня мыло, просто я не помнила как ее зовут. :devaha:

 

 

 

lubat А почему ты перешла на европейскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооот как раз этой фирмы у меня мыло, просто я не помнила как ее зовут. :devaha:

 



мыло жидкое? я только жидкое у них видела.

 

почему перешла на европейскую....а бес меня знает! люблю крем Loreal и все тут! хотя все гораздо сложнее. у меня очччень жирная кожа и летом я почти не пользуюсь кремом, только в сезоны суховеев. летом предпочитаю покупать израильскую косметику- защита от солнца в нужном количестве. зимой если осталась израильская то добиваю ее, если не осталась покупаю Loreal. ну, или если совсем чесно, то покупаю на зиму то что меньше стоит.
не экономлю только на очищаюх средствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла! у нас SEA BEAUTY стоит меньше чем AHAVA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас предпочитаю европейскую.

И я тоже предпочитаю европейскую, она сильнее израильской. Пользуюсь Nina Ricci (кстати, Ланком иссушила мое лицо полностью, хотя кожа у меня жирная). А насчет косметики Мертвого Моря, так самая лучшая Ahava, мы дарили ее родственникам с Украины, все были ею довольны. Там климат полегче, так им подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая лучшая Ahava, мы дарили ее родственникам

не знаю если она самая лучшая, но помоему она единственная производимая в израиле. sea beaty кажется французкая. а фабрика ahava точно стоит на берегу мертвого моря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEA BEAUTY разве не дочерняя фирма от AHAVA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыла! у нас SEA BEAUTY стоит меньше чем AHAVA.

У нас тоже - практически на порядок меньше. Только вчера в Арбат пристиже смотрела и то и другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEA BEAUTY разве не дочерняя фирма от AHAVA?

не знаю, но похоже что нет. на упоковках sb не написано ни чего подобного. да и на сайте ahava и в магазинах при фабрике ни чего такого не упоминалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыло жидкое? я только жидкое у них видела.

Не, твердое, такой темно серый кусок.
К Ахавы сайт есть с доставкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался солями мертвого моря?
Друг занимается поставками в салоны этих солей вот подогнал на курс.
меня интересует эффект. и вообще мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась однажды, мне не подошло :(
аллергия на них какая-то, жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×